Среднее октябрьское путешествие.

Модератор: М: Общение

Сообщений: 10 • Страница 1 из 1

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Вт сен 21, 2010 16:11

От отпуска осталась неделя, денег совсем не осталось, поэтому отправляюсь в небольшую пыжепоездку по маршруту Манихино-Москва-Суздаль-Москва-Киев-Манихино.
С Суздалью всё ясно, а вот Киев... Почитав всякие форумы решил ехать по минке до Орши а там поворнуть на юг и в Киев через Чернигов. Так на 180 км больше чем по Киевке, но судя по всему получиццо быстрее... Есть у кого свежие впечатления от киевской трассы?
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Вт сен 21, 2010 18:33

Все проблемы с дорогами - надуманные, я бы поперся прямо, или на крайний случай через "Три сестры", а ехать через Оршу ...бешеной собаке семь верст не крюк!

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Ср сен 22, 2010 11:29

Ты понимаешь, тут есть 2 резона. Первое - дорога всё же пипец (по отзывам), бетонка, с которой смыло асфальт и нужно громыхать по плитам. Второе - таможня. народ вроде по несколько часов стоит. А граница РФ-РБ и РБ-У более чем призрачна.
Да и как правильно ты заметил - 180 км. бешенной собаке не крюк. :D
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

IT Engineer

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 112

Откуда: Череповец

Пежо - 406 Мужской

Сообщение  Ср сен 22, 2010 11:49

Там погранпереходов куча на Брянщине, можно ехать через те, где стоять вообще маловероятно. Например Ломаковка-Николаевка, сам там проезжал с украинской стороны в конце августа, ночью правда, был единственной машиной.
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы. © Эрих Мария Ремарк

Ёшкин кот

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Сообщения: 6887

Откуда: Москва

4007 - Parter-307-406 Break-407-206СС-4007 Мужской

Сообщение  Ср окт 06, 2010 14:00

какие 180 км, максимум 5 км разницы

москва брянск киев 879 км

москва брянск чернигов киев 878 км

http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=3611&City5=1070&ExtraCities=4113;1146&WithinCountry=false

Vantches

Новичок

Имя: иВан

Сообщения: 9

407 - 2008 Не выбран

Сообщение  Чт окт 07, 2010 12:03

Ну не 5 км., но разница там небольшая получается - это точно. Ездил в Киев к родственникам давно еще, туда по одной дороге, обратно по другой.

Ёшкин кот

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Сообщения: 6887

Откуда: Москва

4007 - Parter-307-406 Break-407-206СС-4007 Мужской

Сообщение  Сб окт 09, 2010 15:29

по карте разница 1 км, если ехать напрямую через брянск то еще меньше

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Вт окт 12, 2010 12:59

Вообще-то разница в 180 км. Только что вернулся.
Маршрут Москва-Смоленск-Орша-Гомель-Чернигов-Киев.
1050 км, 12 часов с учётом всех границ, длинного перекуса в Белорусии, дорога отличная.
Фотки воспоследуют....
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Ёшкин кот

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Сообщения: 6887

Откуда: Москва

4007 - Parter-307-406 Break-407-206СС-4007 Мужской

Сообщение  Чт окт 14, 2010 18:30

ты немного не то посчитал и не там ездил, что в Белоруссии потерял, зачем такой крюк?

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пн окт 18, 2010 11:55

Ёшкин кот:ты немного не то посчитал и не там ездил, что в Белоруссии потерял, зачем такой крюк?


Не, я посчитал именно ту дорогу, по которой я ехал. А потерял я в Белоруси дорогу, отличную ровную широкую дорогу с хорошей разметкой. Если бы не условности, называемые ПДД, я бы держал там всё время 200, дорога позволяет. И граница РФ-РБ пройдена за 40 сек., граница РБ-УР - 20 мин. Когда я езжу напрямую (мотяюсь к родителям в Харьков), даже в лучшие дни на границу РФ-УР уходит минимум 2 часа (это если очереди нет).
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.
Сообщений: 10 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пыжеводы-путешественники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0