Посоветуйте куда сьездить отдохнуть с девушкой (на машине)

Модератор: М: Общение

Сообщений: 15 • Страница 1 из 1

Spark406

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 187

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Чт июл 14, 2011 16:41

Посоветуйте куда можно сьездить отдохнуть на море с девушкой в двоем. Собираюсь ехать в середине августа. Россия и Украина. Может ктото уже ездил куда в этом году. Хочется чтобы и по деньгам было приемлемо и чтобы было не скушно,ну и конечно море почище.Всем заранее спасибо.А может ктото захочет присоединиться к нам,будем рады,желательно тоже пара.
3FZ РУЛИТ!

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Чт июл 14, 2011 17:19

В середине августа смело можно двигать в Прибалтику. при прочих равных уровень сервиса там точно выше чем в Украине или в России. Например Курресаре. На машине за день доезжаемо.
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Spark406

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 187

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Чт июл 14, 2011 21:31

а там визы никакие не нужны?
3FZ РУЛИТ!

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пн июл 18, 2011 13:11

Шенген нужен.
Но Эстония его за 5 дней всем даёт...
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Stepan_B

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Арсений

Сообщения: 551

Откуда: Helsinki

Peugeot - 407sw Мужской

Сообщение  Вт июл 19, 2011 11:58

Myshko-V8:В середине августа смело можно двигать в Прибалтику. при прочих равных уровень сервиса там точно выше чем в Украине или в России. Например Курресаре. На машине за день доезжаемо.

поддерживаю мнение Мишко! Можно в Эстонию, можно в латвийскую Юрмалу, а можно и в Палангу в Литве.

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Чт июл 21, 2011 22:37

А меня в отпуск не пустили, собаки кривоногие. Но я уже тоже нацелился на Ригу - Палангу - Кенигсберг. Уже и бумажки все собрал...непруха. Короче поддерживаю, туда!

VOLONTER

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 942

Откуда: Москва

Пыжик - 407 Мужской

Сообщение  Чт июл 21, 2011 22:40

У меня в этом году тоже отпуск не состоялся, точнее поездка, но я бы поехал в Абхазию, отдыхал там года 4 назад, очень понравилось, люди добрые, приветливые, такое ощущение что попал в 80 - е года
Изображение
Изображение

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пн июл 25, 2011 14:23

VOLONTER:У меня в этом году тоже отпуск не состоялся, точнее поездка, но я бы поехал в Абхазию, отдыхал там года 4 назад, очень понравилось, люди добрые, приветливые, такое ощущение что попал в 80 - е года


Немного офф. Когда мы ездили на Новый Год в Эстонию, поехали 2 января на острова, то вечером заблудились на Муху. предстваьте - вечер, абсолютно безлюдное шоссе, лес, из леса выходит старик-эстонец в свитере грубой вязки, ватных штанах, с большой сумкой и таким выражением глаз, какое обычно изображалось у балтийских партизан после Великой Отечественной Войны, пускавших наши эшелоны под откос - типичный лесной брат! :shock: А я по-эстонски знаю только "tere". И ничего, 20 минут с нами провозился, рисуя на капоте 206-го схему заскорузлым пальцем. Я всё понял! :)
Так что люди везде хорошие, если с ними по-хорошему. :flash:
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

frenki

Новичок

Аватара пользователя

Имя: сергей

Сообщения: 2

Откуда: москва

пежо - 3008 Мужской

Сообщение  Пн авг 01, 2011 10:26

НЕ плохой отдых в Геленджике

CrazyMyJIbTuK

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Артём

Сообщения: 295

Откуда: Краснодар

Peugeot - 207 RC Мужской

Сообщение  Пн авг 01, 2011 17:11

Езжайте в Абхазию, на самом деле отдохнёте и посмотрите много замечательных мест...
Сам отдыхаю там 5 лет подряд и всегда уезжаю от туда довольным и отдохнувшим;)
207 RC

SID

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 1109

Откуда: Москва, Сев. Бутово

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Ср авг 03, 2011 11:13

В Геленджике не очень, бухта загажена. Есть отличное место - с. Дивноморское (от Геленджика около 30 км.) Цены - разумные, куча мест для отдыха (клубы, бары, рестораны), в получасе езды находится крупнейший аквапарк "Золотая бухта", где можно провести целый день. Мы тоже собираемся числа 16 выезжать именно туда. Если заинтересует, скину ссылки на курорт. :flash:
Пежо рулит!!! Разруливает реально ! :)

BeLeiZZZ

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 604

Откуда: Краснопопск

Пежо - 407coupe Мужской

Сообщение  Чт авг 04, 2011 16:45

SID:В Геленджике не очень, бухта загажена. Есть отличное место - с. Дивноморское (от Геленджика около 30 км.) Цены - разумные, куча мест для отдыха (клубы, бары, рестораны), в получасе езды находится крупнейший аквапарк "Золотая бухта", где можно провести целый день. Мы тоже собираемся числа 16 выезжать именно туда. Если заинтересует, скину ссылки на курорт. :flash:

скинь мне пжл,мож во вротой раз сгоняю на наши курорты на пару дней.

Сандалет

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алик

Сообщения: 8112

Откуда: Ростов-на Дону-Грозный

ПЕЖО/Пежо - 406/307СС Мужской

Сообщение  Ср авг 17, 2011 04:55

SID:В Геленджике не очень, бухта загажена. Есть отличное место - с. Дивноморское (от Геленджика около 30 км.) Цены - разумные, куча мест для отдыха (клубы, бары, рестораны), в получасе езды находится крупнейший аквапарк "Золотая бухта", где можно провести целый день. Мы тоже собираемся числа 16 выезжать именно туда. Если заинтересует, скину ссылки на курорт. :flash:

Дивноморское в 10 км от Гелика, "Золотая бухта" тоже в Гелике. А пляжи по степени засранности и там и там идентичны.
Подвески,турбины,рейки на VAG и BMW. HDE Germany
8 963 705-59-00

кузовщик

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Юра

Сообщения: 50

Peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Ср авг 17, 2011 21:41

Сандалет:
SID:В Геленджике не очень, бухта загажена. Есть отличное место - с. Дивноморское ... А пляжи по степени засранности и там и там идентичны.

В Дивноморске практически открытое море в отличии от Геленджика.
31-го стартую.

Spark406

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 187

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вс авг 21, 2011 17:56

Спасибо всем за советы. Решил всетаки полететь в Болгарию. Завтра вылет =)
3FZ РУЛИТ!
Сообщений: 15 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пыжеводы-путешественники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0