Тула- Москва Ярославский вокзал

Модератор: М: Общение

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

kolyu4iy

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Николай

Сообщения: 509

Откуда: Тула

peuqeot - 406 Мужской

Сообщение  Пт июл 29, 2011 13:33

Москвичи,помогите выбрать правильный маршрут движения с Варшавского шоссе до Ярославского вокзала.Скоро предстоит отвозить гостей на поезд.Москвы не знаю.Навигатору не очень доверяю.Может есть какие то нюансы при проезде и вокзалу.(чтоб не попасть на одностороннее движение или на ремонтные дороги)
Откликнувшимся заранее спасибо. :flash:
VF38BLFYT80822414,No APV/PR 8190 ,XU7JP4

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт июл 29, 2011 13:45

kolyu4iy:Москвичи,помогите выбрать правильный маршрут движения с Варшавского шоссе до Ярославского вокзала.Скоро предстоит отвозить гостей на поезд.Москвы не знаю.Навигатору не очень доверяю.Может есть какие то нюансы при проезде и вокзалу.(чтоб не попасть на одностороннее движение или на ремонтные дороги)
Откликнувшимся заранее спасибо. :flash:

ИМХО самое простое и без сложностей ... :89:
С Варшавки через МКАД на Щёлковское шоссе (поворот в Москву). Далее по "Щелчку", который станет ул. Большая Черкизовская, мимо Сокольников, под Русаковской эстакадой (ТТК), по ул. Краснопрудная, всё время по-прямой, никуда не сворачивая. ... Так до Ярославского вокзала и доедете ... Он будет справа (не промахнётесь!) :yes:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

NEOnLL

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 2572

Откуда: Москва

Peugeot - 308SW Мужской

Сообщение  Пт июл 29, 2011 14:16

kolyu4iy:Москвичи,помогите выбрать правильный маршрут движения с Варшавского шоссе до Ярославского вокзала.Скоро предстоит отвозить гостей на поезд.Москвы не знаю.Навигатору не очень доверяю.Может есть какие то нюансы при проезде и вокзалу.(чтоб не попасть на одностороннее движение или на ремонтные дороги)
Откликнувшимся заранее спасибо. :flash:

В какое время это будет?
Либо как уже написано, но на Щелковском около м. Щелковская придется постоять, а потом от Б. Черкизовской до ТТК стояк, затем от ТТК до вокзалов тянучка.

Либо, если не в часы пик, по Варшавке до ТТК (развязки информативные и простые), по ТТК на восток до пересечения с Русаковской, там в сторону центра по прямой к вокзалу. Опять же, все указатели там в порядке.

Либо, если выходной будет, по Варшавке до Садового, по нему - до Академика Сахарова, в область, приехали. :)

Короче, все просто. :) Главное карту заранее глянуть ) А нафигаторы по этим местам водят отменно, если поставить стратегию прокладки: "По основным магистралям" или "Простой" в зависимости от программы.

Я бы по второму варианту поехал бы (через ТТК)
406, EW7J4, 2003

kolyu4iy

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Николай

Сообщения: 509

Откуда: Тула

peuqeot - 406 Мужской

Сообщение  Пт июл 29, 2011 14:21

В 21:10 отправление поезда. Ещё раз СПАСИБО. :flash:
VF38BLFYT80822414,No APV/PR 8190 ,XU7JP4
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пыжеводы-путешественники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0