Курск-Федосия-Коктебель-Судак-Новый свет и.т.д.

Модератор: М: Общение

1 сообщение • Страница 1 из 1

ZUB

Пыжевод активный ;-)

Имя: Андрей

Сообщения: 217

Откуда: г.Курск

пежо - 307 Мужской

Сообщение  Пт авг 24, 2012 15:47

Привет всем хотелось бы коротко рассказать и показать свою поездку в Крым. Не давно обзавелся 308 -м, до этого был 307-й, 406-й. 5 лет в подряд я со своей семьей езжу в Крым исключительно на автомобилях, конечно риск всегда есть, но на поезде не так уж интересно, кто ездил тот поймет. Расскажу коротко, в принципе все устраивает, за исключением долгого простоя на границе, называется как карта ляжет, в этот раз 11 часов и внезапно поднявшихся цен на жилье и самое главное топливо как же оно дорого стоит 46 рублей 1литр аи-95-го, так 92 я не пробую, заливали 5-й и я не буду экспериментировать. В остальном все приемлемо, пиво от 12 рублей на наши и выше, по нашим ценам, продукты не копейки конечно, но можно и улыбнуться.
Дороги самое главное, от Белгорода, до Днепропетровска отличная трасса, кто уже ездил тот должен знать там есть автомагистраль длинной 180 км где то так, так вот как попадаешь на эту трассу просто не можешь удержаться что бы не положить стрелку, я ехал 190 в правом ряду, слева шли крузаки. х5 и т.д., а так же супер приоры и весь наш турбо авто пром. После уже начинается дорога так себе. Гайцов не много, но как вы все знаете ихние штрафы не приходят к нам в РФ, так же они не имеют право куда либо вас задерживать, толь если вы не дай БОГ не сбили человека, а я это видел на серпантинах х5 199 регион сбил на смерь человека я ему не завидую. Так же на трассе ближе к Джанкою стоят жулики не русской внешности которые пытаются вас остановить как бы просить у вас помощи, ну а там что они просят я уже не знаю, в основном они стоят с открытым капотом по две машины лупатый мерс годов 2000 и 525 бмв 49-м кузове, стоят интересно с интервалами 10-15 км группы будьте осторожны. Ну а в дальнейшем все замечательно море, песочек, горы, советую съездить на гору Джур-Джур, на водопад, приезжаете туда на машине, там берете уаз на прокат с водителем и в перед, цены разные есть 300 гр.-350гр. мы договорились за 230 гр. с человека. посмотрите фото там решите.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Цэните жизнь ведь она невечна.
1 сообщение • Страница 1 из 1

Вернуться в Пыжеводы-путешественники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0