Вода в салоне

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Chuud

Новичок

Имя: Слава

Сообщения: 3

Peugeot - 1007 Не выбран

Сообщение  Чт мар 31, 2011 09:33

Вчера машина стояла на улице весь день возле офиса и дождь то начаинался, то прекращался. Вечером сев в машину увидел на торпеде слева от руля капельки воды и был непрятно удивлён тем, что и вся ткань стойки двери мокрая, а вверху там где находиться выемка для петли дверной вообще всё пропитано влагой. Будто вода скапливалась там. Вот такая история. Даже не знаю где искать течь. Ну не влюке же? Люк сухой.

Онегин

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 1495

Откуда: Москва

Пежо - 307sw restil Мужской

Сообщение  Чт мар 31, 2011 23:14

Люк очень даже может "потечь". Из механизма люка выходят две трубки которые отводят воду под машину. На морозе вода в трубке может замёрзнуть и тогда возможно протекание её в салон. Проблемы с водой бывают и из-за плохо приклееного лобового стекла и из-за резинки уплотняющей дверь.
Евгений. Инженер Арманд-Пежо.

Chuud

Новичок

Имя: Слава

Сообщения: 3

Peugeot - 1007 Не выбран

Сообщение  Пн апр 04, 2011 09:56

Думаю, что дело всё-таки в резинке уполтняющей водительскую дверь, потому что именно сверху слева накапливается вода. Реально поменятьрезиновую изоляцию водителской двери?

Онегин

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 1495

Откуда: Москва

Пежо - 307sw restil Мужской

Сообщение  Чт апр 07, 2011 18:38

Chuud:Думаю, что дело всё-таки в резинке уполтняющей водительскую дверь, потому что именно сверху слева накапливается вода. Реально поменятьрезиновую изоляцию водителской двери?

Резинку заменить очень легко, но ждать её как запчасть придётся около 2-х месяцев.
Евгений. Инженер Арманд-Пежо.
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 1007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0