Куплю фары на 406 рест

Модератор: М: Buy&Sell

Правила форума

Выдержка из правил раздела:

1. Уважайте других участников форума, НЕ флудите в темах!
2. Если Вы продаете (покупаете) товар или услугу, приводите по нему как можно более подробную информацию
3. Ссылки на другие источники с фото и видеоматериалами, видео продаваемого или покупаемого товара с необходимостью регистрации для просмотра не приветствуются.
4. Если Вы не хотите по каким то причинам указывать цену , сообщите об этом в своем объявлении и в дальнейшем ведите переписку c потенциальным покупателем в ЛС
5. Если товар продан - куплен , не поленитесь написать об этом.
6. Если Вы не знаете сколько реально стоит продаваемая вами вещь, но хотите получить реальную цену - объявите аукцион на определенный срок.
7. Если Вы не собираетесь покупать, но знаете место где похожий товар дешевле/лучше/выше/быстрее, проходите мимо.
8. Если вы хотите "поднять" свое объявление вверх, то нажмите в оранжевой панели ссылку "поднять тему". Не используйте бессмысленные сообщения "up" / "вверх"

Полные правила раздела
Сообщений: 13 • Страница 1 из 1

V 2230 cm

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 237

Откуда: Украина,Кривой Рог

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вт сен 18, 2012 13:49

Куплю фары НЕДОРОГО на 406 рестайл в аварийном состоянии,без стекла, с плохим отражателем-в общем почти хлам, просто нужны сами корпуса фар с креплениями. (левая и правая) Внутренности не нужны. Пишите...

Igorek33rus

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Игорек

Сообщения: 277

Откуда: Владимирская область

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт сен 18, 2012 16:25

Привет! У меня валяются две хорошие фары от рестайла. никто не забирает даже бесплатно. Если тебе не срочно нужны, и не найдешь раньше, то я могу отправить с другом в следующем месяце в украину. Он сам живет рядом с Ивано-франковском.
Изображение

V 2230 cm

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 237

Откуда: Украина,Кривой Рог

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вт сен 18, 2012 19:25

Igorek33rus:Привет! У меня валяются две хорошие фары от рестайла. никто не забирает даже бесплатно. Если тебе не срочно нужны, и не найдешь раньше, то я могу отправить с другом в следующем месяце в украину. Он сам живет рядом с Ивано-франковском.

Спс :super: Смотри личку... :flash:

_guest_

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Слава

Сообщения: 320

Откуда: 77

Mazda - 6 Мужской

Сообщение  Ср сен 19, 2012 12:24

Igorek33rus:Привет! У меня валяются две хорошие фары от рестайла. никто не забирает даже бесплатно. Если тебе не срочно нужны, и не найдешь раньше, то я могу отправить с другом в следующем месяце в украину. Он сам живет рядом с Ивано-франковском.

Я давно искал фары от рестайла, чтобы в ретрофит переделать. Если не уйдут, то мне интересно предложение.

_guest_

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Слава

Сообщения: 320

Откуда: 77

Mazda - 6 Мужской

Сообщение  Ср сен 19, 2012 12:25

Мимо Владимира часто езжу ;-)

V 2230 cm

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 237

Откуда: Украина,Кривой Рог

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср сен 19, 2012 14:12

я же первый в очереди.. :cry:

_guest_

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Слава

Сообщения: 320

Откуда: 77

Mazda - 6 Мужской

Сообщение  Пт сен 21, 2012 16:03

V 2230 cm:я же первый в очереди.. :cry:

Так я без очереди не лезу, это я на случай, если вдруг ты не заберёшь по каким-то причинам.

V 2230 cm

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 237

Откуда: Украина,Кривой Рог

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Пт сен 21, 2012 22:15

_guest_:
V 2230 cm:я же первый в очереди.. :cry:

Так я без очереди не лезу, это я на случай, если вдруг ты не заберёшь по каким-то причинам.

Фу, отлегло, ОК. Замётано-по итогу дам знать :flash: Приятно иметь дело с порядочными владельцами ПЕЖО :super:

Esyakoff

Любопытствующий

Имя: Есяков Дмитрий

Сообщения: 48

Peugeot - 406 Не выбран

Сообщение  Сб сен 22, 2012 20:21

Есть две фары BOSCH на 406 рестайл с разбитыми корпусами, но с целыми стеклами, стекло левой противотуманки Valeo.
VF38B6FZR81491705

V 2230 cm

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 237

Откуда: Украина,Кривой Рог

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Сб сен 22, 2012 21:36

Esyakoff:Есть две фары BOSCH на 406 рестайл с разбитыми корпусами, но с целыми стеклами, стекло левой противотуманки Valeo.

а сколько стоит стекло левой ПТФ если рестайл?
спс

Esyakoff

Любопытствующий

Имя: Есяков Дмитрий

Сообщения: 48

Peugeot - 406 Не выбран

Сообщение  Чт сен 27, 2012 19:53

Esyakoff:Есть две фары BOSCH на 406 рестайл с разбитыми корпусами, но с целыми стеклами, стекло левой противотуманки Valeo.

Стекло противотуманной фары зарезервировано.
VF38B6FZR81491705

V 2230 cm

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 237

Откуда: Украина,Кривой Рог

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Чт сен 27, 2012 22:53

Esyakoff:
Esyakoff:Есть две фары BOSCH на 406 рестайл с разбитыми корпусами, но с целыми стеклами, стекло левой противотуманки Valeo.

Стекло противотуманной фары зарезервировано.

Спасибо,Дима

Matrixn

Сообщение  Чт июл 30, 2015 12:43

Esyakoff:Есть две фары BOSCH на 406 рестайл с разбитыми корпусами, но с целыми стеклами, стекло левой противотуманки Valeo.

Понимаю что прошло уже 3 года с последнего сообщения, но вопрос всё равно задам. Фары ещё остались? :-)
Сообщений: 13 • Страница 1 из 1

Вернуться в Buy & Sell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0