Распродажа по запчастям 406 рестайл

Модератор: М: Buy&Sell

Правила форума

Выдержка из правил раздела:

1. Уважайте других участников форума, НЕ флудите в темах!
2. Если Вы продаете (покупаете) товар или услугу, приводите по нему как можно более подробную информацию
3. Ссылки на другие источники с фото и видеоматериалами, видео продаваемого или покупаемого товара с необходимостью регистрации для просмотра не приветствуются.
4. Если Вы не хотите по каким то причинам указывать цену , сообщите об этом в своем объявлении и в дальнейшем ведите переписку c потенциальным покупателем в ЛС
5. Если товар продан - куплен , не поленитесь написать об этом.
6. Если Вы не знаете сколько реально стоит продаваемая вами вещь, но хотите получить реальную цену - объявите аукцион на определенный срок.
7. Если Вы не собираетесь покупать, но знаете место где похожий товар дешевле/лучше/выше/быстрее, проходите мимо.
8. Если вы хотите "поднять" свое объявление вверх, то нажмите в оранжевой панели ссылку "поднять тему". Не используйте бессмысленные сообщения "up" / "вверх"

Полные правила раздела
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Venom

Новичок

Имя: Сергей

Сообщения: 5

PEUGEOT - 406 Не выбран

Сообщение  Пт ноя 24, 2017 02:00

Доброго времени суток
Разбираю Пежо 406 рестайл по запчастям (2003г. 1,8, 117л.с.).
Нахожусь в Великом Новгороде, возможна отправка транспортными компаниями: Деловые линии, ПЭК, Желдорэкспедиция
Разбирать буду индивидуально для каждого, фото того что буду отправлять буду прилагать заранее
Цены будем обговаривать
Но сразу скажу что движок поврежден, но ГБЦ после переборки 4000 км. проехала и печально на этом закончилась
Писать в личку, звонить с 11.00 до 20.00 по Москве или на электронную почту venom.s@mail.ru
Сергей 8-921-029-10-99
Фото будет позже

Venom

Новичок

Имя: Сергей

Сообщения: 5

PEUGEOT - 406 Не выбран

Сообщение  Пт ноя 24, 2017 15:21

Вот ссылка на Авито

Изображение
Изображение

Venom

Новичок

Имя: Сергей

Сообщения: 5

PEUGEOT - 406 Не выбран

Сообщение  Ср дек 27, 2017 19:09

Распродаю все дешево
Обращайтесь целая машина (почти) :D :D :D

Venom

Новичок

Имя: Сергей

Сообщения: 5

PEUGEOT - 406 Не выбран

Сообщение  Пн апр 16, 2018 16:46

Продолжается разборка Пежо
продаю дешево, могу выслушать ваше предложение
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Buy & Sell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0