куплю пыжика 106

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Близнец

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 364

Откуда: Калуга

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Сб окт 12, 2013 18:59

Куплю пыжа 106 на акпп (3-х дв.)

lev5429

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 1029

Откуда: Северодвинск

Peugeot /VW - 207, 305SW / Jetta II Мужской

Сообщение  Сб окт 12, 2013 23:19

Близнец:Куплю пыжа 106 на акпп (3-х дв.)

:shock: всем вдруг так срочно понадобился 106?

Близнец

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 364

Откуда: Калуга

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вс окт 13, 2013 09:27

А кому всем? кто то подыскивает такой аппарат? Знакомый интересуется, вот помогаю)))

Sart

Любопытствующий

Имя: ff

Сообщения: 49

peugout - 206 Не выбран

Сообщение  Ср дек 10, 2014 13:00

У меня ест знакомый, который в принципе готов продать. какая цена вас устроит? Я бы спросил у своего кореша, он точно будет продавать своего коня в другие руки.

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср дек 10, 2014 21:53

Близнец:Куплю пыжа 106 на акпп (3-х дв.)

Здравствуйте Близнец!

Если имеется в виду именно PEUGEOT 106 (стошесть :bs: ), то найти именно трёхдверный вариант и ещё и с АКПП в России или братской Белоруссии - дело о-о-о-очень непростое!!!

Трудность заключается в том, что PEUGEOT 106 в Россию поставлялись в подавляющем большинстве в пятидверном исполнении (бОльшая часть (если точнее - почти две трети) проданных в России "106-х" приходится на комплектацию Symbio: 5-дв. хэтчбек, 1.1-60 л.с., 5МКПП, передние электростеклоподъёмники, на некоторых опциональные электрозеркала, люк в крыше, без кондиционера, с красивой разноцветной тканевой отделкой, аудиоподготовкой, бамперами в цвет кузова).
С "автоматом" PEUGEOT 106 никогда в Россию не поставлялись!

Тем не менее, такой вариант в европейской гамме PEUGEOT 106 - был!!! - с двигателем 1.4 / 75 л.с. и 1.6 / 90 л.с. могла быть агрегатирована 4-ступенчатая АКПП ZF 4HP14. Однако эти варианты по цене были "заоблачны" и не снискали большого распространения даже за рубежом. Теоретически, найти такой автомобиль - можно, но придётся приготовиться, что поиск будет весьма длительным ... :bk:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Sart

Любопытствующий

Имя: ff

Сообщения: 49

peugout - 206 Не выбран

Сообщение  Чт янв 15, 2015 11:17

А почему именно этого выбрали Пыжика? Мне кажется обновленный гораздо лучше, да и по деньгам не на много дороже стоит, в чем тут когда подвох с вашей стороны?
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 106

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0