Уникальная врачебная ошибка!

Модератор: М: Общение

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Вт ноя 24, 2009 13:35

Врачи думали, что их пациент находился в коме на протяжении последних 23-х лет после автокатастрофы. И лишь сейчас выяснилось, что все это время 46-летний бельгиец Ром Хоубен был в сознании, но парализован, поэтому не мог дать сигнал медикам, друзьям и близким, - сообщает британский телеканал Скай-ньюз. «Я кричал, но ничего не было слышно, - вспоминает пациент. Выявить неправильный диагноз удалось в ходе дополнительных исследований, специалисты сделали томограмму мозга Хоубена и выяснили, что его сознание функционирует практически полностью. К настоящему времени Ром Хоубен научился общаться с внешним миром с помощью компьютера со специальной клавиатурой. Он уже описал, какое тяжкое испытание ему пришлось выносить в эти годы. Сейчас он хочет читать, общаться с друзьями и наслаждаться жизнью. Пациент говорит, что он никогда не забудет день – цитирую – «когда врачи меня «нашли».

Этот день Хоубен назвал своим вторым рождением


Вообще, я закупил все сезоны Доктора Хауса, каждый вечер по одной серийке засматриваю - классный сериал и какая чудесная всё же профессия - ВРАЧ!
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Вт ноя 24, 2009 13:37

Ёпть...вот уж точно и врагу не пожелаешь!

mish_gun

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 961

Откуда: Столица, Сокольники

Пежо/SAAB - 206Есть / 407была/Щас тачка с турбой) Мужской

Сообщение  Вт ноя 24, 2009 13:43

Serge1980:Ёпть...вот уж точно и врагу не пожелаешь!


+1

Жестко конечно...
Парам - пам - пам...

VendeTTa

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 3304

Откуда: Москва, Тушино

Непежо.. - ix35 Женский

Сообщение  Вт ноя 24, 2009 13:53

Myshko-V8:Вообще, я закупил все сезоны Доктора Хауса, каждый вечер по одной серийке засматриваю - классный сериал и какая чудесная всё же профессия - ВРАЧ!

Кстати, в 5м сезоне есть серия про запертого человека.. )
При сильном испуге у женщин отключается небольшая часть мозга, отвечающая за все..
Изображение

Zvezdo4et

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Zvezdo4et

Сообщения: 517

Откуда: Москва

Peugeot - 407 2,2 ST Sport Мужской

Сообщение  Вт ноя 24, 2009 15:41

Myshko-V8:Вообще, я закупил все сезоны Доктора Хауса, каждый вечер по одной серийке засматриваю - классный сериал и какая чудесная всё же профессия - ВРАЧ!


не смотри, Myshko, не смотри. есть такая тема, про привлечение в свою жизнь различных событий. можно относиться к этому по разному.

отсмотрел один сезон полностью, после чего зарекся смотреть нафег. надо бы еще расследования авиакатастроф от NatGeo удалить...

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Вт ноя 24, 2009 16:46

Zvezdo4et:не смотри, Myshko, не смотри. есть такая тема, про привлечение в свою жизнь различных событий. можно относиться к этому по разному.

отсмотрел один сезон полностью, после чего зарекся смотреть нафег. надо бы еще расследования авиакатастроф от NatGeo удалить...


Гы! До этого отсмотрел все серии ОТчаянных Домохозяек. Жену свою пока не убил, сам не застрелился, в покер с друзьями играю иногда... :mrgreen:
Кстати, тоже зачётный сериалище!

А вообще, как говорится в одной самой популярной в мире КНИГЕ - и будет каждому по вере его! Так что все эти суеверия - ф топку!
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0