AHTUNG!!!! Новый Черкизовский Рынок на Новорязанском шоссе

Модератор: М: Общение

Сообщений: 15 • Страница 1 из 1

Zhukovchanin

Пыжевод любознательный

Имя: Александр

Сообщения: 114

Откуда: г. Жуковский

PEUGEOT - 308 Мужской

Сообщение  Вт дек 01, 2009 17:11

Уже на протяжении месяца по дороге на работу и домой, в районе развязки жулебино на новорязанском шоссе наблюдаю начало строительства какого объекта. Сначало обнесли забором и не было ни какой вывески, а на той неделе появилась вывеска, что в августе 2010 здесь откроется торговые ряды. А сегодня наткнулся на новость: http://www.gzt.ru/topnews/business/274521.html
Вот он транспортный конец света. Жители Жулебино, Лыткарино, Люберец уже начали акции протеста и сбор подписей. Надеюсь у них получится привлечь максимум внимания. Лично я живу в Жуковском, он в относительном удалении от этого рынка, но меня в полной мере волнует данная проблема, так как пробки будут начинаться уже намного раньше!

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Вт дек 01, 2009 17:29

Поздравляю :(
Бабло правит. Остановить строительство теперь практически нереально, ибо все взятки и откаты даны, бабло вложено.
Последний раз редактировалось Маринер Вт дек 01, 2009 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Удачи!

sbln

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 1517

Откуда: Москва-Бабка

peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вт дек 01, 2009 17:33

Ахтунг уже давно в люблино. На новорязанке лайтс
...спасибо что воспользовались нашей авиакомпанией...

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Вт дек 01, 2009 17:36

sbln:Ахтунг уже давно в люблино. На новорязанке лайтс

А вот кстати. Я в ТЦ Москва уже год не был, а ведь иногда там бывал, было двольно цивильно и чисто. А как там сейчас, всё, пипец?
Удачи!

Zhukovchanin

Пыжевод любознательный

Имя: Александр

Сообщения: 114

Откуда: г. Жуковский

PEUGEOT - 308 Мужской

Сообщение  Вт дек 01, 2009 17:46

Полный пипец!

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Вт дек 01, 2009 17:46

Маринер:А вот кстати. Я в ТЦ Москва уже год не был, а ведь иногда там бывал, было двольно цивильно и чисто. А как там сейчас, всё, пипец?

а с чего там не быть чисто?
по теме:
после МКАД на шоссе Энтузиастов по левую руку оооочень много павильнов уже построено, видела своими глазами - в августе было объявлено, что новый черкизон будет там.

filux

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: filux

Сообщения: 1669

Откуда: оттуда

Peugeot - 308 sw Мужской

Сообщение  Вт дек 01, 2009 17:53

а мне все равно, я там не езжу :)
Stjärnorna glimmar i gåtfullt skimmer...

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Вт дек 01, 2009 17:56

Gavrosh:а с чего там не быть чисто?
по теме:
после МКАД на шоссе Энтузиастов по левую руку оооочень много павильнов уже построено, видела своими глазами - в августе было объявлено, что новый черкизон будет там.


Скнх...тока одного не пойму, как Кепка с Генералом договорились по этому поводу...они ж не в ладах как бы. Сжечь все это надо нафик!

Zhukovchanin

Пыжевод любознательный

Имя: Александр

Сообщения: 114

Откуда: г. Жуковский

PEUGEOT - 308 Мужской

Сообщение  Вт дек 01, 2009 17:57

filux:а мне все равно, я там не езжу :)


Везет вам. А нам придется..... :(

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Вт дек 01, 2009 18:02

Может по Горьковскому или Новорязанскому шоссе кто-то и не ездит, а вот по мкаду в тех местах многие...
Gavrosh:а с чего там не быть чисто?
.

Ну я хз, лет 5 назад был на черкизоне, там была грязь и куча басурман. Если их переселили в ТЦ Москва, то там тоже должно стать так же.
Удачи!

Killa

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 491

Откуда: Королев МО

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Вт дек 01, 2009 18:28

Быстрее бы уже отстрел их разрешили.
Изображение

Bassdriver

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 1012

Откуда: Москва

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Ср дек 02, 2009 03:34

Gavrosh:а с чего там не быть чисто?
по теме:
после МКАД на шоссе Энтузиастов по левую руку оооочень много павильнов уже построено, видела своими глазами - в августе было объявлено, что новый черкизон будет там.

Блин, вот только энтузиастов не хватало еще перегрузить. И не едет, блин, и еще надо. Эх...
Мы созданы наносить пользу и причинять добро.

Лис

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 4015

Откуда: Красногорск

Шкода - Октаха Мужской

Сообщение  Ср дек 02, 2009 10:31

Bassdriver:
Gavrosh:а с чего там не быть чисто?
по теме:
после МКАД на шоссе Энтузиастов по левую руку оооочень много павильнов уже построено, видела своими глазами - в августе было объявлено, что новый черкизон будет там.

Блин, вот только энтузиастов не хватало еще перегрузить. И не едет, блин, и еще надо. Эх...


Что то предполагаемых Черкизонов уже больше пяти :)

Черкизоны накроют Москву))

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Ср дек 02, 2009 14:16

Маринер:... Ну я хз, лет 5 назад был на черкизоне, там была грязь и куча басурман. Если их переселили в ТЦ Москва, то там тоже должно стать так же.

Черкизон Черкизону рознь, там же комплекс был из нескольких рынков..И до кучи чистенькие торговые комплексы с павилонами. Ну правда я тоже там ооочень давно была))
а с чего в ТЦ Москва "их" переселять?Там другой формат торговли.
Я не абстрактно и от нефиг делать расуждаю, в силу работы отчасти соприкасалась с этой темой, рынок и торговые комплексы-разные вещи с точки зрения специфики продаж.

Bassdriver:... Блин, вот только энтузиастов не хватало еще перегрузить. И не едет, блин, и еще надо. Эх.....

+1
там и так все стоит. Всегда. А с открытием рядов этих вообще даже в теории не представляю, как туда добираться - только если на вертолете с приземлением в военной части, которая сразу после МКАД.)
Лис: Что то предполагаемых Черкизонов уже больше пяти
...

вот тоже не понимаю. Строят там, строят здесь, то в"Садовод" пытаются его (рынок) перенести, то заявляют, что уже почти приняли решение о выделениии 40 га под строительство по киевке..
точно, "Черкизоны накроют Москву" (С)))

Dushkin

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Denis

Сообщения: 108

Откуда: Moscow, Perovo

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Пн дек 14, 2009 18:43

Оставили бы его на старом месте и все было бы нормально.
Лично мне жалко что его закрыли, там можно было кучу всякой ерунды для рыбалки набрать по копеечной цене, да и кроме меня там вся Москва закупалась....а теперь приходится ездить на птичку или еще куда-нить, а там та же хрень только в два раза дороже!!!
Да и проблем с пробками никаких не было, а что будет теперь не нам решать)))
Сообщений: 15 • Страница 1 из 1

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0