Население России. Статистика

Модератор: М: Общение

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Renex

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 2114

Откуда: Королёв

Мицубиси/Пежо - Out XL/307 Мужской

Сообщение  Чт дек 24, 2009 04:14

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

Интересные статистические данные в одной статье сразу.
"Мы создадим новое государство, в котором будем говорить одно, а делать совершенно другое." ©

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Чт дек 24, 2009 10:09

Очередная агитка демшизы. Цифры вторичны - главное выводы и умозаключения авторов. Все плохо, вы все умрете. Бжезинский - светочь мировой демаократии. Оле-оле!

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Чт дек 24, 2009 12:28

Прикольно. Особенно про Петросяна и календарь майя!
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Сандалет

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алик

Сообщения: 8112

Откуда: Ростов-на Дону-Грозный

ПЕЖО/Пежо - 406/307СС Мужской

Сообщение  Чт дек 24, 2009 14:42

Автор может где-то и перегнул палку... А так в основном-всё ещё хуже, чем в этой статье
Подвески,турбины,рейки на VAG и BMW. HDE Germany
8 963 705-59-00

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Чт дек 24, 2009 14:51

А что хуже то? Если конечно не секрет?

St.Lucifer

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: St.Lucifer

Сообщения: 127

Откуда: Москва

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт дек 24, 2009 18:06

Хоть вопрос и не ко мне. Хуже, с моей т.з., вот здесь:

http://wciom.ru/arkhiv/tematicheskii-ar ... d1eb861d8f

81% населения страны глубоко по-барабану право частной собственности и предпринимательства

Право на защиту своих прав и свобод, в т.ч. в суде важно только для 28% населения

Право избирать и быть избранным нужно только 13%, а свобода слова только 32%.

Зная это, наш Национальный лидер вместе с Президентом-модернизатором могут вести нас, как слепых, куда угодно, делать на выборах что угодно, попутно скармливая нам через подконтрольные СМИ жвачку под названием "Россия поднимается с колен".

И мы будем любить и ненавидеть по приказу. Сначала любили Ленина, Троцкого, Зиновьева и Каменева. Потом не любили Троцкого, Зиновьева и Каменева. Зато боготворили Сталина. Потом не любили Сталина, но восхищались Никитой Сергеевичем. Затем Хрущев стал волюнтаристом, и у нас был дорогой Леонид Ильич... За реформы Гайдара и президентство Ельцина сначала голосовало чуть-ли не все население страны, теперь мы проклинаем 90-е. Последовательность чувствуете. Нет, мне просто интересно, что скажут о нацлидере через N-лет.

Резюме: Углубившись во ВЦИОМовский опрос, можно сделать вывод, что основной массе населения все равно, что просходит в стране, мы готовы давать свое "одобрямс" на все, лишь бы нас не трогали (личная свобода и неприкосновенность на втором месте рейтинга - 54%).
Зло должно быть наказано! С беспримерной жестокостью. Добро.
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0