моя в шоке:(:(:( [авария на площади Гагарина]

Модератор: М: Общение

Сообщений: 105 • Страница 2 из 4

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт фев 25, 2010 14:18

Gavrosh:говорили, что ему 51 год


ну так извините, это практически папе моему ровестник...

кстати вообще почему до сих пор никто тему эту не поднял, не понимаю. ведь столько их ездит, водителей этих - заслуженных...
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Чт фев 25, 2010 14:21

Platon:Мариш, следуй лучше вот этому пункту правил:...
в том месте на ленинском, твоих полос не менее 6....

я не говорила, что езжу там в крайнем левом ряду))

насчет 6 не уверена, наверно, Вадег лучше знает))пять точно)) крайние ряды всегда заняты сьезжающими на ТТК/выезжающими...В этом месте всегда едут только две левые полосы. Там вообще место плохое, некоторое время назад на встречке так же при обгоне перевернулась больничка ( скорая), в которой везли пожилую женщину, она там и скончалась((Везде писали.
Но это все непринципиально.

Platon:озвученное правило всем известно, и глубоко забыто... а жаль.

согласна, но то же можно сказать про многие другие правила, и это касается не только ПДД. Ездили бы все у нас по правилам...
но все равно, чувак без спецсигнала только на основании того, что у него правильные номера и он вице-президент лукойла, не имеет права выезжать на встречку ((

Platon

Идейный пыжевод

Аватара пользователя

Имя: Платон

Сообщения: 6597

Откуда: Лужков-сити

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт фев 25, 2010 14:25

Вадь, я думаю к водиле тут не предъявишь... 300% он выполнял поручение вицака... а не выполнишь, слетишь.
а поскольку он жив, я представляю каково ему от осознания, что он УБИЛ человека по поручению хозяина...
кроме как преднамеренное убийство это не назовешь. это даже не по неосторожности. :|
Peugeot.... все остальное компромисс...

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Чт фев 25, 2010 14:27

Platon:Вадь, я думаю к водиле тут не предъявишь... 300% он выполнял поручение вицака... а не выполнишь, слетишь.
а поскольку он жив, я представляю каково ему от осознания, что он УБИЛ человека по поручению хозяина...
кроме как преднамеренное убийство это не назовешь. это даже не по неосторожности. :|


Да ничего его не мучает, цепной собаке пофигу кого кусать, главное что бы потом пожрать дали. Если конечно, он виноват.

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Чт фев 25, 2010 14:28

Platon:Вадь, я думаю к водиле тут не предъявишь...

нет, ну как же..
если виновен-виновен водитель...Кто за рулем..Он же теоретически мог отказаться от требования хозяина нарушить?

Platon

Идейный пыжевод

Аватара пользователя

Имя: Платон

Сообщения: 6597

Откуда: Лужков-сити

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт фев 25, 2010 14:29

Серег, слишком суровое сравнение.... я знаю нескольких водителей.... ох поверь как им эта жизнь обрыгла.... только вот больше делать ничего не умеют. а деньги нужны. на семью.
Peugeot.... все остальное компромисс...

Platon

Идейный пыжевод

Аватара пользователя

Имя: Платон

Сообщения: 6597

Откуда: Лужков-сити

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт фев 25, 2010 14:33

Интересный поворот...
Цитата:.... в салоне 73-летнюю пассажирку. В какой-то момент женщина не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. По ней двигался "Мерседес" марки С-500 компании ЛУКОЙЛ. При столкновении автолюбительница погибла на месте, ее пожилая пассажирка получила открытый перелом руки и черепно-мозговую травму. Пенсионерка госпитализирована в больницу. Пассажирам "Мерседеса" была вызвана "Скорая помощь", но она им не потребовалась. Они от госпитализации отказались.


а где эта пенсионерка? она же свидетель...
Peugeot.... все остальное компромисс...

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт фев 25, 2010 14:38

Platon:Вадь, я думаю к водиле тут не предъявишь... 300% он выполнял поручение вицака...


Знаешь, я сколько раз мимо таких машин проезжал, заглядывал в задние окна. Сидит себе солидный человек на кожаном мягком диване, листает какую-нибудь moscow-times или РБК или КоммерсантЪ. И глубоко ему пофигу, что там вокруг, впереди и сзади происходит.
Он даже на дорогу то скорее всего не смотрит...
И у него тоже наверняка и семья и дети и дорожит он собой не меньше нашего, а то что его какой-то придур старый в лобовую привёз, так это полностью его вина.
Не думаю, что он сидит там и сзади подначивает, и руководит. Да наверное, я бы натоже, будь у меня водитель :oops: , садясь утром, сказал, чуваку хорошоп побыстрее, опаздываю.
А уж степень восприятия, и адекватность, тут думаю конечно полностью на плечах того HR, который дедушку 51 летнего посадил за руль 300 сильного мерина.
И виноавт я думаю 100% водитель. Конечно, никто нам не скажет, что водитель вице-президента умер за секунду до столкновения от сердечного приступа.
А как раз может эту тему и нужно обсуждать. Сколько их ещё таких ездит, "здоровых" профессионалов, категории В.
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

ВИНИ

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 2359

Откуда: г.Конаково

PEUGEOT - 406 Break Мужской

Сообщение  Чт фев 25, 2010 14:42

добавить нечего..ппц как грустно... :( :( :(
Изображение

Platon

Идейный пыжевод

Аватара пользователя

Имя: Платон

Сообщения: 6597

Откуда: Лужков-сити

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт фев 25, 2010 14:45

Вадь, там разговор простой...
выходит в 9.30 из дома (где-нить на обручева например), садицца в мерин и грит водиле "мне 10-00 надо быть на совещании на Тургеневской площади".
дальше его не интересует, что будет делать водила... 8-)
Peugeot.... все остальное компромисс...

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Чт фев 25, 2010 14:45

Platon:Серег, слишком суровое сравнение.... я знаю нескольких водителей.... ох поверь как им эта жизнь обрыгла.... только вот больше делать ничего не умеют. а деньги нужны. на семью.


Нет, если человек в 50 лет, слепо выпоняет чьи то приказы, зная насколько они опасны, никакая семья и никакие дети не могут оправдать его действий. Преступление есть преступление. Психология цепной собаки в чистом виде.
Да и сомнения в том, что тут, в стране, развелось немыслимое количество людей, которым реально плевать на всех остальных, у меня нет.

filux

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: filux

Сообщения: 1669

Откуда: оттуда

Peugeot - 308 sw Мужской

Сообщение  Чт фев 25, 2010 14:49

Какие все опытные, ну прям глаз радуется :)
Stjärnorna glimmar i gåtfullt skimmer...

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт фев 25, 2010 14:50

Serge1980:Да и сомнения в том, что тут, в стране, развелось немыслимое количество людей, которым реально плевать на всех остальных, у меня нет.


ну и что будем делать? пойдём постреляем их всех? уменьшим поголовье выродков...
только как определить, кому плевать, а кому нет? по каким критериям отбор вести? может быть это водила автобуса на остановке, который бабушку не подождал и двери перед ней закрыл, а может быть тётенька которая тебя на светофоре не пропустила, прошмыгнув на красный, потому что час назад ей сообщили из деского садика, что её Серёженька с горки каталас я и ножку сломал. А может быть, я или ты?.....
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

Yuohan

Человек, который смеется...

Аватара пользователя

Сообщения: 5439

Откуда: Столичный штучка

Пежо/Ситроен - 407 206 C-Crosser Мужской

Сообщение  Чт фев 25, 2010 14:55

Мальчики и девочки...
Произошло страшное событие. Пока не понятно ни кто виноват, ни что делать.
Вы уже обосрали все, что только возможно.
Считаю, что преждевременно.
Надо спортом заниматься, бросить пить, курить и баста...

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт фев 25, 2010 14:59

дядь Саш. Дело вовсе не в этом. по крайней мере с моей стороны...
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

Platon

Идейный пыжевод

Аватара пользователя

Имя: Платон

Сообщения: 6597

Откуда: Лужков-сити

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт фев 25, 2010 14:59

Сань, я поэтому и спросил в начале у Гаврони подробности...

она ответила "звонили на радио люди-очевидцы и сообщили что на встречку выехал именно мерин"

разве нет оснований для возмущения? :wink:
Peugeot.... все остальное компромисс...

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Чт фев 25, 2010 15:02

Ihtio-Ftirius:ну и что будем делать? пойдём постреляем их всех? уменьшим поголовье выродков...
только как определить, кому плевать, а кому нет? по каким критериям отбор вести? может быть это водила автобуса на остановке, который бабушку не подождал и двери перед ней закрыл, а может быть тётенька которая тебя на светофоре не пропустила, прошмыгнув на красный, потому что час назад ей сообщили из деского садика, что её Серёженька с горки каталас я и ножку сломал. А может быть, я или ты?.....


Я ваще не понял о чем ты...честно.

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Чт фев 25, 2010 15:04

Platon:Сань, я поэтому и спросил в начале у Гаврони подробности...

она ответила "звонили на радио люди-очевидцы и сообщили что на встречку выехал именно мерин"

разве нет оснований для возмущения? :wink:


Судя по видео в Вестях - 50/50, ваще не понятно кто кого. Да и удар был не ахти какой, от таких давно не помирают, если только сами не хотят (это я про ремни).

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт фев 25, 2010 15:10

Serge1980:Я ваще не понял о чем ты...честно.


я о том, что чуть что, у нас страна виновата.
полно уродов, а самые уродские уроды сидят в правительстве и нами помыкают...
у меня прям такие разговоры нервные волнения вызывают.
знаешь, с родни тому, что москву ругают, дескать люди злые, город кОВНО, жить не возможно итп. но все-равно сюда едут и квартиры покупают...
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

PitachOk

Флудер Обыкновенный

Аватара пользователя

Имя: Павка Корчагин

Сообщения: 5562

Откуда: Ново-Перделкино

KIA - Bongo ||| Не выбран

Сообщение  Чт фев 25, 2010 15:11

Yuohan:Мальчики и девочки...
Произошло страшное событие. Пока не понятно ни кто виноват, ни что делать.
Вы уже обосрали все, что только возможно.
Считаю, что преждевременно.


+ стописот !

все я смарю такие охрененые профессионалы водители собрались, что с лёгкостью рассуждают о бытие и особенностях профессии. И сравнение водителей персональщиков с цепными собаками, меня лично, немного возмущает !!!! Вот мне интересно : все "ГРАМОТЕИ" рассуждающие по поводу цепных отношений начальника и подчинённого работают на себя ? ИЛИ ОНИ КАК БОЛЬШЕНСТВО ГАВКАЮТ ПО ПРИКАЗУ НАЧАЛЬНИКА, НО ПО УГЛАМ ПИЗДЯТ БОЛЬШЕ ВСЕХ ?
«Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды» (С) Оскар Уайльд!

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Чт фев 25, 2010 15:14

Ваще страна тут ни при чем. Ни ежики, ни сосны, ни клюква ничего такого не сделали. Виноваты люди. Да и ТЫ и Я! Мы сами создаем это дерьмо в котором и варимся. Но это не оправдывает ни меня, ни тебя, ни персональных водил и не всю систему целиком. Ни капли.

PitachOk

Флудер Обыкновенный

Аватара пользователя

Имя: Павка Корчагин

Сообщения: 5562

Откуда: Ново-Перделкино

KIA - Bongo ||| Не выбран

Сообщение  Чт фев 25, 2010 15:15

ТУ ВадеГ
кстати по поводу страха разбить дорогой, чужой автомобиль ты рассуждаешь как ПОЛНЫЙ БАЛБЕС !!!!! Эти машины застрахованы вдоль и поперёк и происходящее с ними, машинами, мало кого интересует.
ПыСы Не знаешь- не говори чтоб не позориться :wink:
«Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды» (С) Оскар Уайльд!

PitachOk

Флудер Обыкновенный

Аватара пользователя

Имя: Павка Корчагин

Сообщения: 5562

Откуда: Ново-Перделкино

KIA - Bongo ||| Не выбран

Сообщение  Чт фев 25, 2010 15:16

Serge1980:Ваще страна тут ни при чем. Ни ежики, ни сосны, ни клюква ничего такого не сделали. Виноваты люди. Да и ТЫ и Я! Мы сами создаем это дерьмо в котором и варимся. Но это не оправдывает ни меня, ни тебя, ни персональных водил и не всю систему целиком. Ни капли.


вторая здравая мысль на 2х страницах..........
«Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды» (С) Оскар Уайльд!

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Чт фев 25, 2010 15:18

PitachOk:+ стописот !

все я смарю такие охрененые профессионалы водители собрались, что с лёгкостью рассуждают о бытие и особенностях профессии. И сравнение водителей персональщиков с цепными собаками, меня лично, немного возмущает !!!! Вот мне интересно : все "ГРАМОТЕИ" рассуждающие по поводу цепных отношений начальника и подчинённого работают на себя ? ИЛИ ОНИ КАК БОЛЬШЕНСТВО ГАВКАЮТ ПО ПРИКАЗУ НАЧАЛЬНИКА, НО ПО УГЛАМ ПИЗДЯТ БОЛЬШЕ ВСЕХ ?


Да, представь себе, есть полно профессий, где подчиненных может не соглашаться с мнением своего начальника и решать вопрос совместно, а не тупо жить по принципу - "я начальник - ты дурак". Таких очень много. И уж тем более просто дохрена людей, от подчинения которых приказу начальства не погибают люди, а максимум лампочка перегорит.
Да их становится все меньше, поэтому дерьма все больше.

PitachOk

Флудер Обыкновенный

Аватара пользователя

Имя: Павка Корчагин

Сообщения: 5562

Откуда: Ново-Перделкино

KIA - Bongo ||| Не выбран

Сообщение  Чт фев 25, 2010 15:23

Serge1980:Да, представь себе, есть полно профессий, где подчиненных может не соглашаться с мнением своего начальника и решать вопрос совместно, а не тупо жить по принципу - "я начальник - ты дурак". Таких очень много. И уж тем более просто дохрена людей, от подчинения которых приказу начальства не погибают люди, а максимум лампочка перегорит.
Да их становится все меньше, поэтому дерьма все больше.


ТЫ, лично, причисляешь себя к какому классу людей ?

ПыСы Я лично раньше думал, что ты человек более разумный, но видимо ошибся. Ты наверно один из тех которые любят посплетничать во всяких ЖЕЖЕшичках о не существующих или не подтверждённых фактах........... :wink:
«Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды» (С) Оскар Уайльд!

Ekaterinka

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Катя

Сообщения: 9573

Откуда: Москва, Центр

Был Пежо когда-то - 307 Женский

Сообщение  Чт фев 25, 2010 15:27

Yuohan:Мальчики и девочки...
Произошло страшное событие. Пока не понятно ни кто виноват, ни что делать.
Вы уже обосрали все, что только возможно.
Считаю, что преждевременно.


Плюс пицот.
:xm:

Такие умные все собрались, уже и картину произошедшего восстановили, и виновных определили, и обгадили всех и каждого. Заочно. Офигеть. Люди, вы чего? Остановитесь! :xm:

Я понимаю, если бы кто-то ЛИЧНО видел аварию. А так - ссылки на новости, на звонивших на радио и т.п :xm:

Особенно нравится концепция в духе "все кругом уроды, один я сижу красивый". Нет слов.

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт фев 25, 2010 15:27

PitachOk:ТУ ВадеГ
кстати по поводу страха разбить дорогой, чужой автомобиль ты рассуждаешь как ПОЛНЫЙ БАЛБЕС !!!!! Эти машины застрахованы вдоль и поперёк и происходящее с ними, машинами, мало кого интересует.
ПыСы Не знаешь- не говори чтоб не позориться :wink:


Пашк, я не полный, я наполвонину.
Есессно, я когда про страх писал, я подразумевал, что тачка застрахована. Но всё-же, тут нужно понимать, что ты не только тачкой рискуешь. но и репутацией. Кто тебе потом доверит на SL первое лицо компании возить. Сядешь на газель, в лучшем случае, экспедитором.
Да и потом, всё-равно спрос то с кого? Нанёс вред имуществу компании. Да, естественно страховая выплатит, но разбираться с вредителем будет уже компания.
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

DN

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Дима

Сообщения: 4338

Откуда: КоролЁв МО

ПЫЖ - 307 Мужской

Сообщение  Чт фев 25, 2010 15:38

Serge1980:Судя по видео в Вестях - 50/50, ваще не понятно кто кого. Да и удар был не ахти какой, от таких давно не помирают, если только сами не хотят (это я про ремни).

+1!
Токо что по ящику показли место аварии, ситро с целой клеткой, делайте выводы товарищи... пристегиваемся....
Mazda6 2.3 MT '05
peugeot 307 2.0 MT '03

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Чт фев 25, 2010 15:39

PitachOk:ТЫ, лично, причисляешь себя к какому классу людей ?

ПыСы Я лично раньше думал, что ты человек более разумный, но видимо ошибся. Ты наверно один из тех которые любят посплетничать во всяких ЖЕЖЕшичках о не существующих или не подтверждённых фактах........... :wink:


ДА, Я МОГУ СЕБЯ ПРИЧИСЛИТЬ К ТАКИМ ЛЮДЯМ!
Услышал надеюсь.
1. От моей работы не может пострадать живой человек, понимаешь или нет? Никак, совсем никак. Только система, но система большая, она это переварит.
2. Я МОГУ спорить со своим руководством, и делаю это. И побеждает в споре в итоге тот, кто был прав (за счет знаний, опыта и тп). И даже если они что то и продавливают глупое, все равно это компенсируется в процессе работы. Но я еще раз тебе скажу - от неё не могут погибнуть люди, никак!

Хотя, у нас то чужой человек ничего не стоит, главное Я, моя семья (хорошо если так) и бабло...за это я готов сделать все, что угодно...ага

Platon

Идейный пыжевод

Аватара пользователя

Имя: Платон

Сообщения: 6597

Откуда: Лужков-сити

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт фев 25, 2010 15:39

DN:делайте выводы товарищи... пристегиваемся....

сказал человек, ездящий зимой на летней резине... :xm:






п.с. я в шоке от высказываний некоторых.... например Кати :help:
Peugeot.... все остальное компромисс...
Сообщений: 105 • Страница 2 из 4

Пред.  •  След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0