[Евгений Чернышев]

Модератор: М: Общение

Сообщений: 9 • Страница 1 из 1

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср мар 24, 2010 20:18

Изображение

Я смотрел его практически регулярно по утрам. И помню первые репортажи, когда он ещё был обычным пожарным.
Трагическая смерть... очень жаль, что мы теряем таких людей.
Это действительно герой России, герой Москвы!

http://www.tv100.ru/news/Evgenij-CHerny ... tno-22633/
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

grisha s16

Пыжевод любознательный

Имя: grisha s16

Сообщения: 115

Откуда: красногорск

Skoda - Octavia rs Мужской

Сообщение  Ср мар 24, 2010 20:49

Да.... действительно жаль..... был предан на все 100 свому делу.

DUSIA

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Надежда

Сообщения: 480

Откуда: Москва. Беляево

Пыжик - 207 Женский

Сообщение  Ср мар 24, 2010 20:52

Эх, все меньше и меньше таких остается :(

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт мар 26, 2010 10:43

знаете, немного обидно только.

когда актёр какой-нибудь умер или вон господин Бачинский например. Нафлудили 33 страницы.
Хотя вроде и не герой никакой и жизни ни чьи не спасал. А тут погиб человек, который можно сказать был чьей то судьбой и чьим то спасением.
И мог бы спасти ещё многих, если бы не эта трагедия...
А мы просто помним... жаль.
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

SoDimon

Флеймер начинающий

Имя: Дмитрий

Сообщения: 947

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Break Мужской

Сообщение  Пт мар 26, 2010 11:09

И что интересно,в звании полковник он выполнял работу обычного рядового состава.Вот это вообще поражает.Ну Бачинский,это из другой совсем оперы.Там он разговаривал хорошо.
Peugeot 406 Break 2.0
Hyundai Getz 1.4 GLS

Avanty

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 2221

Откуда: Москва, ВАО

Мужской

Сообщение  Пт мар 26, 2010 11:37

SoDimon:И что интересно,в звании полковник он выполнял работу обычного рядового состава.Вот это вообще поражает.

Вот это верно подмечено!!!
Почему то все забывают, что начальник - это в первую очередь обязанности, а не права.
Действительно поступил как настоящий человек с большой буквы!!!
"Лучше быть, чем казаться"

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт мар 26, 2010 12:14

SoDimon:Там он разговаривал хорошо.


Много раз пытался послушать его и его коллегу с утра по радио. Больше пяти минут этого информационного пургена мой мозг не выдерживал.
не спас никого, да на этом наверное спасибо. зато на всю страну про какашки рассказывал.
а тут человек вроде как и просто при своём деле. и собственно славы не искал. а мог бы ведь ещё столько жизней спасти и стольким людям помочь. вот когда по настоящему понимаешь, что жить боязно. случись чего, не супер-грызлов к нам бы на помощь пришёл, и не майор вихрь и не господин остро шутящий из радиоприёмника воспетый несно кем и неясно за что. а вот такой обычный простой человек хоть и ставший полковником, но так и оставшийся простым брандмейстером.
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

SoDimon

Флеймер начинающий

Имя: Дмитрий

Сообщения: 947

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Break Мужской

Сообщение  Пт мар 26, 2010 16:37

Самое интересное это то,что я голос Бачинского ни разу по радио и не слышал.Я просто так выразился,а вы подумали что я восхищаюсь его словарным запасом.
Peugeot 406 Break 2.0
Hyundai Getz 1.4 GLS

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт мар 26, 2010 22:21

да я не конкретно к вам, что вы. просто неприятно восхищение этими рупорами эпохи. когда рядом есть обычные люди... которые и не требовали ничего и не предъяляли себя никак....
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.
Сообщений: 9 • Страница 1 из 1

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0