Peugeot 308 RUS !!! Автопробег Москва – Иркутск – Москва!!!

Модератор: М: Общение

Сообщений: 41 • Страница 2 из 2

DUSIA

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Надежда

Сообщения: 480

Откуда: Москва. Беляево

Пыжик - 207 Женский

Сообщение  Чт май 27, 2010 16:09

Что-то я не въеду: некоторые фото 2009 года :roll:

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт май 27, 2010 18:28

DUSIA:Что-то я не въеду: некоторые фото 2009 года :roll:

...поэтому в конце я и попросил "не бить", так как у моего коллеги из пресс-службы ПСР на его личном фотике сбился календарь. Он его перед поездкой "перепрошил", а календарь выставить забыл ... блин. :D
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт июн 03, 2010 18:59

6362 КМ НА СЧЕТЧИКЕ ПРОБЕГА:
PEUGEOT 308 ПРОДОЛЖАЕТ ШЕСТВИЕ ПО СТРАНЕ


29 мая 2010 года: Участники автопробега Москва – Иркутск – Москва на автомобилях Peugeot 308 калужской сборки успешно прошли первый этап маршрута. В назначенный срок – всего за 11 дней! – они преодолели 5316 километров от Москвы до Иркутска и сегодня уверенно движутся к финишу в Москве. Первый этап автопробега убедительно доказал, что Peugeot 308 российской сборки полностью соответствуют местным дорожным условиям и легко справляются с возникающими трудностями! В субботу боевые Peugeot 308 прибыли в Красноярск. На тот момент от триумфального завершения пробега их отделяло 4270 км и 8 дней. Автомобили и их отважные экипажи, а также руководители компании «Медведь-Сервис», официального дилера марки Peugeot, предстали перед общественностью, поделились впечатлениями и представили результаты автопробега.

Изображение
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт июн 03, 2010 19:03

7151 КМ НА СЧЕТЧИКЕ ПРОБЕГА:
PEUGEOT 308 ПРОДОЛЖАЕТ ШЕСТВИЕ ПО СТРАНЕ


30 мая 2010 года: В воскресенье боевые Peugeot 308 прибыли в Новосибирск. На тот момент от триумфального завершения пробега их отделяло 3481 км и 7 дней. Автомобили и их отважные экипажи, а также руководители компании «Патриот Авто», официального дилера марки Peugeot, предстали перед общественностью, поделились впечатлениями и представили результаты автопробега.

Изображение
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт июн 03, 2010 19:07

7814 КМ НА СЧЕТЧИКЕ ПРОБЕГА:
PEUGEOT 308 ПРОДОЛЖАЕТ ШЕСТВИЕ ПО СТРАНЕ


31 мая 2010 года: Сегодня боевые Peugeot 308 прибыли в Омск. От триумфального завершения пробега их отделяет 2818 км и 6 дней.


Изображение
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Пыжонок

Тормоз конфы

Аватара пользователя

Имя: Вадим

Сообщения: 2849

Откуда: Анино(Москва) - Сергиев-Посад (М.о.)

Киа - Соренто Мужской

Сообщение  Чт июн 03, 2010 19:33

Вот кстати интересная тема, может быть кто заинтересуется http://www.federalspace.ru/main.php?id=2&nid=10957
Занимайте места согласно купленным билетам! Изображение

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Чт июн 03, 2010 19:38

Пыжонок:Вот кстати интересная тема, может быть кто заинтересуется http://www.federalspace.ru/main.php?id=2&nid=10957
кстати, да, прикольная тема!
http://www.m2m-t.ru/avtoprobeg/index.php
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт июн 04, 2010 15:18

8856 КМ НА СЧЕТЧИКЕ ПРОБЕГА:
PEUGEOT 308 ПРОДОЛЖАЕТ ШЕСТВИЕ ПО СТРАНЕ


2 июня 2010 года боевые Peugeot 308 прибыли в Челябинск. От триумфального завершения пробега их отделяет всего 1776 км и 4 дня.

Изображение
Изображение
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт июн 04, 2010 15:26

9255 КМ НА СЧЕТЧИКЕ ПРОБЕГА:
PEUGEOT 308 ПРОДОЛЖАЕТ ШЕСТВИЕ ПО СТРАНЕ


3 июня 2010 года боевые Peugeot 308 прибыли в Уфу. От триумфального завершения пробега их отделяет всего 1377 км и 3 дня.

Изображение
Изображение
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пн июн 07, 2010 16:16

Финиш автопробега в Москве: ЧЕТВЕРТЬ ЭКВАТОРА ЗА 21 ДЕНЬ – НА PEUGEOT 308 КАЛУЖСКОЙ СБОРКИ

6 июня 2010 года автомобили Peugeot 308, собранные на заводе в Калужской области, завершили беспрецедентный автопробег по маршруту Москва – Иркутск – Москва. Преодолев всего за 21 день 11 000 км – расстояние, сопоставимое с четвертью длины экватора, – участники автоприключения финишировали на Воробьевых горах, напротив Главного здания Московского государственного университета. Пробег, приуроченный к 200-летию бренда Peugeot и запуску калужского завода, убедительно доказал, что Peugeot 308 отечественной сборки полностью соответствуют местным климатическим и дорожным условиям. Участники автопробега – журналисты ведущих федеральных изданий и известные блоггеры – на практике убедились в надежности и высоком качестве Peugeot 308 калужской сборки.

Автопробег стартовал 17 мая от московского офиса компании Peugeot Россия на Чистопрудном бульваре. Программа включала два отрезка продолжительностью по 11 дней: Москва – Иркутск и Иркутск – Москва. Участники пробега выбрали для себя по одной дистанции протяженностью по 5316 км каждая. Маршрут автопробега проходил через крупнейшие города России: Нижний Новгород, Казань, Уфу, Челябинск, Тюмень, Омск, Новосибирск, Красноярск, Тулун. В каждом из них участники автопробега встречались с местными дилерами автомобилей Peugeot и представителями региональных СМИ.

26 мая боевые Peugeot 308 ворвались в Иркутск – город, где работает самый восточный дилер Peugeot Россия. Здесь участники первого и второго этапов автопробега встретились с представителями компании Peugeot Россия и официальным лицом марки Peugeot 308 в России – абсолютной чемпионкой мира по боксу Натальей Рагозиной, после чего отправились на обзорную экскурсию по Байкалу. После этого состоялась замена экипажей – участники первого этапа отправились в Москву самолетом, а новая группа автопутешественников – сменила своих коллег за рулем Peugeot 308.

Франсуа Пуарье, генеральный директор Peugeot Россия, говорит: «Я бы хотел поблагодарить участников нашего автопробега за проявленный интерес и энтузиазм. Чтобы подчеркнуть масштабность проекта, в котором все они приняли участие, скажу, что общая протяженность нашей дистанции сопоставима с длиной великого французского ралли-рейда Париж – Дакар. И я очень рад констатировать, что наши Peugeot 308 калужской сборки справились с этим испытанием столь же достойно, как и их отважные экипажи».

Изображение
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Пн июн 07, 2010 19:20

видел эти пыжики сегодня в Лионе...
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)
Сообщений: 41 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0