Уважение на дороге или как поднять руку на женщину.

Модератор: М: Общение

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

the-best-of-the-best

Новичок

Имя: fillka

Сообщения: 6

Не выбран

Сообщение  Пн сен 27, 2010 23:49

Молодая женщина с тремя маленькими детьми (5, 4 и 2 года) гуляла во дворе дома 62 по Ленинградской улице в поселке Песочный. Внезапно из-за угла магазина, расположенного в доме, вылетела машина (по уверениям свидетелей она двигалась со скоростью примерно 60 км/ч), и едва-едва успела затормозить перед группой ребятишек. Один из них, двухлетний сын пострадавшей, оказался буквально под колесами легковушки. Женщина, с трудом оправившись от шока, обратилась к водителю со словами (очевидцы говорят, что она была максимально вежлива, хотя ситуация этого не предполагала), что «так ездят по трассе, а не по тротуарам, что чуть не пострадали дети, так ездить здесь нельзя»… В ответ водитель вышел из машины и залепил женщине пощечину.
Дальше было жёстче, мужчина не остановился наподщёчине и принялся за рукоприкладство.

PitachOk

Флудер Обыкновенный

Аватара пользователя

Имя: Павка Корчагин

Сообщения: 5562

Откуда: Ново-Перделкино

KIA - Bongo ||| Не выбран

Сообщение  Вс окт 03, 2010 22:34

Быдла везде хватает и дай бог нам как можно меньше с такими людьми по жизни встречаться
«Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды» (С) Оскар Уайльд!

the-best-of-the-best

Новичок

Имя: fillka

Сообщения: 6

Не выбран

Сообщение  Пн окт 18, 2010 23:32

О680СР98- повёл себя по-джентельменски...

Гуляла с ребенком (с коляской, малышу 2,5 месяца).Шли с ним вдоль дома, по ТРОТУАРУ. Вдруг сзади истошно засигналили, оборачиваюсь и вижу за рулем паренька лет 20-25. Посмотрел на меня и стал таранить своей машиной, впереди меня коляска, я просто в шоке. Только стою в ауте и твержу: "Что ты делаешь? Ребенка разбудишь!" О том что он на тротуаре, да еще и едет на меня и ноги давит ни к чему :( После этого этот козел еще и выскачил из машины, стал орать: "Дура, я за тобой уже 5 минут еду!" Дебилоид!!!!Кстати, он на своей машине еще и в такси работает!( Бедные пассажиры. Жаль рядом мужа не было :( Хотя вряд ли он стал так себя вести при нем. Я сама вожу и знаю какие бывают наглые пешеходы. Но тут на тротуаре и такое. Увидела бы его в любом случае отошла бы, но шла то спиной и в капюшоне ничего не слышно. Вообщем трясло меня после этого минут 10. Погулять не вышло, вернулись домой. Желаю этому ублюдку - по-больше сотрудников ДПС на его голову и испытать тоже что и я.
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0