Опрос. Читаете блог Kermlin?

Модератор: М: Общение

Сообщений: 25 • Страница 1 из 1

Опрос: Читаете блог Kermlin?

Да.
3
14%
Нет.
9
41%
Я автор этого блога!
1
5%
А что это такое?
6
27%
Я уже сообщил куда следует!
3
14%
 
Всего голосов : 22

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн окт 18, 2010 23:46

Я да :mrgreen:

Последний экзерцис :guru: :mrgreen:


Вперде!

Свое первое интервью Перзидент Роисси (KermlinRussia) дал журналу «Русский Newsweek»

—Будете ли вы баллотироваться на второй срок?

—Нет, я понял, что гораздо проще постоянно вносить изменения в Конституцию и бесконечно продлевать первый.

—Чем вас так обидел Юрий Лужков?

—Мы обнаружили, что последние десять лет значительная часть доходов от нефти незаконно присваивалась и направлялась в московскую недвижимость. Нефть уже давно принадлежит нам, а значит, и незаконно присвоенные доходы от нее мы тоже должны вернуть.

—Почему вы так поздно обратили внимание на проблему Химкинского леса?

—Я думал, что он сгорит, и проблема разрешится сама собой.

—Так все-таки – Led Zeppelin или Deep Purple?

—Sex Pistols. Представляете, как тяжело анархисту в душе руководить тоталитарным государством?

—Вы смотрели «Утомленные солнцем-2»? Как впечатления?

—К сожалению, нет. Когда Никита Сергеевич повел членов правительства на принудительный просмотр, мы с премьером сослались на высокую занятость и не пошли. Сидели в соседнем зале и смотрели «Аватар». Синий народ идет за двуличным чуваком, оседлавшим птицу-амбицию. Это близкий и понятный нам сюжет.

—Вы знаете, почему 31-го числа люди собираются на Триумфальной площади?

—Не знаю и до сих пор не могу понять, почему они сразу не идут в ближайшее ОВД? Сэкономят кучу времени.

—Вы верите, что сумеете победить коррупцию?

—Причина коррупции — предприниматели, которые дают взятки. Я верю, что рано или поздно мы устраним их всех.

—Почему вы решили переименовать милицию в полицию?

—Ребрендинг как основной инструмент реформ прекрасно зарекомендовал себя. Посмотрите, как качественно изменились РЖД после того, как на ребрендинг было потрачено в 64 раза больше, чем на ремонт и обновление подвижного состава.

—Какой ваш любимый гаджет?

—Я очень люблю свой пылесос, но мои имиджмейкеры сказали, что для улучшения имиджа лучше носить с собой что-то другое.

—Ваше главное впечатление от поездки в США?

—Секунду, отвлекся на телефон. (Через минуту.) В принципе это и есть ответ — я так отвлекся на изучение функций нового айфона, что толком не помню ту поездку. Он настолько поднял мне настроение, что даже когда все русские программисты из Кремниевой долины сказали, что ни один из них не вернется обратно, я не расстроился.

—Какое главное ваше достижение в этом году?

—У него такое разрешение экрана — почти как у айпэда! И еще там у него... Кажется, я не туда пишу… Этот вопрос поставил меня в тупик. Похоже, в этом году мы опять ничего не достигли.

—Господин Перзидент, может, вы бы хотели со страниц нашего журнала обратиться к своим читателям или к своему электорату? Сделать свое программное заявление, написать свою «Россия, вперед»?

—Уважаемые читатели «Русского Newsweek» и моего микроблога. Хватит сидеть в интернете и нагнетать там протестные настроения. Лучше оторвитесь от компьютера и идите смотреть телевизор. Это также портит глаза, но гораздо безопаснее для действующей власти.

Линки
http://twitter.com/KermlinRussia
http://www.formspring.me/kermlinrussia
за свою улетность и красоту денег не беру

Vychik

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 979

Откуда: г. Рязань

Мужской

Сообщение  Пн окт 18, 2010 23:56

:guru:
Не важно на чем ездить ...
Важно чтоб не ломалось !!!
Ремонт балок Партнер,206,306

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн окт 18, 2010 23:59

за свою улетность и красоту денег не беру

Stepan_B

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Арсений

Сообщения: 551

Откуда: Helsinki

Peugeot - 407sw Мужской

Сообщение  Пт окт 29, 2010 15:49

pioner:забыл еще два линка http://freshf5.f5.ru/post/306516 и http://kermlinrussia.livejournal.com/ :roll:

Смешные блоги, но реальность еще интереснее и порой, не менее смешна.

вот, показали перепись у Путина. Я в шоке от:
- аскетизма дачи премьер министра
- и от появления его супруги на людях

Может скорее всего это либо домик садовника, либо работника ответственного за выгуливание Кони ("дача собаки"). Как ни раскладывай - переборщили "имиджмейкеры" со "скромностью" премьера!

Интересно получается, супруга Путина появилась на формальном мероприятии - переписи, а на духовных мероприятиях - президент Медведев с супругой, а премьер Путин - один. Это заслуживает уважения - негоже в храме быть нечестным.

Не знаю, с кем дрался Путин после переписи, но в Киеве он приехал напудренный и с фингалом. А на улицах славного украинского города радостные девушки показывали путину сиськи и с ревностью кричали что-то про Алину.

Считаю, что факты из лент новостей (такое настоящее "реалити ТВ ":) гораздо интересней чем фантазии шутников блогеров.
pukr6.jpg
pukr12.jpg (http://www.gazeta.ru/politics/2010/10/28_a_3432198.shtml?/photo/31143/3432221.shtml)
Последний раз редактировалось Stepan_B Ср дек 08, 2010 11:39, всего редактировалось 1 раз.

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт ноя 26, 2010 20:52

апдейтед :mrgreen:

Согласно опросу ВЦИОМ 72% респондентов испытывает облегчение, когда незнакомец вытаскивает из-за пазухи нож, а не удостоверение.

Вчера интернет-приемные президента заработали во всех 83-х феодальных округах России.

тончайший намек 8-) :rotfl:
У меня есть подчиненный, и он везде опаздывает. Я бы уволил его, но однажды он помог мне найти хорошую работу.


вот если бы еще толк от этого был, а так походу дают спустить пар, дабы не произошло чего похуже :wink:
за свою улетность и красоту денег не беру

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Сб ноя 27, 2010 11:01

Stepan_B:Интересно получается, супруга Путина появилась на формальном мероприятии - переписи, а на духовных мероприятиях - президент Медведев с супругой, а премьер Путин - один. Это заслуживает уважения - негоже в храме быть нечестным.
вообще-то у женщины могут быть вполне естественные причины, по которым она не сможет пойти в храм.
так что это как раз нормально.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

St.Lucifer

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: St.Lucifer

Сообщения: 127

Откуда: Москва

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн ноя 29, 2010 14:57

(С) A. Барто, 1957 г.

Володин портрет

Фотография в журнале -
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то -
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем,
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
........
Тем, что он снимается!
Зло должно быть наказано! С беспримерной жестокостью. Добро.

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт дек 07, 2010 21:53

Есть отдельные идеи по поддержке рождения третьих детей. Например, не кормить первого и второго.

МВД и ФСБ будут объединены. Новая структура получит название «Объединенная полиция и госбезопасность» или «ОПГ России».

Возможность погашения ипотеки за счет материнского капитала существует. Чтобы рассчитаться за 2-х комнатную квартиру, надо родить ~60 детей.

Мы гарантируем, что не будем грабить игроков и туристов, как в ЮАР. К началу чемпионата воровство завершится.
за свою улетность и красоту денег не беру

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Ср дек 08, 2010 00:15

pioner:... МВД и ФСБ будут объединены. Новая структура получит название «Объединенная полиция и госбезопасность» или «ОПГ России».
Возможность погашения ипотеки за счет материнского капитала существует. Чтобы рассчитаться за 2-х комнатную квартиру, надо родить ~60 детей.

:D :D :D :D :D :D :super:

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт дек 23, 2010 17:17

смешной каламбур
где тут еще одну запятую ставить? "Он открыл нам глаза, кардиолог Хренов." :rotfl:
за свою улетность и красоту денег не беру

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт дек 23, 2010 17:19

Сегодня день рождения у невысокого, но волевого лидера, настоящего альфа-отца. Благодаря ему мы Стали жить лучше и веселее! :mrgreen: :rotfl:

Был на концерте Элтона Джона. Серьезная, качественная работа – он не только поет на английском, но и играет на рояле всеми пальцами.
за свою улетность и красоту денег не беру

SAS

Специфический

Сообщения: 3599

peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Чт янв 27, 2011 08:36

Gavrosh:
pioner:... МВД и ФСБ будут объединены. Новая структура получит название «Объединенная полиция и госбезопасность» или «ОПГ России».
Возможность погашения ипотеки за счет материнского капитала существует. Чтобы рассчитаться за 2-х комнатную квартиру, надо родить ~60 детей.

:D :D :D :D :D :D :super:


Не надо грязи :) материнский капитал выдается 1 раз в жизни. На второго или более ребенка. Т.е. если родили третьего, а на второго уже получали - то он больше не выплачивается (т.е. не дается бумашка для украшения туалета). А самое прикольное, что его низя даже думать тратить на детей, рожденных после его получения. Т.е. моя бумашка по закону не может быть потрачена на моего младшего :) только на двух первых :)

А с 2011 года рожать 2 или более ребенка стало просто не реально, если после предыдущего отпуска мама не выходила на работу минимум на 2 года. Т.е. если мы сейчас захотим 4 ребенка (гипотетически...), то жене не будет оплачен декретный отпуск - не просто мало, а совсем - 0 рублей...
Хочу! Хочу кудяпликов!!!

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Чт янв 27, 2011 17:21

SAS:.... Т.е. если мы сейчас захотим 4 ребенка (гипотетически...), то жене не будет оплачен декретный отпуск - не просто мало, а совсем - 0 рублей...

правильно. нефик.4-го ребенка! куда?))) в герои метите?))) так у нас будет китай тогда )))

SAS

Специфический

Сообщения: 3599

peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Чт янв 27, 2011 18:54

на самом деле только один сдерживающий фактор - деньги. Был бы миллионером - было бы много детей - это правильно.
Хочу! Хочу кудяпликов!!!

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Пт янв 28, 2011 10:13

Gavrosh:
SAS:.... Т.е. если мы сейчас захотим 4 ребенка (гипотетически...), то жене не будет оплачен декретный отпуск - не просто мало, а совсем - 0 рублей...

правильно. нефик.4-го ребенка! куда?))) в герои метите?))) так у нас будет китай тогда )))
балбеска, посмотри статистику - мы ж вымираем (((((
так что Сергей не просто герой, а маладэц!
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Atlantida

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Екатерина

Сообщения: 1100

Peugeot - 207 Женский

Сообщение  Пт янв 28, 2011 10:16

Так! надо срочно менять демографическую ситуацию в стране!!! :bf:
ребеночка родить, что ли.... :bw:
"Это невозможно" - сказала Причина...
"Это безрассудно"- заметил Опыт...
"Это бесполезно" - отрезала Гордость...
"Попробуй..." - шепнула Мечта........

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт фев 10, 2011 00:42

KermlinRussia: Президент Медведев перевел стрелки с реальных проблем на летнее время. :rotfl: :rotfl: :super:
за свою улетность и красоту денег не беру

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт фев 10, 2011 00:43

Atlantida:Так! надо срочно менять демографическую ситуацию в стране!!! :bf:
ребеночка родить, что ли.... :bw:


ммм,....как-нибудь сами? ну если чо :oops: :mrgreen: :)
за свою улетность и красоту денег не беру

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт фев 10, 2011 00:53

взято с кермлина украинцы отжигают :rotfl: :super:
за свою улетность и красоту денег не беру

Atlantida

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Екатерина

Сообщения: 1100

Peugeot - 207 Женский

Сообщение  Чт фев 10, 2011 09:18

pioner:ммм,....как-нибудь сами? ну если чо :oops: :mrgreen: :)


ну... если самой не получится, то обращусь за помощью! :rotfl: :rotfl: :rotfl:
"Это невозможно" - сказала Причина...
"Это безрассудно"- заметил Опыт...
"Это бесполезно" - отрезала Гордость...
"Попробуй..." - шепнула Мечта........

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт фев 11, 2011 01:19

Atlantida:
pioner:ммм,....как-нибудь сами? ну если чо :oops: :mrgreen: :)


ну... если самой не получится, то обращусь за помощью! :rotfl: :rotfl: :rotfl:


дык в нашей стране всегда кризис....и по таким вопросам тожа :rotfl:
за свою улетность и красоту денег не беру

d914

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: dm

Сообщения: 1746

Откуда: Забайкалье

пежо - 406 Мужской

Сообщение  Пт фев 11, 2011 20:54

pioner:Сегодня день рождения у невысокого, но волевого лидера, настоящего альфа-отца. Благодаря ему мы Стали жить лучше и веселее! :mrgreen: :rotfl:

Был на концерте Элтона Джона. Серьезная, качественная работа – он не только поет на английском, но и играет на рояле всеми пальцами.



Просто тупа посчитаем время
-уроки английского
-уроки музыки
-кач для поддержания торса
-валяние дурака на диване
Итак для "ручного" управления страной остается 4 часа........... :help:

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт фев 11, 2011 21:04

d914:
pioner:Сегодня день рождения у невысокого, но волевого лидера, настоящего альфа-отца. Благодаря ему мы Стали жить лучше и веселее! :mrgreen: :rotfl:

Был на концерте Элтона Джона. Серьезная, качественная работа – он не только поет на английском, но и играет на рояле всеми пальцами.



Просто тупа посчитаем время
-уроки английского
-уроки музыки
-кач для поддержания торса
-валяние дурака на диване
Итак для "ручного" управления страной остается 4 часа........... :help:



главное забыл,...........хотя сча опять обвинят в чтении желтой прессы,.....но мне не привыкать :rotfl: , бассейн специально построен в одном учреждении где должны работать, на территории некоей набережной Москвы 8-) :flash:
за свою улетность и красоту денег не беру

d914

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: dm

Сообщения: 1746

Откуда: Забайкалье

пежо - 406 Мужской

Сообщение  Пт фев 11, 2011 21:46

А про качалку ты забыл ? :rotfl:

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Сб фев 12, 2011 15:17

d914:А про качалку ты забыл ? :rotfl:


ну качалка это хрень, мура по сравнении с бассейном специально построенном, :) наверное воронка от снаряда 93его года обстрела удачно вписалась :)
за свою улетность и красоту денег не беру
Сообщений: 25 • Страница 1 из 1

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0