ужОс.....

Модератор: М: Общение

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

KizHlo

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 3920

Откуда: из "Не резиновой"

нет у меня пежо) Мужской

Сообщение  Ср окт 20, 2010 10:27

Скорая помощь задавила сбитую пьяным милиционером девочку
Трагическая история в Томской области: девочка погибла из-за действий представителей милиции и скорой помощи.

Как сообщили в УВД Томской области, происшествие случилось во вторник, 19 октября, в поселке Каргасок. Милиционер на своей машине сбил трех школьниц, которые шли вдоль правого края проезжей части дороги в попутном направлении.

Прибывший на место происшествия автомобиль скорой помощи под управлением 49-летнего водителя еще раз наехал на одну из пострадавших – в результате 15-летняя девочка погибла на месте.

Две другие пострадавшие госпитализированы с травмами.

Как выяснило следствие, девочек сбил прапорщик милиции, старший конвоя группы охраны и конвоирования изолятора временного содержания Каргасокского РОВД. Он управлял личным автомобилем в неслужебное время, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Приказом начальника УВД милиционер отстранен от исполнения служебных обязанностей.

Также распоряжением начальника УВД по Томской области сегодня утром отстранены от исполнения служебных обязанностей начальник милиции общественной безопасности ОВД по Каргасокскому району майор милиции И.Гембух, а также начальник ИВС, майор милиции С.Терещенко.

По факту совершения ДТП назначена служебная проверка, которая будет проведена до 25 октября. О мерах, принятых в отношении водителя скорой помощи, и степени его вины пока ничего не сообщается.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/20/10/2010/484958.shtml
В Москве человек может бесконечно смотреть на 3 вещи: на огонь,воду и на бампер впереди стоящего автомобиля.

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср окт 20, 2010 10:39

идиотизм какой то...
интересно. кого и насколько посадят.
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Ср окт 20, 2010 11:48

удивительно - редкостный идиотизм. когда услышала новость ( первое, что услышала, придя на работу) полминуты тупила, пытаясь вникнуть.

Chiffa

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Леся

Сообщения: 96

Откуда: Москва

гисер - к4 Женский

Сообщение  Ср окт 20, 2010 13:28

похоже на анекдот.. плохой такой.. со слоновьей дозой черного юмора.. ужас просто. я думала что такое может случиться только в эпизоде "маски шоу"...
Хочу на пенсию...сидеть в кресле-качалке с макбуком напротив камина....и срать в комментах)))...
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0