Не стало ЧВС! Р

Модератор: М: Общение

Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Ср ноя 03, 2010 14:48

Жалко, чисто по-человечески. Не относился к числу его фанатов - но человек незаурядный был. Не смог без жены и полгода прожить...



Изображение

Хотели, как лучше, а получилось, как всегда.

Правительство – это не тот орган, где, как говорят, можно только языком.

Раньше полстраны работало, а пол не работало, а теперь… всё наоборот.

Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.

Много денег у народа в чулках или носках. Я не знаю, где – зависит от количества.

Страна у нас – хватит ей вприпрыжку заниматься прыганьем.

Что я буду в тёмную лезть. Я ещё от светлого не отошел.

Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали – масла не стало. Потом яйца нажали так, что их тоже не стало.

Вот что может произойти, если кто-то начнёт размышлять.

У меня приблизительно два сына.

Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.

Сказано – сделано. Не понял – переспроси. Не понял с первого раза – переспроси ещё раз. Но выполняй. Не можешь – доложи, почему не выполняешь, по какой причине.

Правительство в отставку? У кого руки чешутся – чешите в другом месте!

Ну кто меня может заменить? Убью сразу… Извините.

Мы пойти на какие-то там хотелки, как говорят, я извиняюсь, кто-то хочет больше, – ну, здесь так не бывает…

Мы надеемся, что у нас не будет запоров на границе.

Вы думаете, что мне далеко просто. Мне далеко не просто!

У меня к русскому языку вопросов нет.

Все те вопросы, которые были поставлены, мы их все соберём в одно место.

Работать надо, а не щупать тут по углам, чего найдёте. (В адрес журналистов, писавших о коррупции в правительстве).

На ноги встанем – на другое ляжем.

Я не думаю, что губернатор должен именно работать так, чтобы вредить.

Но пенсионную реформу делать будем. Там есть где разгуляться.

Россия со временем должна стать еврочленом.

Что говорить о Черномырдине и обо мне?

Вот Михаил Михайлович – новый министр финансов. Прошу любить и даже очень любить. Михаил Михайлович готов к любви. (О М.Задорнове).

Произносить слова мы научились. Теперь бы научиться считать деньги.

Вот мы там всё это буровим, я извиняюсь за это слово – за слово, Марксом придуманное, этим фантазёром.

Нам никто не мешает перевыполнять наши законы.

Надо контролировать, кому давать, а кому не давать. Почему мы вдруг решили, что каждый может иметь?

Я не тот человек, который живёт удовлетворениями. Для меня день прожитый – это уже история.

Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.

Я готов пригласить в состав кабинета всех-всех… Но они на это только показывают язык и ещё кое-что.

Вы там говорили, а нам здесь икалось, но я и к этому отношусь нормально.

Переживём трудности. Мы не такие в России россияне, чтобы не пережить. И знаем, что и как надо делать.

Мы выполнили все пункты: от А до Б.

Когда замминистра вдруг ни с того ни с сего делает заявление, что вот должны 200 тысяч учителей сократить. Или у него с головой что-то случилось?.. Вот что может произойти, если кто-то начнет размышлять. Другого слова не хочу произносить. («Профиль», 1998, №14)

На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом стараюсь не пользоваться. («Итоги», 1996, №26)

Не надо сразу требовать невозможного, чтобы все говорили и писали. («МК», 21 янв. 2001)

Я тоже нёс большую нагрузку. У меня даже голос сел. А я ведь даже вчера не пил и другого ничего не делал. Я бы это с удовольствием сделал. («Итоги», 1996, № 9)

Стоит Чубайсу рот открыть, ему тут же сразу насуют, будьте любезны. (О повышении цен на электроэнергию 11.04.2002).

Если я еврей – чего я буду стесняться, что я еврей! Я, правда, не еврей. («Итоги» 1998-25)

Два еврея сцепились, и вся страна должна наблюдать этот балаган. (О противостоянии Гусинского и Березовского) .

Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими? («Итоги», 1998-48)

Лучше водки хуже нет!

Однако, потому что, что ж.

Надо срочно ликвидировать жертвы катастрофы.

Сроду такого не было, и опять то же самое.

Никогда не было, и вот опять.

Все Ваши поправки и замечания, уважаемые депутаты, мы соберем в одно место…

Мы как вступать начнем, так обязательно на что-нибудь наступим.

Журналист: Почему в Вашем правительстве было так мало женщин?
ЧВС: Не до них было.

Когда трудно, мы всегда протянем… то, что надо (О «руке помощи» Украине) .
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

PitachOk

Флудер Обыкновенный

Аватара пользователя

Имя: Павка Корчагин

Сообщения: 5562

Откуда: Ново-Перделкино

KIA - Bongo ||| Не выбран

Сообщение  Чт ноя 11, 2010 15:01

Пусть земля ему будет пухом (это чиста по христиански). А вообще я искренне верю в то что в НАШЕЙ политике и в шоу бизнесе хороших людей нет - сплошные ворюги и извращенцы не способные сострадать.
«Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды» (С) Оскар Уайльд!

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Чт ноя 11, 2010 19:09

PitachOk:Пусть земля ему будет пухом (это чиста по христиански). А вообще я искренне верю в то что в НАШЕЙ политике и в шоу бизнесе хороших людей нет - сплошные ворюги и извращенцы не способные сострадать.


А мы пока других не заслужили. Поэтому на фоне прочего народонаселения страны, он выглядит весьма достойно.

Птица

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 1327

Откуда: Москва, Ходынка

Peugeot - 308 SW Premium Мужской

Сообщение  Пт ноя 12, 2010 10:47

Да абсолютно не жалко. Один из.... "Шамиль Басаев, Шамиль Басаев, давайте договариваться..." Позорище.
Военные приехали, карту достали, щас дорогу спрашивать начнут...
Peugeot 4007, 2,4 л., МКПП. В прошлом - Peugeot 308 SW P, 2008 г.в., Peugeot 307 SW D.Sign 2007 г.в., Peugeot 307 XR BK 2002 г.в.

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пт ноя 12, 2010 14:48

Птица:Да абсолютно не жалко. Один из.... "Шамиль Басаев, Шамиль Басаев, давайте договариваться..." Позорище.


можно было бы своё мнение на смерть чиста при себе придержать...имхо...

Конечно, не чета современным героям, которые из огнемётов и танков по школе с детьми! Вот тут позорища конечно никакого, сплошная гордость, а? :evil:
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Пн ноя 15, 2010 07:08

Птица:Да абсолютно не жалко. Один из.... "Шамиль Басаев, Шамиль Басаев, давайте договариваться..." Позорище.


Ага, вояки просрали, а он виноват. Что ему оставолось делать? Бить грудничков ради не существующей чести армии, генеральские жопы прикрывать? Он то договорился, а что вояки не добили Басаева то, может от большой любви? Где посаженый за это дерьмо начальник Сев-кавказкого военного круга, где посаженный за это начальник Ставропольской милиции, почему не расстреляли за предательство на месте, всех офицеров на блок-постах, где проехали Басаевские боевики, ведь в бой вступил только один пост? Так что не ему стыдится то надо, он такой же участник этой бойни, как и все остальные, включая нас.

Птица

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 1327

Откуда: Москва, Ходынка

Peugeot - 308 SW Premium Мужской

Сообщение  Пн ноя 15, 2010 15:58

И много вы, господа, знает про вояк там воевавших? И знаете разницу между вояками и ментами, ментами и ВВ? Или всерьез думаете, что вся эта хрень из-за военных? Давайте облизывайте этих вымирающих от жиру монстров, а на погибших там ребят можете поплевать. Сходите еще над ельцинским скотомогильником поплачьте, христосики.
Военные приехали, карту достали, щас дорогу спрашивать начнут...
Peugeot 4007, 2,4 л., МКПП. В прошлом - Peugeot 308 SW P, 2008 г.в., Peugeot 307 SW D.Sign 2007 г.в., Peugeot 307 XR BK 2002 г.в.

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Ср ноя 17, 2010 13:16

Птица:И много вы, господа, знает про вояк там воевавших? И знаете разницу между вояками и ментами, ментами и ВВ? Или всерьез думаете, что вся эта хрень из-за военных? Давайте облизывайте этих вымирающих от жиру монстров, а на погибших там ребят можете поплевать. Сходите еще над ельцинским скотомогильником поплачьте, христосики.



Во! Узнаю брата Птицу! А то прям как-то затих... :D
А хрень, конечно, не из-за военных. Это он прав! Хрень вся из-за нас, поскольку нас вся эта ХРЕНЬ устраивает, раз мы с ней миримся...
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.
Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0