Транснефть, или везём деньги КАМАЗами.

Модератор: М: Общение

Сообщений: 16 • Страница 1 из 1

kinzoid

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Влад

Сообщения: 6161

Откуда: Москва, Перово

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Вт ноя 16, 2010 15:09

фотографы - удивительные люди. им целый день позируют голые тетки, а возбуждает их по-настоящему только новый объектив.

Stepan_B

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Арсений

Сообщения: 551

Откуда: Helsinki

Peugeot - 407sw Мужской

Сообщение  Ср ноя 17, 2010 02:24

Цитата:Отраслевые эксперты скептичны. Вопрос не в менеджменте, уверен начальник аналитического отдела ИК «Галлион Капитал» Александр Разуваев. «Менеджеры — наемные работники, а вопросы нужно задавать собственнику, то есть государству», — резюмирует он.

http://www.gazeta.ru/business/2010/11/16/3438177.shtml

PitachOk

Флудер Обыкновенный

Аватара пользователя

Имя: Павка Корчагин

Сообщения: 5562

Откуда: Ново-Перделкино

KIA - Bongo ||| Не выбран

Сообщение  Ср ноя 17, 2010 02:25

kinzoid:http://navalny.livejournal.com/526563.html
много думал...


Стесняюсь спросить, о чём ? Ты, до сих пор, реально думал, что они все там на зарплату гос служащих живут ? :rotfl:
«Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды» (С) Оскар Уайльд!

kinzoid

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Влад

Сообщения: 6161

Откуда: Москва, Перово

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Ср ноя 17, 2010 11:05

PitachOk:
kinzoid:http://navalny.livejournal.com/526563.html
много думал...


Стесняюсь спросить, о чём ? Ты, до сих пор, реально думал, что они все там на зарплату гос служащих живут ? :rotfl:


Не стесняйся, спрашивай. :D
фотографы - удивительные люди. им целый день позируют голые тетки, а возбуждает их по-настоящему только новый объектив.

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Ср ноя 17, 2010 11:15

Пятачок, тут как раз есть над чем подумать - когда замешана даже Счётная Плата, которой запретили публиковать результаты.
доклад у них очень интересный получился... это не пустой трындёж, а реальные цифры.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Ср ноя 17, 2010 13:12

Уверен, что все как-то обьяснится.
Это клевета, когда прикрываясь нелепыми цифрами враги, задыхаясь от ненависти к нашей стране пытаются отвлечь нас от настоящих свершений!

Вы посмотрите внимательно - сначала станица Кущёвская, потом Кашин, теперь этот доклад Навального...уверен, звенья одной грязнопиаровской цепи, на которую нас пытаются посадить представители мировой закулисы!
:twisted:
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

PitachOk

Флудер Обыкновенный

Аватара пользователя

Имя: Павка Корчагин

Сообщения: 5562

Откуда: Ново-Перделкино

KIA - Bongo ||| Не выбран

Сообщение  Ср ноя 17, 2010 15:05

softic:Пятачок, тут как раз есть над чем подумать - когда замешана даже Счётная Плата, которой запретили публиковать результаты.
доклад у них очень интересный получился... это не пустой трындёж, а реальные цифры.


Вот и я о том же.... Если тут уже высшие чины замешаны и счётная палата..... Мне просто интересно, что в такой ситуации придумать можно :repa: В лучшем случае посадят чувака (как Ходора), чтобы не открывал рот,а то могут и убрать (типа умер в тюрьме от болезни как Сергей Магнитский) прецеденты то имеются :mrgreen:
«Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды» (С) Оскар Уайльд!

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Ср ноя 17, 2010 15:40

Ну вы як дети прям, неужто только что узнали, все госкорпорации занимаются воровством?
Что распил бабла - есть суть нашей внутренней политики и экономики государства. Не возмущаться надо, а участвовать пока еще все не растащили.
Потому что все равно растащат, хотите этого или нет. Поздно уже рыпаться.

Stepan_B

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Арсений

Сообщения: 551

Откуда: Helsinki

Peugeot - 407sw Мужской

Сообщение  Ср ноя 17, 2010 17:20

Serge1980:Ну вы як дети прям, неужто только что узнали, все госкорпорации занимаются воровством?
Что распил бабла - есть суть нашей внутренней политики и экономики государства. Не возмущаться надо, а участвовать пока еще все не растащили.
Потому что все равно растащат, хотите этого или нет. Поздно уже рыпаться.



Я уверен, что рыпаться никогда не поздно! Но успех зависит от : а) того как рыпаться; б) с кем рыпаться
Рыпаться нужно много и по чуть-чуть!
Надо обсуждать проблемы в интернете (в блогах, форумах, сетевых изданиях). можно присоединиться к синеведерочникам или иным малоорганизованным стихийным сообществам, которые ни к чему не обязывают и никак не формализированны. Нужно послать нах демопозицию с их демократией, и начать "качать" свои собственные права. Сначала по-одиночке, потом два-три человека, как снежный ком... Вы думаете просто так ваши верхи испугались "оранжевых", ведь там все начиналось именно с маленьких сообществ, интернета, смс....

хотя, да знаю, что многие очкуют

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Ср ноя 17, 2010 18:02

Рыпаться то не поздно, только никто, по большому счету этого делать нежелает. Кто сам принимает участие в распиле, кто им завидует. Качать права? А кому....или молчим в тряпочку или грозимся уехать из "этой" страны, вот и все качания. Людей действительно желающих что то сделать - для "этой" страны единицы. Если они осилят, то хорошо, но сомневаюсь.
ПС
Оранжевых никто тут не боялся, их нежелали видеть у кормушки. Да и сами оранжевые начинались не с смс, а с госдепа США. Кстати, где они теперь? Кроме блаженного Мишико и нет никого уже.

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Чт ноя 18, 2010 11:46

Правительство России объявило благодарность компании "Транснефть" в связи с завершением строительства ветки трубопровода "Восточная Сибирь – Тихий океан" (ВСТО) от населенного пункта Сковородино до границы с Китаем. Как сообщает РИА "Новости", об этом говорится в постановлении кабинета министров, подписанном премьер-министром Владимиром Путиным.
"За большой вклад в развитие сотрудничества в области энергетики меду Россией и КНР, а также в связи с завершением строительства нефтепровода "Сковородино – граница с КНР" объявить благодарность правительства России ОАО акционерной компании по транспорту нефти "Транснефть", – говорится в документе.




А вы говорите - рыпаться! Вот вам нац.лидер ответил!!!
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Stepan_B

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Арсений

Сообщения: 551

Откуда: Helsinki

Peugeot - 407sw Мужской

Сообщение  Чт ноя 18, 2010 15:17

Serge1980:Рыпаться то не поздно, только никто, по большому счету этого делать нежелает. Кто сам принимает участие в распиле, кто им завидует. Качать права? А кому....или молчим в тряпочку или грозимся уехать из "этой" страны, вот и все качания. Людей действительно желающих что то сделать - для "этой" страны единицы. Если они осилят, то хорошо, но сомневаюсь.
ПС
Оранжевых никто тут не боялся, их нежелали видеть у кормушки. Да и сами оранжевые начинались не с смс, а с госдепа США. Кстати, где они теперь? Кроме блаженного Мишико и нет никого уже.



А чего это вы за всех отвечаете: "никто не желает", "мы молчим" ... "они силят".
А про госдеп, это вы по ящику слышали. По тому ящику еще много чего говорят, наивно этому верить. Я знаю, что я для Украины сделал, без всякого госдепа.

Во, Степашин сказал что никто ничего не крал! Написанному ВЕРИТЬ и не рыпаться!
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010 ... 4269.shtml
Цитата:Счетная палата России действительно проверяла компанию «Транснефть», но сообщения о миллиардных хищениях не соответствуют действительности, заявил журналистам в четверг глава контрольного ведомства Сергей Степашин.


Прикольная форма отката: Транснефть "благотворит" ветеранам ФСО на сотни миллионов в год
Цитата:Из-за неточности приборов в системе "Транснефти" ежегодно обнаруживаются излишки нефти. Их продает сама монополия, а часть денег отправляет на благотворительность.



То, что бывший глава Транснефти за границу свалил - это просто совпадение

Stepan_B

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Арсений

Сообщения: 551

Откуда: Helsinki

Peugeot - 407sw Мужской

Сообщение  Чт ноя 18, 2010 15:18

Serge1980:Рыпаться то не поздно, только никто, по большому счету этого делать нежелает. Кто сам принимает участие в распиле, кто им завидует. Качать права? А кому....или молчим в тряпочку или грозимся уехать из "этой" страны, вот и все качания. Людей действительно желающих что то сделать - для "этой" страны единицы. Если они осилят, то хорошо, но сомневаюсь.
ПС
Оранжевых никто тут не боялся, их нежелали видеть у кормушки. Да и сами оранжевые начинались не с смс, а с госдепа США. Кстати, где они теперь? Кроме блаженного Мишико и нет никого уже.



А чего это вы за всех отвечаете: "никто не желает", "мы молчим" ... "они силят".
А про госдеп, это вы по ящику слышали. По тому ящику еще много чего говорят, наивно этому верить. Я знаю, что я для Украины сделал, без всякого госдепа.

Во, Степашин сказал что никто ничего не крал! Написанному ВЕРИТЬ и не рыпаться!
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010 ... 4269.shtml
Цитата:Счетная палата России действительно проверяла компанию «Транснефть», но сообщения о миллиардных хищениях не соответствуют действительности, заявил журналистам в четверг глава контрольного ведомства Сергей Степашин.


Прикольная форма отката: Транснефть "благотворит" ветеранам ФСО на сотни миллионов в год
Цитата:Из-за неточности приборов в системе "Транснефти" ежегодно обнаруживаются излишки нефти. Их продает сама монополия, а часть денег отправляет на благотворительность.

http://www.newsru.com/finance/07may2009/fso.html

То, что бывший глава Транснефти за границу свалил - это просто совпадение

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Чт ноя 18, 2010 17:35

А ну конечно, я тут гляжу все на баррикадах сидят, прям рвут и мечут по поводу Транснефти и воровства...шум то какой стоит...уууу...клавиатуры аж раскалились.
Как буд то никто не знает как это делается. Так кроме ВСТО есть, СХВ, весь Север, строительство любых дорог и мостов, ЖКХ, Сочи с олимпиадой.
В системе попила бюджета участвует огромное количество народа, это далеко не несколько олигархов, тырящих народное добро, это сотни тысяч людей (большая часть из которых, кстате тусуется в Москве), и абсолютно все федеральные и муниципальные власти/организации заняты этим. И никто свои кровные государству просто так не отдаст. Вы просто поверхностно пробегитесь по каментам на эту тему, в блогах, форумах...какое нафиг там возмущение, так, брюзжание и пуканье. Даже по Магнитскому или Кашину народ активнее возмущался. А почему? А потому что знают, что не будь попила, не будет и своего бабла, на одну з/п жить то ой как не хочется.

ПС
А вот своё Я, выпячивать, собственно ни к чему, никто свечку не держал, проверить все одно не сможет. Да и что там наделано, вопрос еще тот.

PitachOk

Флудер Обыкновенный

Аватара пользователя

Имя: Павка Корчагин

Сообщения: 5562

Откуда: Ново-Перделкино

KIA - Bongo ||| Не выбран

Сообщение  Пт ноя 19, 2010 23:08

Stepan_B:..........Во, Степашин сказал что никто ничего не крал! Написанному ВЕРИТЬ и не рыпаться!
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010 ... html.......


Только что какой то чувак по "Россия 2" сказал что Степашин доложил о краже 3450 милн. руб.
«Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды» (С) Оскар Уайльд!

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Сб ноя 20, 2010 08:58

Так ...здеть, не мешки волочить. Говорить они будут много. Могут говорить даже правду, прям в лицо. Да, я украл, у Вас всех украл, ну и чО? Я как честный Российский бизнесмен, скрываясь от кровавого режима уеду в Лондон, и буду поливать дерьмом Вашу Рашку, то есть Вы еще и виноваты останетесь. А что, ведь так и есть и будет. Беда даже не в самом воровстве, а в деградации государства и народа. Недавно только ж тут говорили, что Нас как народ ничего не объеденяет, что мы каждый сам за себя - отсюда и ноги растут у всех остальных проблем. Если любой, кто став топменеджером крупной компании (особенно государственной) думает только о том, как больше поиметь бабла и переселиться за бугор, а чем тут говорить, что тут делать?
Сообщений: 16 • Страница 1 из 1

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0