Мдя... очередные видео про "доблестное" ГАИ

Модератор: М: Общение

Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Лис

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 4015

Откуда: Красногорск

Шкода - Октаха Мужской

Сообщение  Чт янв 27, 2011 10:35

Немного баян - информация от декабря, но тем не менее...

Инцидент с участием пьяных сотрудников ГИБДД на видеокамеру записал основатель известного столичного автоклуба Smotra.ru Эрик Китуашвили. События произошли в выходные на шоссе Энтузиастов, куда автолюбитель приехал для того, чтобы помочь своему другу и его девушке, угодившей в аварию с участием патрульного автомобиля. Как рассказал Китуашвили, сотрудники ГИБДД решили переложить вину за ДТП на девушку и с этой целью для оформления вызвали инспекторов из своего же отдела. Вместе с ними на подмогу своим товарищам на другой автомашине приехали еще два гаишника, которые, ко всеобщему удивлению, оказались пьяными.

Авария произошла в выходные на востоке Москвы на шоссе Энтузиастов у дома 3 примерно в 23:00. Mercedes врезался в Honda и в патрульный автомобиль, который останавливал японскую иномарку на ходу. Водительница Mercedes не считает себя виновной. По ее словам, она двигалась по крайней правой полосе дороги и попросту физически не успела затормозить перед внезапно остановленным сотрудниками ГИБДД автомобилем Honda.

Дальше, как рассказал очевидец, произошло самое интересное. Для оформления ДТП с участием патрульной машины 7-го отдела ГИБДД Москвы приехала другая патрульная машина все того же седьмого отдела (А2700 99 регион). Как отмечает Китуашвили, этот отдел не имеет права на оформление протоколов за пределами Третьего транспортного кольца. Кроме того, на подмогу попавшей в аварию патрульной машине приехал автомобиль Kia Ceed с двумя пьяными сотрудниками ГИБДД, которые, по словам очевидцев, начали угрожать пассажирам Mercedes, размахивая милицейскими удостоверениями.

На видеозаписи видно, как очевидцы инцидента обращаются к находящимся при исполнении инспекторам с просьбой задержать нетрезвых гаишников-нарушителей, но те, покрывая своих коллег, дают им уехать. Ceed с двумя пьяными мужчинами срывается с места и, пересекая две сплошные линии дороги, скрывается в неизвестном направлении. Наблюдавшие за происходящим сотрудники ГИБДД расходятся по своим патрульным автомашинам, чтобы продолжить несение службы по обеспечению правопорядка на дорогах.





http://auto.newsru.com/article/22Dec2010/pyanie_gaici
Я сегодня прелесть какая гадость :)

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Чт янв 27, 2011 13:33

муть какая-то...
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)
Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0