а чего томожню то никто не обсуждает?

Модератор: М: Общение

Сообщений: 16 • Страница 1 из 1

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн фев 14, 2011 12:54

http://primamedia.ru/news/14.02.2011/146813/
Весьма интересный материал по моему ))
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн фев 14, 2011 13:45

а что тут обсуждать. ролик "весит в баксах" от 20ки до 30ки, не меньше. теперь вопрос за чей счет пир :flash: мое предположение что или кто-то из комерсов оплатил либо "некий темный фонд" :flash: а уж как занижают инвойсы и контракты на ДВ лично сам знаю, даже "фейсам" не по зубам так как "курирует тему" лично губернатор и прокурорские. :flash:

ну ролик, ну разваливается страна, ну и? :)
за свою улетность и красоту денег не беру

d914

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: dm

Сообщения: 1746

Откуда: Забайкалье

пежо - 406 Мужской

Сообщение  Вт фев 15, 2011 16:09

pioner:а что тут обсуждать. ролик "весит в баксах" от 20ки до 30ки, не меньше. теперь вопрос за чей счет пир :flash: мое предположение что или кто-то из комерсов оплатил либо "некий темный фонд" :flash: а уж как занижают инвойсы и контракты на ДВ лично сам знаю, даже "фейсам" не по зубам так как "курирует тему" лично губернатор и прокурорские. :flash:

ну ролик, ну разваливается страна, ну и? :)



жжешь............... :repa:

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт фев 15, 2011 17:43

d914:
pioner:а что тут обсуждать. ролик "весит в баксах" от 20ки до 30ки, не меньше. теперь вопрос за чей счет пир :flash: мое предположение что или кто-то из комерсов оплатил либо "некий темный фонд" :flash: а уж как занижают инвойсы и контракты на ДВ лично сам знаю, даже "фейсам" не по зубам так как "курирует тему" лично губернатор и прокурорские. :flash:

ну ролик, ну разваливается страна, ну и? :)



жжешь............... :repa:



если бы. лично сам относил материалы куда надо, прошло два года, воз и ныне там :) в порту Восточном это норма жизни :flash:
за свою улетность и красоту денег не беру

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Вт фев 15, 2011 18:09

pioner:а что тут обсуждать...

+1
это то же самое, что обсуждать, почему ветер дует... (((
там просто космический пи%е%, что обсуждать-то...

а почему никто не обсуждает, что уголовное дело против организаторов подпольных игровых клубов в Подмосковье вчера приостановлено постановлением заместителя Чайки?ЧЕрную бухгалтерию -нашли, кучу печатей - нашли, удостоверение работника ГУВД у одного из них (Назарова) нашли, хоть он им не является..факты оплаты заграничн. отдыха чуваков из прокуратуры и ГУВД МО - нашли...а дело приостановили, т.к. оно необоснованно и незаконно ...""Лица, непосредственно принимавшие участие в проведении лотереи, осознавали вероятность как выигрыша, так и проигрыша. В связи с этим утверждение следователя об умышленном хищении чужих денежных средств путем мошенничества является несостоятельным" ( эт я просто о насущном, оссеня удивило сегодня)

PS справедливости ради только могу заметить, что , насколько уж не хороша жизнь таможенников, периодически их принимают сразу сменами, не мелочась...у них жизнь тяжелая, нервная , всегда надо быть начеку, это ж дикий стресс, надо его снимать соответственно)))

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср фев 16, 2011 12:39

Марина, но больше всего я не понимаю как Бастрыкина на котором "пробы ставить негде" назначили главным борцом с "людьми где пробы ставить негде" :lol: :guru:

Пущай развлекаются, может полегчает милым :lol: :guru:
за свою улетность и красоту денег не беру

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Ср фев 16, 2011 17:45

pioner:Пущай развлекаются, может полегчает милым :lol: :guru:

мы с тобой слишком суровые, Костег ))) Мне вот показалось)))))
они же о России думают)) Золоте человеки! Им отдыхать больше надо )) (с)

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср фев 16, 2011 18:53

ага ага, тоже почитай, вот как надо порядок наводить :rotfl: :lol:
http://sobesednik.ru/kriminal/matvei-ur ... e?from=qip
за свою улетность и красоту денег не беру

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Чт фев 17, 2011 15:56

какая прелесть!
"..По необъяснимому стечению обстоятельств, именно после дорожного инцидента на Рублёвке ЦБ РФ вдруг "прозрел" и обнаружил..." :mrgreen:
на самом деле надо раз залечить, чтобы другим неповадно было. Из-за того, что тебе не уступили дорогу, избить человека до черепно-мозговой травмы это совсем уже..

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Чт фев 17, 2011 16:02

кстати, я вчера посмотрела ролик про восточную таможню в компании человека, кот. оценил его качество с профессиональной точки зрения. Насколько профессионально "ходит" камера, как круто поставлен свет и т.д. и вынес вердикт, что это недешево совсем и еще он выразил глубокие сомнения, что в Владике есть спецы,кот. это сняли...))я сама вообще не в теме, но даже если приехали из Москвы нанятые люди - не может удивить))

off
не могу не поделиться, что меня несказанно порадовало сегодня - это была Голикова. Она ваще жжот))) Одно название закона, за принятие которого она ратует - ""О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации" просто убило :rotfl:

SAS

Специфический

Сообщения: 3599

peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Чт фев 17, 2011 16:19

Я позавчера думал тоже получу по роже :) Еду на разворот в левом ряду - никого не трогаю. Вижу в зеркале мигалку - начинаю уступать перестраиваться правее - он не сбавляя скорости тоже правее. я обратно налево - он налево. Короче остановил я его своими дерганиями. Сидел и не понимал чем я то не прав был...
Хочу! Хочу кудяпликов!!!

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт фев 18, 2011 01:49

Gavrosh:кстати, я вчера посмотрела ролик про восточную таможню в компании человека, кот. оценил его качество с профессиональной точки зрения. Насколько профессионально "ходит" камера, как круто поставлен свет и т.д. и вынес вердикт, что это недешево совсем и еще он выразил глубокие сомнения, что в Владике есть спецы,кот. это сняли...))я сама вообще не в теме, но даже если приехали из Москвы нанятые люди - не может удивить))

off
не могу не поделиться, что меня несказанно порадовало сегодня - это была Голикова. Она ваще жжот))) Одно название закона, за принятие которого она ратует - ""О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации" просто убило :rotfl:



ну а я о чем? :flash: сам собирал ролик, сделал для первого раза вполне профессионально. примрено оценил по часам сколько ушло времени на отсъем, оцифровку, монтаж, эффекты, костюмы, те же декларации что летают в экране наверняка отпечатали где-то (тоже деньги), а еще озвучка. звук кладется на уже материал который смонтировали а его надо идеально подогнать. в моем случае все было проще музыка нон-стоп, а тут все по сюжету все в тему. короче сюжет очень и очень недешевый. наверняка часть съемок делалась в таможне, а это время надо подловить.

ну а собственно что такого если премьер дарил часы налево направо в своих поездках которые он купит с полугодовой зарплаты :guru: :lol: почему им нельзя?????? бдные ребята, ну в смысле несчастные попали под пресс :flash: :lol:
за свою улетность и красоту денег не беру

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Пт фев 18, 2011 12:47

pioner:ну а я о чем? :flash:
конечно, о том же. Просто написать "+1" мне не позволил вдруг внезапно объявившийся приступ любви к искусству)))))))))))))) задумка была именно такая))
pioner: сам собирал ролик, сделал для первого раза вполне профессионально. примрено оценил по часам сколько ушло времени на отсъем, оцифровку, монтаж, эффекты, костюмы, те же декларации что летают в экране наверняка отпечатали где-то (тоже деньги)
да лан, из базы вытянули какие-нить старые )))
...
pioner:наверняка часть съемок делалась в таможне, а это время надо подловить.
ой, ради такого дела мона и подзабить на работу ))

pioner:ну а собственно что такого если премьер дарил часы налево направо в своих поездках которые он купит с полугодовой зарплаты :guru: :lol: почему им нельзя?????? бдные ребята, ну в смысле несчастные попали под пресс :flash: :lol:
ну может, еще и не попали, вроде ничего же пока не произошло)))или я что-то пропустила ?)))))

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт фев 18, 2011 14:11

Gavrosh: ну может, еще и не попали, вроде ничего же пока не произошло)))или я что-то пропустила ?)))))


так верховодец вызвал бельянинова и сказал "я сам пошутить люблю" на что было сказано, что критика правильная и разумная "просто ребята перепутали время и место". вот такой казус вышел :lol:

вот теперь буду думать, вспомнился еще к\ф "убить дракона" где и когда соглашаться с ВВП, и где, и когда он шутит, очень сложно с ним колебаться в одном порыве :rotfl: :lol:
за свою улетность и красоту денег не беру

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн фев 21, 2011 12:28

а как это всей сменой принимают? что приходят и арестовывают всех, кто в данный момент на работе?
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Пт фев 25, 2011 16:59

Ihtio-Ftirius:а как это всей сменой принимают? что приходят и арестовывают всех, кто в данный момент на работе?

Вадим, ты иногда бываешь ужасно милый ))))))))))))) :mrgreen: :-*
можно вне рамок публичного обсуждения на форуме тебе отвечу ?)))
Сообщений: 16 • Страница 1 из 1

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0