Не стало Клеопатры мирового кино!

Модератор: М: Общение

1 сообщение • Страница 1 из 1

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Чт мар 24, 2011 11:22

Ну вот умерла легенда.
Хотя в одном из своих знаменитых афоризмов она говорила - чтобы стать легендой нужно сначала умереть - в этом Элизабет Тейлор ошиблась, она стала легендой ещё при жизни. Довольно редкое сочетание - ослепительная внешность и прекрасные актёрские данные. 2 Оскара за лучшие женские роли - это вам не фунт изюма!
Я помню как ещё сопливым школьником ходил на порезанный в советском прокате фильм "Клеопатра". И помню своё впечатление от фиалковых глаз, от сумасшедшего макияжа, от грандиозных батальных сцен и потрясающего вьезда царицы в город после победы над римлянами... Очень жаль, хотя жизнь её была долгой, насыщенной и полной успеха и любви!

Я не помню когда я была не знаменита!

Я спала только с теми, за кем была замужем.
Много ли женщин могут похвастаться тем же?


Вкус формируются постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед.


Изображение
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.
1 сообщение • Страница 1 из 1

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0