Шереметьево, нах

Модератор: М: Общение

Сообщений: 12 • Страница 1 из 1

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пн июн 27, 2011 12:03

http://undi001.livejournal.com/1653.html

Ну что, как ещё нас можно поиметь? Резерв ВИП-зала...
Всё-таки считаю, что пора вводить правило "первой ночи", как в старые добрые средневековые времена... Думаю, будет правильно...
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Вт июн 28, 2011 14:15

жесть, ЖЕСТЬ !!!!!!!!!! (((

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Вт июн 28, 2011 14:44

а можно цитату в студию? на работе ЖЖ нет )))
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Вт июн 28, 2011 15:32

ага, отправила тебе

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Вт июн 28, 2011 15:53

Цитата:Администрация "Шереметьево" выложила ВИДЕО в свою защиту: ребенку с раздробленной рукой помогали всем аэропортом

http://www.newsru.com/russia/28jun2011/svo.html

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Вт июн 28, 2011 16:24

кто-то проклял шарик :mrgreen:
http://www.lifenews.ru/news/62398

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Вт июн 28, 2011 18:48

Gavrosh:
Цитата:Администрация "Шереметьево" выложила ВИДЕО в свою защиту: ребенку с раздробленной рукой помогали всем аэропортом

http://www.newsru.com/russia/28jun2011/svo.html
если честно - то я верю больше информации от администрации (почитал информацию от Марины).
как минимум потому, что само письмо женщины больше похоже на истерику, нежели на конструктивную критику - информация в нём не носит объективного характера.

вообще, я как-то не верю в скорую для VIP-зала... вы где-то слышали о таком?
лучше подождите результатов внутреннего расследования, а также посмотрите, будут ли какие-то судебные иски (без этого разговор ни о чём).

и ещё... аэропорт - это аэропорт, за детьми надо следить, даже если их двое.
а если бы ребёнок поскользнулся, упал и разбился - тоже аэропорт виноват?
вся апелляция к "лифтам-убийцам" - истерика нервной мамы, а не конструктивная критика.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Ср июн 29, 2011 09:49

Много раз говорил себе, не спеши с выводами, выслушай обе стороны....
Но тут была такая история, переложил на себя, зацепило...как бы я себя вёл? Маму можно понять, когда с твоим ребёнком что-то происходит, сразу кажется что все вокруг чурбаны бесчувственные, не достаточно быстро бегают, не так переживают... Ну и готов заочно извиниться перед Шереметьево, если не желая того обидел его работников... Особенно, когда закончится разбирательство и будут поставлены все точки над Ё...
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Никодим

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 484

Откуда: МОСКВА

volvo - 960 Мужской

Сообщение  Ср июн 29, 2011 11:28

Myshko-V8:Ну и готов заочно извиниться перед Шереметьево, если не желая того обидел его работников... ...

Такая позиция заслуживает уважения.
Все проходит.Пройдет и это.

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Ср июн 29, 2011 11:29

"Маму можно понять, когда с твоим ребёнком что-то происходит, сразу кажется что все вокруг чурбаны бесчувственные,"
это конечно, маме положить на объективность, когда такие дела..

"Ну и готов заочно извиниться перед Шереметьево, если не желая того обидел его работников.."
фсЁ, МИшко:)))))))))))))))))))))мы ждем теперь ссылку на ресурс, где это публично произойдет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: и без промедлений, пжалуйста!!!! :twisted: :mrgreen:

На самом деле новость везде разошлась, и по ТВ сюжет был; конечно, это ужасный несчастный случай!
с другой стороны, Софтик тоже прав
"и ещё... аэропорт - это аэропорт, за детьми надо следить, даже если их двое.
а если бы ребёнок поскользнулся, упал и разбился - тоже аэропорт виноват? "

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Ср июн 29, 2011 14:04

мой шестилетний сынишка (Мишка, кстати!) сейчас как раз в аэропорту... говорил с ним пять минут назад по телефону!
но я не переживаю - ведь за ним следят родные, которым я доверяю (он с дедушкой).

Мишке V8 респект за поддержку объективности! :super:
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Чт июн 30, 2011 12:43

Gavrosh:"Маму можно понять, когда с твоим ребёнком что-то происходит, сразу кажется что все вокруг чурбаны бесчувственные,"
это конечно, маме положить на объективность, когда такие дела..

"Ну и готов заочно извиниться перед Шереметьево, если не желая того обидел его работников.."
фсЁ, МИшко:)))))))))))))))))))))мы ждем теперь ссылку на ресурс, где это публично произойдет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: и без промедлений, пжалуйста!!!! :twisted: :mrgreen:

На самом деле новость везде разошлась, и по ТВ сюжет был; конечно, это ужасный несчастный случай!
с другой стороны, Софтик тоже прав
"и ещё... аэропорт - это аэропорт, за детьми надо следить, даже если их двое.
а если бы ребёнок поскользнулся, упал и разбился - тоже аэропорт виноват? "



Ссылко на ресурс с публичными заочными извинениями: http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=20&t=51431 :D

А вот тезис о том, что за детьми надо следить - это, конечно, правильный тезис, но не надо перегибать палку. Когда я рос, меня очень любили и нянькали и мамкали, и учили всему, короче типичный маменькин сынок. но не счесть сколько раз я совал металлические предметы в розетку, залазил на соседний балкон, прыгал на велосипеде с трамплина, напарывался на стёкла, проволоку, ездил на подножке трамвая (был юным зацепером) и т.п. Слава Богу всё обошлось. На то ведь и несчастный Случай, что бы случаться несмотря ни на что!
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.
Сообщений: 12 • Страница 1 из 1

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0