Maximus43 и Норвегия!

Модератор: М: Общение

Сообщений: 10 • Страница 1 из 1

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пн июл 25, 2011 11:51

Выражаю искренние соболезнования всему норвежскому народу и нашему представителю Максимусу!
Это мы уже ко всему привычные ... А для страны, где с 2-й мировой войны ничего такого не было и близко, где совершается 30 убийств в год, где такая красота и спокойствие... это просто ужас...
В следующем году обязательно поеду любоваться фьордами...
Максимус, как вы там держитесь? Весь мир с вами! А урода судить открытым судом и отправить к нам срок пожизненный отбывать... он же поклонник сильного лидера...
Вложения
22A39296-E182-47E4-8595-729E7B15A2D4_mw800_mh600_s.jpg
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Пн июл 25, 2011 12:01

:cry: :cry: :cry:
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн июл 25, 2011 14:30

Соболезную, но боюсь это лишь начало.
Европу довели политикой открытых границ и это уже не первый случай. Насколько я знаю, за последний год-полтора в Осло зарегистрировано 25 случаев стрельбы на улицах на почве неприязни к мигрантам, количество конфликтов с "понаехавшими" и неовольство растет, одного стрелка по "приезжим" уже судят.
В том же Осло есть огромные кварталы эмигрантов, куда по вечерам люди просто боятся заходить ...

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пн июл 25, 2011 16:07

MasteR:Соболезную, но боюсь это лишь начало.
Европу довели политикой открытых границ и это уже не первый случай. Насколько я знаю, за последний год-полтора в Осло зарегистрировано 25 случаев стрельбы на улицах на почве неприязни к мигрантам, количество конфликтов с "понаехавшими" и неовольство растет, одного стрелка по "приезжим" уже судят.
В том же Осло есть огромные кварталы эмигрантов, куда по вечерам люди просто боятся заходить ...



Возможно. Тогда лишний раз убеждаюсь, что этот Брейвик или как там его - просто му*ак и трусливый урод. Ведь не пошёл в такой квартал, знал что ему местные арабы наваляют и вставят его стволы в одно место!!! Он поехал стрелять в своих, местных и к тому же детей! :twisted:
Временами, несмотря на всё своё воспитание и веру испытываю настоящую жгучую ненависть и ярость по отношению к таким ... слова нет такого, что бы не отмодерировали....
А Норвегия - всё-таки хорошая страна и люди там хорошие. Говорят в центре магазины простояли 2 суток с разбитыми витринами и случаев мародёрства не было...
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Пн июл 25, 2011 17:38

Брейвик урод и псих, но совсем не трусливый. Он вроде как и не ставил себе задач убивать муслимов и прочих "черных". Хотел бы, набил бы кучу, никто там ему бы не помешал, но....
Он бил именно представителей собственной власти, как отвественных за то, что в Норвегию столько "понаехало тут". Лагерь ведь тоже был не детский, а что то типа нашего "Селигера" где тусовалась и ковалась будущая политическая Ылита.
Он не маньяк одиночка, не какой нибудь Чикатило, он идейный! А главное, что идеи его живее всех живых, и последователей у него не так уж и мало. Зря европейцы стараются не замечать бурления этого черно-коричневого говна у себя под носом. Уже один раз сделали вид, что ничего не происходит - мало не показалось никому. Им "в консерватории" надо что то менять, иначе может быть еще хуже.
ПС
А полицаи у них сработали просто отвратно. Нургалиева им надо послать и то толку больше будет, и нам спокойнее.

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Ср июл 27, 2011 10:28

Потрясающие фотографии Адагамова из Осло.
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/796684-echo/

Сегодня вечером улицы наполнены любовью.

Мы отвечаем на жестокость близостью.

Мы встретили ненависть единением.

Мы решили показать, что мы отстаиваем.


З.Ы. какие лица у их принцев и принцесс! Прям становишься монархистом... .Что-то есть в этом институте власти... Люди полные достоинства...
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

tsoky

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Цоки

Сообщения: 1027

Откуда: Москва, Ясенево

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт июл 28, 2011 15:23

Не знаю, где там в Осло такие кварталы, куда страшно зайти. От своих знакомых знаю, что там везде абсолютно безопасно, и в обществе царит согласие вне зависимости от национальности и происхождения. И это правильно. Надо привыкать жить в многокультурном мире, уважая друг друга. Когда европейцы пришли и колонизировали весь мир, они тоже никого не спрашивали.

Пусть каждый ведёт такую жизнь, какая нравится ему - главное, чтобы он при этом не мешал другим. Как, например, может кому-то помешать хиджаб на лице женщины, будь то в Эр-Рияде, в Москве или в Париже?
Кто сказал, что белки не летают?

Stepan_B

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Арсений

Сообщения: 551

Откуда: Helsinki

Peugeot - 407sw Мужской

Сообщение  Пт июл 29, 2011 00:17

tsoky:Не знаю, где там в Осло такие кварталы, куда страшно зайти. От своих знакомых знаю, что там везде абсолютно безопасно, и в обществе царит согласие вне зависимости от национальности и происхождения. И это правильно. Надо привыкать жить в многокультурном мире, уважая друг друга. Когда европейцы пришли и колонизировали весь мир, они тоже никого не спрашивали.

Пусть каждый ведёт такую жизнь, какая нравится ему - главное, чтобы он при этом не мешал другим. Как, например, может кому-то помешать хиджаб на лице женщины, будь то в Эр-Рияде, в Москве или в Париже?



+100500

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт июл 29, 2011 00:33

Соболезную !!!! ... Семья тоже присоединяется ... !!! Maximus, и братья-норвеги, мы с тобой и с вами ...!!!!
:( :( :(

Вспомним, что в Великую Отечественную Войну мы были по одну сторону фронта ...
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пт июл 29, 2011 12:51

По снимкам видно, что все народы вместе!

Следующим летом готовлю автопробег по Норвегии с друзьями, обязательно посещу Осло...
Когда я был школьником, один знакомый студент из Ирака, курд по национальности, женился у нас в Харькове на водительнице трамвая, любовь у них была! А потом они получили статус беженцев и переехали в Норвегию на ПМЖ. Несколько лет после этого мой шурин переписывался с ними, вместе учились в мединституте. Они полностью адаптировались, он подтвердил диплом и работал детским врачом, а она, будете смеяться, стала там вагоновожатой!
потом их следы затерялись. Надеюсь, всё у них хорошо...
Вложения
MDF01780-pic3-700x467.jpeg
MDF01851-pic3-700x467.jpeg
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.
Сообщений: 10 • Страница 1 из 1

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0