Такси можно заказывать и через инет

Модератор: М: Общение

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Виктор Палыч

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Виктор

Сообщения: 23

Пежо - 508 Мужской

Сообщение  Пт окт 28, 2011 19:04

Теперь у всех владельцев Айфонов и Андроидов есть возможность не париться с выбором такси, теперь такси можно выбрать через ресурс Яндекса – избавляет от лишних проблем с выбором машины, компании и прочих проблем. На самом деле все достаточно просто, теперь осталось только дождаться, пока услуга будет доступна всем устройствам, подключенным к интернету. И мне такое введение по душе. Сколько раз мне приходилось ждать пока придет моя машина, ужас просто, теперь проще, сам сможешь выбрать машину, которая ближе к тебе, да и некурящего водителя тоже можно выбрать. А блогер Максим Абрахимов считает: «Хорошо, что они сперва сделали услугу именно для мобильных устройств. Потому что обычно такси нужно не чтобы уехать из дома, а чтобы наоборот туда добраться. И если у вас есть возможность вызвать машину с телефона — это удобно. С другой стороны, действительно широкое распространение услуга получит только тогда, когда Яндекс сделают версию для всех возможных платформ, более или менее популярных, не только мобильных. Если я еду в тот же аэропорт из дома, мне проще сделать заказ с компьютера, чем лезть в смартфон и тратить лишние деньги на мобильный интернет.» В общем, ждем, пока яндекс расширит сферу своего покрытия и на стационарные компьютеры.

Александр Коновалов

Новичок

Имя: Александр

Сообщения: 4

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Вс окт 30, 2011 00:41

Сервис Яндекс предлагает очень удобный. Думаю буду сам им пользоваться

Виктор Палыч

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Виктор

Сообщения: 23

Пежо - 508 Мужской

Сообщение  Вс окт 30, 2011 00:47

Ну да, у них и функции поиска есть. Так что можно заказать любую машину и любого таксиста!

Александр Коновалов

Новичок

Имя: Александр

Сообщения: 4

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Вс окт 30, 2011 00:57

Это хорошо, а то ко мне часто такие хамы приезжают!!!
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0