Україна

Модератор: М: Общение

Сообщений: 42 • Страница 2 из 2

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Ср июн 25, 2014 16:44

Это тоже не фашисты ? Как ты , одесит (в чём я лично не уверен) к этому относишься ?

http://www.youtube.com/watch?v=EuSzFAiAJ94#t=536


Может быть с одобрением ? Называя колорадами и сепаратистами ? Я лично знаю двоих из Одессы , кто глумился над теми , кто сгорел и погиб в Доме Профсоюзов.

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Ср июн 25, 2014 16:58

http://www.youtube.com/watch?v=XAAmL2ZJWfQ#t=52

Как подают новости - знаем.

Stepan_B

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Арсений

Сообщения: 551

Откуда: Helsinki

Peugeot - 407sw Мужской

Сообщение  Ср июн 25, 2014 17:31

Юра, ты бы потер свой текст по поводу "занятие большей части населения украины". Так не далеко статьи 282 УК РФ :shock:

А таких видео с право-радикалами можно сколько угодно в рунете накопать. Но факт остается фактом, в Украине право-радикалы имеют очень малую поддержку. Свобода имеет всего 5,6% поддержки избирателей. http://kiis.com.ua/?lang=eng&cat=reports&id=227&page=4

Наша дискуссия очень точно отражает данные опросов в Украине и в России: в Украине большинство населения 66% относится положительно к России, и всего 26% относятся к России отрицательно, а в России половина относится к Украине отрицательно и 35% положительно.http://www.levada.ru/05-06-2014/otnoshenie-rossiyan-k-drugim-stranam

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Ср июн 25, 2014 20:43

Stepan_B:А таких видео с право-радикалами можно сколько угодно в рунете накопать. Но факт остается фактом, в Украине право-радикалы имеют очень малую поддержку. Свобода имеет всего 5,6% поддержки избирателей.


Ты так и не ответил , с какого перепуга сначала в Гейропе кричали о необходимости запрета этой партии , а теперь уже им всё можно , можно и в президенты.

А по поводу опросов , так предателей одинаково не любят везде.

Живя у границы , через которую постоянно идут завоеватели народ приспособился выживать и служить любой вновь появившейся власти , не пытаясь бороться , лишь бы выжить. У белорусов тоже есть поговорка : Живём как горох у дороги , кто мимо идёт , тот и ущипнёт . Но белорусы помнят , как каждого четвёртого белоруса фашисты уничтожили , а украинцы помогали Хатынь палить, так что история ничему не учит.

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Ср июн 25, 2014 22:58

Я подпишусь под всеми словами этого мужчины , ибо мыслю так же и на факты смотрю так же.

Stepan_B

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Арсений

Сообщения: 551

Откуда: Helsinki

Peugeot - 407sw Мужской

Сообщение  Чт июн 26, 2014 00:26

Холодильщик:"Батальо́н - самостоятельная войсковая единица (обычно численностью до
    800
человек), состоящая из нескольких рот или из рот и отдельных взводов. "

Как в батальоне может быть количество людей , равных роте ?

Юра, ты теперь понял что "батальон" "Азов" 45-150человек, включая радикалов неофашистов, футбольных фанатов и Правый Сектор, "батальон" Днепр Коломойского это мелкие формирования из которых роту или взвод с трудом набрали. Точно так же и весь базар про "карательные операции" Правого Сектора это, мягко говоря, преувеличение. АТО ведут армия, Внутренние войска переименованные в национальную гвардию (смотри википедию), МВД и СБУ - в них служат парни разных национальностей, а не националисты или фашисты.

По поводу сбитого про-российски настроенными группами самолета и вертолетов - ну ты загнул, по твоей логике "сторонники суверенитета" Чечни имели полное право сбивать самолеты и вертолеты российской армии. Ты уверен?

По поводу заявления европарламента и посла Испании, че ты крутишься вокруг них, они же из Гейропы, ты же сам так говоришь.

В заявлении европарламента говорится о "озабоченности" и призывают "не создавать коалиции" со Свободой! Где ты увидел требование запретить ВО Свободу? Нет такого. Посол Испании о том же - Свобода не фашисты - зачем из запрещать?
Я не сторонник Свободы и полностью согласен с резолюцией европарламента- нельза создавать коалиций с этой партией - да и сама партия уже давно говорит что не видит себя в коалиции с евроинтеграторами в Раде, и эта коалиция временное явление до новых выборов.

Ну и знакомые у тебя, ничего себе, в круг твоего общения вхожи те, кто глумился над людьми в Одессе 2 мая. Так ты подтверждаешь одну из версий причин трагедии. У меня нет таких знакомых в Одессе, у меня есть коллеги родственники которых погибли в доме профсоюзов. Мы все не хотим, чтобы этой темой спекулировали, это трагедия для всех нас.

Stepan_B

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Арсений

Сообщения: 551

Откуда: Helsinki

Peugeot - 407sw Мужской

Сообщение  Чт июн 26, 2014 00:54

Юра, смотри как интересно получается. Казаки Войска Донского признались что они удерживают 15 наблюдателей ОБСЕ в Донецке. http://donnews.ru/Nikolay-Kozitsyn-Zaderzhannyh-nablyudateley-iz-OBSE-nikto-ne-sobiraetsya-otpuskat_15851 Депутат Думы Виктор Водолацкий это подтвердил. Сегодня даже Патриарх Московский попросил их освободить наблюдателей. Как называть тех кто выкрадет и держит заложников?

А что такое "Православный Джихад" объявленный "Православной Армией"? Это нормально, что сотни бойцов "православной армии" гуляют с ПТУРСами по Донбассу и прорываются на Украину из России?
20140519-Slavyansk-Ortodoz-djihad.jpg

20140623_Maidan_Russian fighter.jpg

Stepan_B

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Арсений

Сообщения: 551

Откуда: Helsinki

Peugeot - 407sw Мужской

Сообщение  Чт июн 26, 2014 01:02

Холодильщик:Я подпишусь под всеми словами этого мужчины , ибо мыслю так же и на факты смотрю так же.


На видео донецкий политолог Владимир Корнилов очень умелый полемист. Очень часто его собственные утверждения он берет как данность которая не требует точного подтверждения, большинство своих аргументов он растягивает и обобщает без деталей и конкретики.
Корнилов человек Затулина, со страной идеологией из смеси совка и империализма.

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Чт июн 26, 2014 07:37

Цитата:"А что такое "Православный Джихад" объявленный "Православной Армией"?"



Это очередная выдумка украинских СМИ . Я человек православный , но мусульманства неприемлю и слова такие даже не думал употреблять вместе. Всё это говорит о безграмотности и ущербности журналиЗдов Украины. Сами они думать на могут , только согласно последним директивам доктора Геббельса. Видимо привычка .

"Две ненавидящие друг друга правды способны родить тысячи видов лжи. ... Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика." ... Йозеф Геббельс ...

Россия ведёт статистику преступлений украинских фашистов.

Stepan_B

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Арсений

Сообщения: 551

Откуда: Helsinki

Peugeot - 407sw Мужской

Сообщение  Чт июн 26, 2014 11:21

Холодильщик:
Цитата:"А что такое "Православный Джихад" объявленный "Православной Армией"?"



Это очередная выдумка украинских СМИ . Я человек православный , но мусульманства неприемлю и слова такие даже не думал употреблять вместе. Всё это говорит о безграмотности и ущербности журналиЗдов Украины. Сами они думать на могут , только согласно последним директивам доктора Геббельса. Видимо привычка .

"Две ненавидящие друг друга правды способны родить тысячи видов лжи. ... Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика." ... Йозеф Геббельс ...

Россия ведёт статистику преступлений украинских фашистов.

Юра, надпись "Православный джихад" сделана на блокпосту боевиков в Славянске.
После захвата Славянска оттуда выгнали всех украинских журналистов, оставили только журналистов московских каналов и издательств, в том числе Лайвеньюза и КП. Некоторое время там еще были иностранные журналисты, но потом и их выгнали. Зачем? Получается, то что вещают оттуда российские сми никак проверить нельзя! Еще в Славянске работают "официальные" стримеры ДНР/ЛНР из АннаНьюз, они же делают официальные новости ДНР/ЛНР. Скриншот я сделал именно со стрима АннаНьюз.
Посмотри сам весь ролик, послушай разговоры чтобы понять что там и к чему, сама надпись на 2:30. Видео сделано в середине мая, к тому времени ополченцы уже успели обустроит капитальные блокпосты из бетонных плит вместо баррикад из шин. Украинских журналистов выкурили задолго до того как появились бетонные блокпосты. В середине мая армия еще не контролировала этот район. https://www.youtube.com/watch?v=u6ca1eOa5gM#t=195

"православный фундаментализм", "православный джихад" и "Русская православная армия" тебе нравится? или этого все выдумки США и украинских сми?

Вот доброволец из "Русской Православной Армии" во время нападения на Донецкий аэропорт 26.05

pravoslavnyy_voin1.jpg


Сколько людей погибло во время евромайдана, до аннексии Крыма, до Славянска? "Фашисты" с в основном с палками захватывали админ здания (которые давно освободили). Во время беспорядков погибли 17 милиционеров и около 100 протестующих. Это ужасно, такого никогда не было за годы независимости Украины, я и все кого я знаю были в шоке.
Сколько гибнет гражданских и военных после того, как вооруженные до зубов люди взяли под контроль города донецкой и луганской области? одних только военных 200 человек, сколько гражданских и ополченцев никто точно не знает.
Оно того стоит? "Федеразизация" этого стоит? Это не украинская война! Это искусственный, неестественный конфликт, созданный украинскими "золотыми батонами" и российским руководством. Именно им он более всего выгоден. Смотри мой первый пост в этой теме

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Чт июн 26, 2014 14:20

Цитата:надпись "Православный джихад" сделана на блокпосту боевиков в Славянске.

В Славянске нет боевиков , кроме боевиков правого сектора. Мне с тобой не интересно вести диалог , потому что ты не украинец . Украинцы живут в Украине , хохлы - там где лучше. А в Славянске и Харькове , а также в Донецкой области у меня родственники , хоть и дальние . Я им верю , а ты пиши , что хочешь , ты такой же укроп зомбированный , как и остальные. Сиди хоть в Америке , мне то что с того ? Короче , ну тебя туда , куда сам захочешь , мне с тобой говорить не о чем.

Марк

Интеллектуал

Аватара пользователя

Имя: Марк

Сообщения: 14528

Откуда: Дубна Московской

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Чт июн 26, 2014 22:26

Ребята. Вы уж извините, но тему я закрою.
Совсем не из-за того, что хочу задушить свободу слова.
Мне самому тема очень интересна и совсем не безразлична, сам собираюсь в августе поехать в Крым.
А на Украине много знакомых и друзей.

Но если хочется подискутировать, то ресурсов, где действительно можно высказать своё
"вежливое, аргументированное, без перехода на личности и оскорбления"
мнение по поводу кризиса на Украине полным полно.
А наш форум пусть останется автомобильным. Давайте, как обычно,
поговорим о любви и сексе. Это всё же ближе к автомобилям.
Глубоко надеюсь на ваше понимание.
всё только начинается...
Сообщений: 42 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0