407+JBL!+Alpine9856

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

Аким

Новичок

Имя: Сергей

Сообщения: 10

Откуда: Луганск

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Сб янв 20, 2007 17:59

Сварганил себе звук в любимом авто. Не верьте никому, кто говорит, мол комп глючит без блока управления. Всё ок! Уже 8000км. Пока вопрос с управлением на руле правда стоит остро... Не подключено..

Изображение
Изображение
Если легко, то и не интересно))

Mifune

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 191

Откуда: Люберцы,МО

Пыж - 407 Мужской

Сообщение  Сб янв 20, 2007 19:54

Всю красоту испортил, я хочу тока колонки поменять, а магнитолу оставлять стопудова! ;)
Имхо

Paolo777

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщение  Вс янв 21, 2007 01:58

Mifune:Всю красоту испортил, я хочу тока колонки поменять, а магнитолу оставлять стопудова! ;)
Имхо

ну почему же - очень даже приличная "голова".

Аким

Новичок

Имя: Сергей

Сообщения: 10

Откуда: Луганск

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Вс янв 21, 2007 13:50

1. Саб легкосьёмный, крепится стяжной лентой с клипсой
2. Голова очень класно стала на место!!! Я противник её установки был и остаюсь, но до ума довести родную нет смысла!!! Только заменой целиком нутра, но на что? Sony, JVC, Kenwood не дорогих серий, т. к. в дорогих экран большой. Кто слышал Alpine поймёт меня, что если и ломать то только на него!!
3. Все динамики кроме драйверов под стеклом (они подключены в общий котёл через фильтр II порядка вместо конденсатора, который там был раньше) заменены на коаксиальные JBL! и дополнительно изолированы. Низкое расположение твитеров в дверях не расстраивает из-за этих драйверов.
Если легко, то и не интересно))

Shelby

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Роман

Сообщения: 66

Откуда: Геленджик

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт июл 08, 2011 22:43

единственный вопрос а как ты переключаешь меню и всякие там режимы на дисплее БК???

игорян62

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: игорь

Сообщения: 531

Откуда: Рязань

пежо - 407 Мужской

Сообщение  Сб июл 09, 2011 00:31

Shelby:единственный вопрос а как ты переключаешь меню и всякие там режимы на дисплее БК???

Зачем? Музон-главное :rotfl: :rotfl: :rotfl:

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пн июл 11, 2011 14:34

Аким:Сварганил себе звук в любимом авто. Не верьте никому, кто говорит, мол комп глючит без блока управления. Всё ок! Уже 8000км. Пока вопрос с управлением на руле правда стоит остро... Не подключено..

Не собираетесь в Москву? :ad:
В АВЕСе мы бы подключили головное устройство Вашего Peugeot 407 так, что и штатный джойстик ДУ бы работал, и настройки БК/ТК можно бы было менять ... :yes:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/
Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

Вернуться в Мультимедиа и Пыжезвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0