Вопрос по подключению адаптера Pioneer CA-R-PI.161

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 265 • Страница 3 из 9

DN

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Дима

Сообщения: 4338

Откуда: КоролЁв МО

ПЫЖ - 307 Мужской

Сообщение  Вт июл 07, 2009 00:59

Объясните мне глупому как работает колесико на стандартном джойстике, смотрю на него- немогу понять... Как абстрактный девайс понимает в какую сторону его крутят? А то возникла всё-таки идея прикрутить этот джойстик к компу.
Mazda6 2.3 MT '05
peugeot 307 2.0 MT '03

Gigabait

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Andrei

Сообщения: 831

Откуда: BELARUS, Minsk

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Вт июл 07, 2009 15:48

DN:Объясните мне глупому как работает колесико на стандартном джойстике, смотрю на него- немогу понять... Как абстрактный девайс понимает в какую сторону его крутят? А то возникла всё-таки идея прикрутить этот джойстик к компу.

ВСЕ ПРОСТО ЭЛЕМЕНТАРНО!!!! Схему энкодера видел.. собирай и устанавливай! Вот твое счастье! А принцип работы.. загугли слово энкодер - общее понятие тебе там расскажут... Считыватель цифрового сигнала... Есть 3 контакта - земля и еще 2... Крутишь в одну сторону - земля коротится сначала на один (первый - та сторона, куда вертишь) потом на второй контакт коротит(1-2-1-2 ... ит.д). потом снова первый и т.д. А обратная сторна - сначала земля коротит на ту сторону, куда вертишь, потом другой (2-1-2-1...и т.д.)
А все это понимает не джойстик - он тока сигналы кидает на подрулевой, а затем на комп и на магнитолу!!! :super:
Изображение

1,6 бензин, 110 лошадей, TU5JP, МКПП
05.2001 год, China blue point, PEUGEOT 307))) Break

DN

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Дима

Сообщения: 4338

Откуда: КоролЁв МО

ПЫЖ - 307 Мужской

Сообщение  Вт июл 07, 2009 21:20

наверно надо было выделить слово КОМП в смысле ПК....

вот и спрашивается на выходе, после обработки(схем приведенных выше), перед в входом ну допстим в туже магнитолу, какой вид имеет сигнал? кстати как связаны два рискнка с реле:
Изображение

мне по хорошему проше всего было бы "2 кнопки" одна нажимается при вращении вверх, вторая когда крутишь вниз. НО не нажимались одновременно, что как я понимаю происходит при использовании энкодера....
Mazda6 2.3 MT '05
peugeot 307 2.0 MT '03

Gigabait

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Andrei

Сообщения: 831

Откуда: BELARUS, Minsk

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Ср июл 08, 2009 10:11

DN:наверно надо было выделить слово КОМП в смысле ПК....

вот и спрашивается на выходе, после обработки(схем приведенных выше), перед в входом ну допстим в туже магнитолу, какой вид имеет сигнал? кстати как связаны два рискнка с реле:
Изображение

мне по хорошему проше всего было бы "2 кнопки" одна нажимается при вращении вверх, вторая когда крутишь вниз. НО не нажимались одновременно, что как я понимаю происходит при использовании энкодера....

На выходе из схемы энкодера (та, что с релюхами) мы просто имеем сопротивление. Реле включает или один резистор или второй - в зависимости от направления вращения. Да, можно это все заменить двумя кнопками или одним трехпозиционным переключателем. Типа обычной стрекозы, что на поворотниках стоит или что-то подобное! Ко всему прочему одновременно нажимается SHIFT (типа как на компе) в сочитании с ним - магнитола распознает какую функцию надо включить - т.к. номиналы сопротивлений одинаковые! Т.е. вращение колеса вверх и перемотка вперед - это один и тот же резистор. Только от колеса он работает совместно с SHIFTом т.е. коротит на джеке 3.5 землю со средним контактом, а земля + крайний контакт - это просто кнопка перемотки!
Не ПК, а бортовой копутер!
По поводу 2 кнопок. Была и у меня такая идея - надо в джойстик впихнуть 2 микрокнопки, а на колесико одеть что-то вроде карамысла. Крутишь вверх - коромысло нажимает верхнюю кнопку, вниз - нижнюю, но тогда надо мутить с этим SHIFTом(чтобы и он одновременно закорачивался) (только колесо будет иметь по пол оборота в каждую сторону, а не сквозное вращение). Очень геморно. Лучше всего на релюхах собрать! Тем более реле можно и китайские поставить. я брал 2 по 1 баксу на 12 вольт. УДАЧИ! :yes:
Изображение

1,6 бензин, 110 лошадей, TU5JP, МКПП
05.2001 год, China blue point, PEUGEOT 307))) Break

DN

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Дима

Сообщения: 4338

Откуда: КоролЁв МО

ПЫЖ - 307 Мужской

Сообщение  Ср июл 08, 2009 16:43

А блин, так на рисунке реле с 2мя группами контактов....

ТОесть смысл такой: одна из групп дает сигнал магнитоле, что надо делать SHIFT(на отдельный-центральный контакт магнитолы), а вторая замыкает кнопку SEEK+ . Правильно?
Значит схема мне подходит..,

но есть одно НО:
А как быть с тем, что при повороте на одно деление колесика у нас оба реле будут поочередно замыкаются(щас тестером смотрю...)

PS И всё-таки ПК)))) мне в CARPC надо завести сигнал с подрулевого.
Mazda6 2.3 MT '05
peugeot 307 2.0 MT '03

Gigabait

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Andrei

Сообщения: 831

Откуда: BELARUS, Minsk

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Ср июл 08, 2009 17:46

DN:А блин, так на рисунке реле с 2мя группами контактов....

ТОесть смысл такой: одна из групп дает сигнал магнитоле, что надо делать SHIFT(на отдельный-центральный контакт магнитолы), а вторая замыкает кнопку SEEK+ . Правильно?
Значит схема мне подходит..,

но есть одно НО:
А как быть с тем, что при повороте на одно деление колесика у нас оба реле будут поочередно замыкаются(щас тестером смотрю...)

PS И всё-таки ПК)))) мне в CARPC надо завести сигнал с подрулевого.

DN, для этого нужен конденсатор - читай предыдущую страницу - изобретатель схемы описал все действия..
с этой схемой 2 реле одновременно не сработают - так сам сначала думал, а потом переговорил с изобретателем, собрал - все в порядке полном!!!
а по поводу компа ничего не скажу.. зачем на него заводить? или у вас он вместо магнитолы?
Изображение

1,6 бензин, 110 лошадей, TU5JP, МКПП
05.2001 год, China blue point, PEUGEOT 307))) Break

DN

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Дима

Сообщения: 4338

Откуда: КоролЁв МО

ПЫЖ - 307 Мужской

Сообщение  Ср июл 08, 2009 18:04

да, вместо магнитолы...
ладно суть понятно, со схемой на натурнх испытаниях будем разбираться.
Спасибо за разъяснения.
Mazda6 2.3 MT '05
peugeot 307 2.0 MT '03

Gigabait

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Andrei

Сообщения: 831

Откуда: BELARUS, Minsk

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Чт июл 09, 2009 10:12

DN:да, вместо магнитолы...
ладно суть понятно, со схемой на натурнх испытаниях будем разбираться.
Спасибо за разъяснения.

Так для компа можно что-то намутить другое.. компы сами понимают при наличии софта сигналы энкодера... Мышка - это тот же энкодер!!! (точнее, колесико от мышки). В инете есть схемы сбора энкодера из компьютерной мыши специально для компа в машине) Я когда заморачивался этим - встречал много.. Особенно на иностранных сайтах. Используй языковые инструменты ГУГЛа. А благодарностей не надо!!! :super:
Изображение

1,6 бензин, 110 лошадей, TU5JP, МКПП
05.2001 год, China blue point, PEUGEOT 307))) Break

DN

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Дима

Сообщения: 4338

Откуда: КоролЁв МО

ПЫЖ - 307 Мужской

Сообщение  Пт июл 10, 2009 01:19

ненене))) чтоб ещё и мыши мучать ради какого-то подрулевого)))).... USB контоллер от геймпада/джойстика и реле-мне этого хватит..
Mazda6 2.3 MT '05
peugeot 307 2.0 MT '03

Gigabait

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Andrei

Сообщения: 831

Откуда: BELARUS, Minsk

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Пт июл 10, 2009 10:03

DN:ненене))) чтоб ещё и мыши мучать ради какого-то подрулевого)))).... USB контоллер от геймпада/джойстика и реле-мне этого хватит..

DN, :rotfl: есть же старые мыши с колесами... Зачем их мучать, когда народ готов из выбрасывать на свалку...
Изображение

1,6 бензин, 110 лошадей, TU5JP, МКПП
05.2001 год, China blue point, PEUGEOT 307))) Break

DN

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Дима

Сообщения: 4338

Откуда: КоролЁв МО

ПЫЖ - 307 Мужской

Сообщение  Пт июл 10, 2009 22:41

у меня пс/2 занят)) и кроме того одной мышью не отделаться, так как кнопок на подрулевом много. А ещё мышь будет в таком случае дублироваться настоящей мышью (тоесть и настоящая мышь будут например громкость поднимать)... ну вообщем самое оптимальное наверно раскурочить джойстик.. вообще есть наборчик-контроллер USB на котором с десяток аналоговых и цифровых входов, контроллер прогается по USB элементарными командами. но во-первых я ненавижу прогать)) а во-вторых это опять-таки лишнее- хватит готового контроллера от джойстика.
Mazda6 2.3 MT '05
peugeot 307 2.0 MT '03

Gigabait

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Andrei

Сообщения: 831

Откуда: BELARUS, Minsk

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Пн июл 13, 2009 09:49

DN:у меня пс/2 занят)) и кроме того одной мышью не отделаться, так как кнопок на подрулевом много.

:super: Я ИМЕЛ ВВИДУ ЮЗАТЬ ТОЛЬКО ЭНКОДЕР ОТ МЫШКИ!!!
Изображение

1,6 бензин, 110 лошадей, TU5JP, МКПП
05.2001 год, China blue point, PEUGEOT 307))) Break

Kruiz

Любопытствующий

Имя: Артём

Сообщения: 26

Откуда: the Rerublic of Belorus, Minsk-city

peugeot - 406 (рестайл) универсал Не выбран

Сообщение  Чт июл 16, 2009 18:12

не получилось разобрать коробочку с набором сопротивлений как и за что там тянуть?

Gigabait

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Andrei

Сообщения: 831

Откуда: BELARUS, Minsk

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Пт июл 17, 2009 11:13

Kruiz:не получилось разобрать коробочку с набором сопротивлений как и за что там тянуть?

Вы о чем??? Если про адаптер, то и не разберете! Если разломаете, то ничего не увидите - все залито, чтобы не слизали схему! И там не набор сопротивлений, а целая схема с микросхемами, транзисторами, резистроами и т.д. :wrong:
Изображение

1,6 бензин, 110 лошадей, TU5JP, МКПП
05.2001 год, China blue point, PEUGEOT 307))) Break

VIPER-DK

Новичок

Аватара пользователя

Имя: ДЬИТРИЙ

Сообщения: 2

Peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Чт сен 17, 2009 16:29

ЛЮДИ ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ВОТ ХОЧУ ПОДРУЖИТЬ ПОД РУЛЕВОЙ (С КОЛЕСИКОМ) И Pioneer AVH-P4000DVD , ПРИМЕРНО ВСЕ ПОНЯЛ, НО ВОТ ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДИТЬ СХЕМУ НЕ ПО ЧЕСТЯМ, КНОНКИ В ОДНОЙ СХЕМЕ, А СХЕМА КОЛЕСИКА ОТДЕЛЬНО, А ВСЁ ВМЕСТЕ В ОДНОЙ СХЕМЕ, ЧТОБ УЖ ТОЧНО ЗНАТЬ ЧЕ КУПИТЬ И КАК СОБРАТЬ. МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ИЛИ КТО ЧЕМ ПОМОЖЕТ, ЗА РАНЕЕ БЛОГОДАРЕН :D
307

mnv666

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 203

Откуда: Чайковский

Peugeot - 206 sedan Мужской

Сообщение  Пт сен 25, 2009 09:26

VIPER-DK:ЛЮДИ ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ВОТ ХОЧУ ПОДРУЖИТЬ ПОД РУЛЕВОЙ (С КОЛЕСИКОМ) И Pioneer AVH-P4000DVD , ПРИМЕРНО ВСЕ ПОНЯЛ, НО ВОТ ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДИТЬ СХЕМУ НЕ ПО ЧЕСТЯМ, КНОНКИ В ОДНОЙ СХЕМЕ, А СХЕМА КОЛЕСИКА ОТДЕЛЬНО, А ВСЁ ВМЕСТЕ В ОДНОЙ СХЕМЕ, ЧТОБ УЖ ТОЧНО ЗНАТЬ ЧЕ КУПИТЬ И КАК СОБРАТЬ. МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ИЛИ КТО ЧЕМ ПОМОЖЕТ, ЗА РАНЕЕ БЛОГОДАРЕН :D


Ну вообще то не понятно чем не устраивает схема на страничке назад.
Ну уж если очень надо то вот.
Изображение
Последний раз редактировалось mnv666 Пн окт 05, 2009 13:42, всего редактировалось 1 раз.

VIPER-DK

Новичок

Аватара пользователя

Имя: ДЬИТРИЙ

Сообщения: 2

Peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Вт сен 29, 2009 12:47

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ТЕПЕРЬ БУДУ ПРОБЫВАТЬ :guru:
307

Freeman

Любопытствующий

Сообщения: 28

Откуда: Ростов-на-Дону

Peugeot - 307 SW Мужской

Сообщение  Вс дек 06, 2009 19:51

Подскажите, не могу понять как определить какой из контактов на подрулевом от rd4 пежо 307 2006 г.в. ,за что отвечает, то есть что к чему паять, и как паять ргк 15 у неё 6 усиков?

leukhin

Любопытствующий

Имя: Алексей

Сообщения: 31

Откуда: МО г.Королев

Ситроен - Берлинго Не выбран

Сообщение  Чт янв 20, 2011 01:58

Попробую спросить,данная схема применима к Pioneer DEH-P5800MP
?А то заморочился данным вопросом,по подрулевому,но не догоню пока с чего начать.
http://remont-auto.jimdo.com/

Gigabait

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Andrei

Сообщения: 831

Откуда: BELARUS, Minsk

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Чт янв 20, 2011 10:44

leukhin:Попробую спросить,данная схема применима к Pioneer DEH-P5800MP
?А то заморочился данным вопросом,по подрулевому,но не догоню пока с чего начать.

Если есть гнездо под управление джойстиком (джек 3,5) то да.. Возможно, номиналы будут другими. У меня Пион 5000! Все работает на УРА!!!
Изображение

1,6 бензин, 110 лошадей, TU5JP, МКПП
05.2001 год, China blue point, PEUGEOT 307))) Break

leukhin

Любопытствующий

Имя: Алексей

Сообщения: 31

Откуда: МО г.Королев

Ситроен - Берлинго Не выбран

Сообщение  Чт янв 20, 2011 12:21

Gigabait:

Если есть гнездо под управление джойстиком (джек 3,5) то да.. Возможно, номиналы будут другими. У меня Пион 5000! Все работает на УРА!!![/quote]
Из выше написанного, понял, что у вас сопротивления другого номинала ,чем у изобретателя схемы.Я на самом деле начинающий радио любитель.И по этому (если честно)названия не всех деталей знаю,и понимаю для чего они применяются.Про сопротивление конечно же знаю. :) .Буду пробовать.Мне конечно ,было бы легче с фотками разобраться,так мол и так.Попробую сделать фото отчет,а вы поправите если не так.Думаю многим поможет ,таким же чайникам как я.
http://www.494911.ru/products_pictures/big/3601104_5.jpg
Последний раз редактировалось leukhin Чт янв 20, 2011 12:39, всего редактировалось 1 раз.
http://remont-auto.jimdo.com/

Gigabait

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Andrei

Сообщения: 831

Откуда: BELARUS, Minsk

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Чт янв 20, 2011 12:35

leukhin:
Gigabait:

Если есть гнездо под управление джойстиком (джек 3,5) то да.. Возможно, номиналы будут другими. У меня Пион 5000! Все работает на УРА!!!

Из выше написанного, понял, что у вас сопротивления другого номинала ,чем у изобретателя схемы.Я на самом деле начинающий радио любитель.И по этому (если честно)названия не всех деталей знаю,и понимаю для чего они применяются.Про сопротивление конечно же знаю. :) .Буду пробовать.Мне конечно ,было бы легче с фотками разобраться,так мол и так.Попробую сделать фото отчет,а вы поправите если не так.Думаю многим поможет ,таким же чайникам как я.[/quote]
У вас точно в магнитоле есть вход? Я в сети не нашел тыльной стороны вашего мафона. Нет, мои номиналы совпали. Если читали всю тему, то поймете. Все зависит от того, собираетесь ли Вы перекусывать контакты в джойстике родном или просто их закрыть изолентой (как я). Ничего сложного там нету. Сопротивления - резисторы, емкость - конденсатор и пара реле. Я все сделал на монтажной плате. Лень было ковыряться. Ко всему не забываем про последовательное соединение резисторов (в случае отсутствия нужных номиналов (у меня так и вышло)). Главное, не запутаться в точках подключения - снятия сигналов)... Мне кажется, что это уже мало кому интересно. Ибо тема давно уже не обсуждается. Сейчас из битых машин можно найти уже переходники на разборке. Стоят гораздо дешевле и геморра меньше!
Изображение

1,6 бензин, 110 лошадей, TU5JP, МКПП
05.2001 год, China blue point, PEUGEOT 307))) Break

leukhin

Любопытствующий

Имя: Алексей

Сообщения: 31

Откуда: МО г.Королев

Ситроен - Берлинго Не выбран

Сообщение  Чт янв 20, 2011 12:43

Изображение
То что справа внизу?
Ну старая старая,а для кого то и актуальная.на разборах даже не искал.Такие штуки для себя оставляют,на случай(в хозяйстве все сгниет).
И еще прошу прошения ,а разве не 4 реле в схеме?Или я чего то не так понял?К1 и К2 приведены вверху схемы и внизу,выход +12В выход на питание усилителя антены.Если низ только на то чтобы запитать антену,то ее можно и не делать?А колесико привязано к верхним реле?Просьба помидорами не забрасывать.
http://remont-auto.jimdo.com/

Gigabait

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Andrei

Сообщения: 831

Откуда: BELARUS, Minsk

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Чт янв 20, 2011 12:54

leukhin:Изображение
То что справа внизу?
Ну старая старая,а для кого то и актуальная.на разборах даже не искал.Такие штуки для себя оставляют,на случай(в хозяйстве все сгниет).
И еще прошу прошения ,а разве не 4 реле в схеме?Или я чего то не так понял?К1 и К2 приведены вверху схемы и внизу,выход +12В выход на питание усилителя антены.Если низ только на то чтобы запитать антену,то ее можно и не делать?А колесико привязано к верхним реле?Просьба помидорами не забрасывать.

В каждом реле будет 6 выходов. Реле именно 2!!! Распишу одно. 2 контакта - управление катушкой - электомагнитом. и по 2 контакта замыкание/размыкание...
Изображение

1,6 бензин, 110 лошадей, TU5JP, МКПП
05.2001 год, China blue point, PEUGEOT 307))) Break

Gigabait

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Andrei

Сообщения: 831

Откуда: BELARUS, Minsk

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Чт янв 20, 2011 12:58

О. Ваш мафон может и чейнджером управлять!?!?!? А гнездо похоже.... справа внизу.. над ним что-то написано или в мануале типа wireless control или что-то типа того?
Изображение

1,6 бензин, 110 лошадей, TU5JP, МКПП
05.2001 год, China blue point, PEUGEOT 307))) Break

leukhin

Любопытствующий

Имя: Алексей

Сообщения: 31

Откуда: МО г.Королев

Ситроен - Берлинго Не выбран

Сообщение  Чт янв 20, 2011 13:28

Основные функции: IP-BUS с поддержкой адаптера iPod
Вход для проводного ПДУ+ выход для подключения к штатному дисплею
Встроенный 3-х полосный эквалайзер
ФНЧ
ФВЧ
AM/FM тюнер
BMX/Comp - система обработки звука
Управление CD-чейнджером, телевизионным источником, DVD-источником (внешний), DAB-плейером (внешний), AV-источником (внешний)
Поворотный регулятор громкости
Соединитель ISO (евро)
Предусмотрено 10 цветов для кнопок и дисплея (белый, лазурный, океанская синь, темно-синий, розовый, красный, янтарно-желтый, оранжевый, зеленый, чистый зеленый). Кроме того, режим Rainbow (Радуга) дарит непрерывную цветовую феерию, автоматически меняя цвета и дисплея, и кнопок
пульт ДУ (опция )

То что вней 2 контактных группы я понял.
А катушка реле управляется чем?Там только контактные группы подключены,
а низ схемы это и есть управление реле?
Последний раз редактировалось leukhin Чт янв 20, 2011 14:13, всего редактировалось 2 раз(а).
http://remont-auto.jimdo.com/

Gigabait

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Andrei

Сообщения: 831

Откуда: BELARUS, Minsk

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Чт янв 20, 2011 13:37

дубль
Последний раз редактировалось Gigabait Чт янв 20, 2011 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

1,6 бензин, 110 лошадей, TU5JP, МКПП
05.2001 год, China blue point, PEUGEOT 307))) Break

Gigabait

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Andrei

Сообщения: 831

Откуда: BELARUS, Minsk

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Чт янв 20, 2011 13:46

leukhin:Основные функции: IP-BUS с поддержкой адаптера iPod
Вход для проводного ПДУ+ выход для подключения к штатному дисплею
Встроенный 3-х полосный эквалайзер
ФНЧ
ФВЧ
AM/FM тюнер
BMX/Comp - система обработки звука
Управление CD-чейнджером, телевизионным источником, DVD-источником (внешний), DAB-плейером (внешний), AV-источником (внешний)
Поворотный регулятор громкости
Соединитель ISO (евро)
Предусмотрено 10 цветов для кнопок и дисплея (белый, лазурный, океанская синь, темно-синий, розовый, красный, янтарно-желтый, оранжевый, зеленый, чистый зеленый). Кроме того, режим Rainbow (Радуга) дарит непрерывную цветовую феерию, автоматически меняя цвета и дисплея, и кнопок
пульт ДУ (опция )
То что вней 2 контактных группы я понял.
А катушка реле управляется чем?Там только контактные группы подключены,
а низ схемы это и есть управление реле?

Да.. у Вас возможно это реализовать. Низ схемы - это и есть управления реле с помощью колесика! выше смотрите сообщение DN.
Изображение

1,6 бензин, 110 лошадей, TU5JP, МКПП
05.2001 год, China blue point, PEUGEOT 307))) Break

leukhin

Любопытствующий

Имя: Алексей

Сообщения: 31

Откуда: МО г.Королев

Ситроен - Берлинго Не выбран

Сообщение  Чт янв 20, 2011 14:12

И последний на сегодня вопрос.Электролит 25В 20МКФ или какой то другой?
http://remont-auto.jimdo.com/

Gigabait

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Andrei

Сообщения: 831

Откуда: BELARUS, Minsk

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Чт янв 20, 2011 14:17

leukhin:И последний на сегодня вопрос.Электролит 25В 20МКФ или какой то другой?

так точно!
Изображение

1,6 бензин, 110 лошадей, TU5JP, МКПП
05.2001 год, China blue point, PEUGEOT 307))) Break
Сообщений: 265 • Страница 3 из 9

Пред.  •  След.

Вернуться в Мультимедиа и Пыжезвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0