RT3+Panasonic

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

vipsekaty

Новичок

Имя: Сергей

Сообщения: 4

Peugeot - 307SW Не выбран

Сообщение  Вс мар 27, 2011 11:12

Вопрос для знающих. Есть 307 со штатной навигацией+ CD ченджер(который накрылся), есть желание поставить вместо CD ченджера магнитоллу Panasonic CQ-C7301N. У меня вопрос как осуществить подключение второй магнитоллы, что бы функционал первой остался полностью (можно слушать радио допустим на штатной,а MP3 на второй). Просто есть желание улучшить музыку,а подключить усилитель или внешнее устройство проще к Panasonic.

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Пн мар 28, 2011 12:10

vipsekaty:Вопрос для знающих. Есть 307 со штатной навигацией+ CD ченджер(который накрылся), есть желание поставить вместо CD ченджера магнитоллу Panasonic CQ-C7301N. У меня вопрос как осуществить подключение второй магнитоллы, что бы функционал первой остался полностью (можно слушать радио допустим на штатной,а MP3 на второй). Просто есть желание улучшить музыку,а подключить усилитель или внешнее устройство проще к Panasonic.



если установка другой магнитолы необходима для использования MP3, то можно купить переходник, который подключается к штатной магнитоле вместо чейнджера, а с другой стороны переходника подключается чейнджер с возможностью воспроизведения mp3. но это устаревшее решение, проще через подобный переходник подключить айпод или USB-флешку, много про этом писали в теме штатная магнитола + мп3, ищи.
Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Вернуться в Мультимедиа и Пыжезвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0