Замена штатной магнитолы RD4 с сохранением функций БК!

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 823 • Страница 1 из 28

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пн июн 06, 2011 14:30

ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ!

Друзья! Информируем Вас, что на форуме АВЕС открыта ОТДЕЛЬНАЯ подробная тема, посвящённая Android-ресиверу Parrot ASTEROID Smart (2DIN) PEUGEOT Connect!!! Тема расположена в разделе "Мультимедиа и Пыжезвук" вот по этой ссылке - viewtopic.php?p=1280398#p1280398



----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте Друзья!

Информируем Вас, что компания АВЕС начинает предлагать новую и уникальную услугу для владельцев автомобилей Peugeot – возможность извлечь штатное головное устройство (аудиосистему) RD4 и заменить его альтернативным головным устройством (магнитолой и т.п.)
С ПОЛНЫМ СОХРАНЕНИЕМ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ БОРТ- И ТРИПКОМПЬЮТЕРА!

Установка альтернативного головного устройства пока производится на автомобили Peugeot следующих моделей: 207, 307 (с 2005 г.), 308, RCZ, 407, 408, 3008, Partner B9 Tepee, Partner B9 Fourgon.

CAN-BUS 02а.jpg
CAN-BUS 05а.jpg
CAN-BUS 06а.jpg


CAN-BUS 10а.jpg
CAN-BUS 11а.jpg
CAN-BUS 12а.jpg

CAN-BUS 16а.jpg
CAN-BUS 17а.jpg
CAN-BUS 18а.jpg

CAN-BUS 19а.jpg
CAN-BUS 20а.jpg
CAN-BUS 21а.jpg

JVC AVX840 308 18.jpg
308 и Pioneer AVIC-HD3.jpg



Нам известно, что многие потенциальные или уже заказавшие автомобиль покупатели, как и владельцы автомобилей Peugeot желали бы заменить штатное головное устройство (аудиосистему) RD4 на что-то более современное и совершенное. Однако до недавних пор сделать это было невозможно по причине неизбежной после извлечения RD4 потери возможности регулировки параметров бортового- и трипкомпьютера (а на Peugeot 3008 ещё и потери возможности переключения режимов электромеханического стояночного тормоза).
Теперь эта проблема компанией АВЕС решена!!!

Секрет в том, что после извлечения RD4 управление настройками БК и ТК при помощи цифрового адаптера CAN-BUS передаётся на штатный подрулевой джойстик, который к тому же получает / сохраняет функцию дистанционного управления покупным альтернативным головным устройством.

Джойстик 01а.jpg


Владельцу автомобилей Peugeot достаточно лишь в соответствии со своими желаниями и предпочтениями выбрать головное устройство (отвечающее некоторым простым требованиям), привезти его вместе с автомобилем в АВЕС, и максимум через три-четыре рабочих дня (выходные не считаются) получить в АВЕС автомобиль с установленной аппаратурой.
Примечание: срок в три-четыре рабочих дня является ориентировочным, зависит от загрузки СТОА и степени сложности аппаратуры.

Как всё происходит:

1) Покупатель / Заказчик, предварительно проконсультировавшись с Консультантом отдела продаж и/или дополнительного оборудования АВЕС и ознакомившись с требованиями, которым должно отвечать альтернативное RD4 головное устройство, сам выбирает и покупает головное устройство, соответствующее его желаниям и предпочтениям. Покупку можно совершить прямо в АВЕС (каталог головных устройств есть), оставив небольшую предоплату.

2) Покупатель /Заказчик приносит купленное головное устройство и прилагающуюся документацию. Удостоверившись в официальном происхождении головного устройства, его устанавливают на автомобиль (предоставленный покупателем, либо аппаратура будет установлена, когда автомобиль поступит на склад АВЕС).

3) После установки головного устройства и испытаний консультант отдела дополнительного оборудования или отдела продаж АВЕС приглашают Покупателя / Заказчика получить автомобиль с установленным головным устройством.
Примечание: извлечённое из автомобиля головное устройство RD4 остаётся у Покупателя / Заказчика.

Установка альтернативного RD4 головного устройства пока производится на автомобили Peugeot следующих моделей:
207 (1DIN-2DIN),
307 (с 2005 г.) (1DIN-2DIN),
308 (1DIN-2DIN),
RCZ (1DIN-2DIN),
407 (только 1DIN или "с выезжающим дисплеем"),
3008 (только 1DIN или "с выезжающим дисплеем"),
Partner B9 Tepee/Fourgon (1DIN-2DIN).

Требования, которым должно отвечать альтернативное RD4 головное устройство:

1) Марка альтернативного RD4 головного устройства(далее по-алфавиту):
Alpine,
Blaupunkt,
Car4G Android,
Clarion,
JVC,
Kenwood,
LG,
Mystery,
Panasonic,
Pioneer,
Prology,
Sony.
Головные устройства других брендов установить на Peugeot без потери функционала БК и ТК пока невозможно, но работа над расширением номенклатуры ведётся постоянно.

2) Головное устройство должно иметь официальное происхождение для европейского/российского рынков, и иметь об этом официальный документ (руководство по эксплуатации и установке на русском языке, и/или сертификат происхождения и/или официальный гарантийный талон и/или др.). Покупателю / Заказчику будет необходимо предоставить документы, прилагаемые к головному устройству – при получении автомобиля с установленной техникой он получит их обратно.

3) Для Peugeot 3008 и 407 пока возможна установка головного устройства исключительно размера 1DIN. Как вариант – можно установить головное устройство установочного размера 1DIN с «выезжающим дисплеем». Переходные декоративные рамки для Peugeot 3008 не требуются. Для Peugeot 308 и RCZ – 1DIN или 2DIN без ограничения (требуется декоративная переходная рамка и установочный комплект). Для Peugeot 207 и Partner B9 – 1DIN или 2DIN без ограничения (в зависимости от аппаратуры иногда может потребоваться переходная рамка). Для Peugeot 407 – только 1DIN или "с выезжающим дисплеем" (требуется декоративная переходная рамка).

4) Головное устройство обязательно должно иметь вход для проводного дистанционного управления и/или иметь функцию взаимодействия со штатным блоком дистанционного управления аудиосистемы автомобиля.
Примечание: устанавливаемое головное устройство может и не иметь входа для проводного ДУ – даже в этом случае в АВЕС эта аудиосистема будет установлена, но в таком случае подрулевой джойстик будет постоянно находиться в режиме регулировок БК и ТК.
В настоящий момент ведётся работа над управлением альтернативными RD4 головными устройствами, не имеющими вход для проводного ДУ, через ИК-порт.

Стоимость услуги по подготовке для установки альтернативного RD4 головного устройства (извлечение головного устройства RD4, установка и подключение адаптера, включая стоимость адаптера, разъёмов и жгутов, и включая стоимость монтажных работ):

- для головных устройств Alpine, Kenwood, Pioneer и др.: 10 613 рублей (на 11.2013 г.)
- для автомобилей, оснащённых штатным парктроником/парктрониками (задним или задним+передним): 12 163 рубля

В данный момент среди московских (возможно, и российских) дилеров Peugeot такую услугу оказывает только компания АВЕС!

С Уважением …
Пресс-служба компании АВЕС
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

TheCat

Любопытствующий

Сообщения: 31

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Вт июн 07, 2011 10:54

Например, такое устройство http://www.music-car.ru/Pioneer_Navgate%2052BT.html имеет мощность 4х50вт. А на какую мощность рассчитаны штатные колонки?

Alexec

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 152

Peugeot - 3008 & 4007 Мужской

Сообщение  Вт июн 07, 2011 11:15

А в АВЕСе можно будет приобрести ГУ на месте?
и будет ли 2Din для 3008?

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт июн 07, 2011 13:15

TheCat:Например, такое устройство http://www.music-car.ru/Pioneer_Navgate%2052BT.html имеет мощность 4х50вт. А на какую мощность рассчитаны штатные колонки?

Мощность штатных колонок 35 Вт DIN / 50 Вт RMS
... так что мощность данного головного устройства они "потянут", правда "впритык".
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт июн 07, 2011 13:33

Alexec:А в АВЕСе можно будет приобрести ГУ на месте? ...

Можно! :yes: Но ... Прошу понять правильно - эту весьма интересную и перспективную тему в АВЕС мы только что начали, поэтому выбор ГУ пока небольшой, и по весьма простой причине - сейчас (в том числе и с Вашей помощью :yes: ) исследуем спрос - "что предлагать на месте?".
Пока (это ключевое слово) Вы можете "на месте" заказать в АВЕС фактически любое (повторюсь - отвечающую несложным требованиям, изложенным выше) головное устройство из гаммы Alpine и JVC. Ведём переговоры с Kenwood, так что из их линейки (особенно 2011 г.), тоже можно заказать головное устройство, но его придётся какое-то время подождать.

Поэтому, если для Вас желательно установить головное устройство быстро и оперативно (как это обычно бывает ... :D ), то, приобрести головное устройство (пока, на первых порах) лучше самостоятельно (естественно, предварительно проконсультировавшись (можно мне в личку :ad: ) со специалистами отдела дополнительного оборудования АВЕС), и в АВЕС затем быстро его установят. Если "время терпит", то мы готовы принять заказ и на головное устройство.
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт июн 07, 2011 13:52

Alexec: ... и будет ли 2Din для 3008?

Пока на Peugeot 3008 устанавливаются только головные устройства установочного размера 1DIN, в том числе "с выезжающим дисплеем".
Над возможностью инсталляции в центральную панель Peugeot 3008 головных устройств размерности 2DIN работаем ... Проблема только одна, но довольно трудная - куда перенести штатный дисплей (непременные условия: ничего "не разать", все детали и элементы автомобиля должны остаться неповреждёнными).

Поэтому мы и предлагаем головные устройства 1DIN "с выезжающим дисплеем" или 1DIN с экраном во всю ширину головного устройства.
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Alexec

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 152

Peugeot - 3008 & 4007 Мужской

Сообщение  Вт июн 07, 2011 15:31

Спасибо за ответы, Денис.
Эх, придется ждать, решения для 3008 по 2Din магнитолам.
Т.к. хочется с навигацией, а с выезжающим дисплеем, как то не нравится.

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт июн 07, 2011 17:24

В этом отношении "позволяет развернуться" "по полной программе" Peugeot 308, чья центральная консоль позволяет инсталлировать головное устройство любого установочного размера! :bq:

А по поводу 3008 ... Навигация, это конечно хорошо, но ... ИМХО лично у меня навигация есть в сотовом телефоне, и дублировать её в автомобиле, тратя "кругленькую" сумму - сразу начинает квакать известное земноводное :D Но это, как говорится - "каждому по потребностям". А вот получить в автомобиле видео и/или хороший звук - это с удовольствием! А это вполне можно решить и в размере 1DIN. :yes: :ad:

Приезжайте в автосалон АВЕС-Север (ул. Ак. Королёва 13) и увидите один из возможных вариантов того, как в Peugeot 3008 можно получить DVD, MP3, CD, USB и многое другое не выходя за рамки 1DIN-размера. :ad: "Демовариант" установлен на один из Peugeot 3008 для тест-драйва - заодно и тестовую поездку совершить ... :5:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Виктор Палыч

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Виктор

Сообщения: 23

Пежо - 508 Мужской

Сообщение  Чт июн 09, 2011 15:32

Очень интересно, можно попробовать себе поменять, магнитолу уже подходящую присмотрел, отлично будет если получиться поменять, без полных изменений.

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт июн 09, 2011 17:59

Виктор Палыч:Очень интересно, можно попробовать себе поменять, магнитолу уже подходящую присмотрел, отлично будет если получиться поменять, без полных изменений.

Пришлите мне в "личку" название и модель головного устройства и Ваши вопросы - с удовольствием проконсультирую ... :yes:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт июн 10, 2011 15:14

RoadRunner_13:а я слышал, что в самом авто-центре Пежо этим заниматся

:???: Извините, но ...
1) В каком "авто-центре Пежо"?
2) Чем "этим" занимаются?
3) Слышал от кого, откуда или где?
:repa:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

sash551

Новичок

Сообщения: 14

Не выбран

Сообщение  Пт июн 10, 2011 17:39

добрый день! Предложение действительно очень интересное, но есть такая маааленькая проблема... Проживаю я не в москве :)))
Когда планируется обучить официальных диллеров в регионах делать столь нужную вещь? И планируется ли вообще?

Alexec

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 152

Peugeot - 3008 & 4007 Мужской

Сообщение  Пт июн 10, 2011 17:40

Я думаю вряд ли АВЕС могут прогнозировать информацию по другим дилерам.
Последний раз редактировалось Alexec Чт июн 16, 2011 10:26, всего редактировалось 1 раз.

dmitriyecho

Любопытствующий

Имя: Dima

Сообщения: 22

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Пт июн 10, 2011 17:54

Как только появится возможность подключать 2din устройства с интеграцией с борт. компьютером и возможность поставить камеру заднего вида - незадумываясь приеду на ул. Королева и закажу установку.
1Din все таки пока немного не то. - некоторое дублирование получается. лучше один большой экран чем 2 маленьких.

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт июн 16, 2011 19:40

extazy_DJ:Подскажите, а в случае 407 дисплей БК будет переноситься или останется на месте???

Peugeot 407 позволяет несколько вариантов (кстати, некоторые из них уже описывались на страницах нашего форума) установки головных устройств и, соответственно, расположения дисплея. Например:

1) Самый простой - устанавливаем 1DIN головное устройство или 1DIN с выезжающим экраном (потребуется стандартная "407-я" переходная рамка - дисплей C или C+ остаётся на своём месте.

2) Установка 2DIN головного устройства - будет нужна переходная рамка, которую можно будет "создать", подрезав снизу рамку дисплея под срез теперь ненужного лотка, установив новую "большую" рамку под 2DIN - дисплей C или C+ остаётся на своём месте.

3) Переносим дисплей C или C+ на торпедо при помощи штатного "японского" козырька .... В этом случае освобождается сто-о-о-о-олько места, что количество вариантов возрастает ещё минимум на три ...
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Alexec

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 152

Peugeot - 3008 & 4007 Мужской

Сообщение  Чт июн 16, 2011 20:49

Скорее бы придумали 2Din вариант для 3008.
Очень надеюсь на АВЕС :guru: :D

SAS

Специфический

Сообщения: 3599

peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пт июн 17, 2011 12:02

вопрос.
У меня 307sw и там есть штатный bluetooth. Он в голвном устройстве или еще где живет? Если поменять на головное с bluetooth будет ли работать громкая связь?
Хочу! Хочу кудяпликов!!!

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт июн 17, 2011 14:01

Здравствуйте Сергей!
SAS:У меня 307sw и там есть штатный bluetooth. Он в головном устройстве или еще где живет?...

Насколько я знаю, штатный Bluetooth всегда был "зашит" в головное устройство RD4. На всякий случай, чтобы уточнить, не изменилось ли что за последнее время - отправил запрос в техслужбу ПСР ... О результатах сообщу ...
SAS: ... Если поменять на головное с bluetooth будет ли работать громкая связь?

Соответственно, если альтернативное RD4 головное устройство обладает функцией "свободные руки" через Bluetooth, то работать она будет - проблем никаких. Разве что микрофончик, спросим Вас, где расположить, что б Вам было удобно ... :yes:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

SAS

Специфический

Сообщения: 3599

peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пт июн 17, 2011 15:56

например автомагнитола Pioneer DEH-7300BT подойдет? я просто поискал с синим зубом самую дешевую и на вид приятную...
Хочу! Хочу кудяпликов!!!

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт июн 17, 2011 16:59

SAS:например автомагнитола Pioneer DEH-7300BT подойдет? я просто поискал с синим зубом самую дешевую и на вид приятную...

Судя по функциональным характеристикам у этого головного устройства отсутствует вход для проводного дистанционного управления (уточните!), поэтому штатный джойстик не сможет управлять этим головным устройством. В принципе, мы сможем установить это головное устройство вместо RD4, но штатный подрулевой джойстик будет работать только в режиме регулировки БК и ТК.
Если нужен именно Pioneer с Bluetooth и задействованным штатным джойстиком, то может DEH-6200BT :repa: ???

Попробуйте обратить внимание на Kenwood KDC-BT61U :yes: :super: - он чуть дороже, но есть вход для проводного ДУ и дизайн оптимален для консоли Peugeot 3008. В принципе, и Kenwood KDC-BT51U также можно рассмотреть как вариант :yes: , но его дизайн чуть менее адаптирован к 3008.

Можно всерьёз рассмотреть JVC KD-R921BT :yes: :yes: и JVC KD-R821BT :yes: , но дизайн довольно смелый ... в общем, рекомендую Вам посмотреть их на стенде и "поиграть" цветом подсветок кнопок и дисплея - многим нравится. :bk:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Alexec

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 152

Peugeot - 3008 & 4007 Мужской

Сообщение  Пт июн 17, 2011 17:03

А у меня вопрос про USB бокс в 3008)
Если поставить 1дин, сохранится ли функция бокса который в подлокотнике или же будет отключена?

SAS

Специфический

Сообщения: 3599

peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пт июн 17, 2011 17:27

DVS:
SAS:например автомагнитола Pioneer DEH-7300BT подойдет? я просто поискал с синим зубом самую дешевую и на вид приятную...

Судя по функциональным характеристикам у этого головного устройства отсутствует вход для проводного дистанционного управления (уточните!),

везде вроде написано есть...
Джойстик на руле возможно подключение
Разъем подключения проводного пульта ДУ
Хочу! Хочу кудяпликов!!!

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт июн 17, 2011 17:58

SAS:
DVS:
SAS:например автомагнитола Pioneer DEH-7300BT подойдет? я просто поискал с синим зубом самую дешевую и на вид приятную...

Судя по функциональным характеристикам у этого головного устройства отсутствует вход для проводного дистанционного управления (уточните!),

везде вроде написано есть...
Джойстик на руле возможно подключение
Разъем подключения проводного пульта ДУ

На оф. сайте http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/2 ... specs.html есть упоминание только про опциональный ИК-пульт на руле и ИК-пульт, входящий в комплект, а про проводной и/или совместимость с штатными кнопками ДУ ничего не сказано :bk: Ещё раз уточните! :yes:
Если на оф.сайте (и многих других :ad: ) ошибка, и на самом деле вход для проводного ДУ у этого головного устройства есть - тогда ОК!
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Ректор

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 378

Откуда: Минск

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб июн 18, 2011 16:26

привет, а с пежо 607 2002г. можно такое свалять? рд2
Peugeot 607 2.2HDi 02год, 215 + 15 тыс, 5мкпп, синий металлик, Navi, R18, 8ПБ
Peugeot Bikecycle RWD 10год, 01 тыс, 18мкпп, синий металлик, R26"

UPADOK

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 24

407 Не выбран

Сообщение  Сб июн 18, 2011 22:15

Доброго времени суток.Меня давно интересует вопрос по замене штатной магнитолы на 407. Да бы штатная простейшая СИДИ морально устарела а mp3 СИДИ(родную) ставить не хочется. При этом не хочется потерять и в дизайне и в качестве звука. Хочется уже чего то более современного. Хотелось бы Pioneer или Panasonic. Kenwood и JVC мне не очень нравиться из за качество звука. Хотя можно будит рассмотреть все варианты :)

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пн июн 20, 2011 17:05

UPADOK: .............. не хочется потерять и в дизайне и в качестве звука. Хочется уже чего то более современного. Хотелось бы Pioneer или Panasonic. Kenwood и JVC мне не очень нравиться из за качество звука. Хотя можно будит рассмотреть все варианты :)

А в чём суть вопроса? :repa:
Требования к головному устройству перечислены выше, в стартовом топике. :74: Выбор в магазинах - огромный. :bq: Приносите что Вам больше по душе - установим! :ar:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

schum

Новичок

Имя: schum

Сообщения: 10

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Пн июн 27, 2011 23:45

Народ берите Alpine с интерфейсным переходником под ваш афтамабель и дел на 10 минут. Надо только переходник под радиоантенну заготовить.

ПыЖЖОТ

Любопытствующий

Имя: Серж

Сообщения: 15

Пыж - 407 Не выбран

Сообщение  Вт июн 28, 2011 15:37

1. а как на 407 сохраняется переключение между CLIM / TRIP / AUDIO

оно же все на кнопках головы

2. отображается ли с магнитол информация на экране, или это уже вредный перфекционизм?
Сообщений: 823 • Страница 1 из 28

След.

Вернуться в Мультимедиа и Пыжезвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0