Замена штатной магнитолы RD4 с сохранением функций БК!

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 823 • Страница 3 из 28

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пн июн 06, 2011 14:30

ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ!

Друзья! Информируем Вас, что на форуме АВЕС открыта ОТДЕЛЬНАЯ подробная тема, посвящённая Android-ресиверу Parrot ASTEROID Smart (2DIN) PEUGEOT Connect!!! Тема расположена в разделе "Мультимедиа и Пыжезвук" вот по этой ссылке - viewtopic.php?p=1280398#p1280398



----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте Друзья!

Информируем Вас, что компания АВЕС начинает предлагать новую и уникальную услугу для владельцев автомобилей Peugeot – возможность извлечь штатное головное устройство (аудиосистему) RD4 и заменить его альтернативным головным устройством (магнитолой и т.п.)
С ПОЛНЫМ СОХРАНЕНИЕМ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ БОРТ- И ТРИПКОМПЬЮТЕРА!

Установка альтернативного головного устройства пока производится на автомобили Peugeot следующих моделей: 207, 307 (с 2005 г.), 308, RCZ, 407, 408, 3008, Partner B9 Tepee, Partner B9 Fourgon.

CAN-BUS 02а.jpg
CAN-BUS 05а.jpg
CAN-BUS 06а.jpg


CAN-BUS 10а.jpg
CAN-BUS 11а.jpg
CAN-BUS 12а.jpg

CAN-BUS 16а.jpg
CAN-BUS 17а.jpg
CAN-BUS 18а.jpg

CAN-BUS 19а.jpg
CAN-BUS 20а.jpg
CAN-BUS 21а.jpg

JVC AVX840 308 18.jpg
308 и Pioneer AVIC-HD3.jpg



Нам известно, что многие потенциальные или уже заказавшие автомобиль покупатели, как и владельцы автомобилей Peugeot желали бы заменить штатное головное устройство (аудиосистему) RD4 на что-то более современное и совершенное. Однако до недавних пор сделать это было невозможно по причине неизбежной после извлечения RD4 потери возможности регулировки параметров бортового- и трипкомпьютера (а на Peugeot 3008 ещё и потери возможности переключения режимов электромеханического стояночного тормоза).
Теперь эта проблема компанией АВЕС решена!!!

Секрет в том, что после извлечения RD4 управление настройками БК и ТК при помощи цифрового адаптера CAN-BUS передаётся на штатный подрулевой джойстик, который к тому же получает / сохраняет функцию дистанционного управления покупным альтернативным головным устройством.

Джойстик 01а.jpg


Владельцу автомобилей Peugeot достаточно лишь в соответствии со своими желаниями и предпочтениями выбрать головное устройство (отвечающее некоторым простым требованиям), привезти его вместе с автомобилем в АВЕС, и максимум через три-четыре рабочих дня (выходные не считаются) получить в АВЕС автомобиль с установленной аппаратурой.
Примечание: срок в три-четыре рабочих дня является ориентировочным, зависит от загрузки СТОА и степени сложности аппаратуры.

Как всё происходит:

1) Покупатель / Заказчик, предварительно проконсультировавшись с Консультантом отдела продаж и/или дополнительного оборудования АВЕС и ознакомившись с требованиями, которым должно отвечать альтернативное RD4 головное устройство, сам выбирает и покупает головное устройство, соответствующее его желаниям и предпочтениям. Покупку можно совершить прямо в АВЕС (каталог головных устройств есть), оставив небольшую предоплату.

2) Покупатель /Заказчик приносит купленное головное устройство и прилагающуюся документацию. Удостоверившись в официальном происхождении головного устройства, его устанавливают на автомобиль (предоставленный покупателем, либо аппаратура будет установлена, когда автомобиль поступит на склад АВЕС).

3) После установки головного устройства и испытаний консультант отдела дополнительного оборудования или отдела продаж АВЕС приглашают Покупателя / Заказчика получить автомобиль с установленным головным устройством.
Примечание: извлечённое из автомобиля головное устройство RD4 остаётся у Покупателя / Заказчика.

Установка альтернативного RD4 головного устройства пока производится на автомобили Peugeot следующих моделей:
207 (1DIN-2DIN),
307 (с 2005 г.) (1DIN-2DIN),
308 (1DIN-2DIN),
RCZ (1DIN-2DIN),
407 (только 1DIN или "с выезжающим дисплеем"),
3008 (только 1DIN или "с выезжающим дисплеем"),
Partner B9 Tepee/Fourgon (1DIN-2DIN).

Требования, которым должно отвечать альтернативное RD4 головное устройство:

1) Марка альтернативного RD4 головного устройства(далее по-алфавиту):
Alpine,
Blaupunkt,
Car4G Android,
Clarion,
JVC,
Kenwood,
LG,
Mystery,
Panasonic,
Pioneer,
Prology,
Sony.
Головные устройства других брендов установить на Peugeot без потери функционала БК и ТК пока невозможно, но работа над расширением номенклатуры ведётся постоянно.

2) Головное устройство должно иметь официальное происхождение для европейского/российского рынков, и иметь об этом официальный документ (руководство по эксплуатации и установке на русском языке, и/или сертификат происхождения и/или официальный гарантийный талон и/или др.). Покупателю / Заказчику будет необходимо предоставить документы, прилагаемые к головному устройству – при получении автомобиля с установленной техникой он получит их обратно.

3) Для Peugeot 3008 и 407 пока возможна установка головного устройства исключительно размера 1DIN. Как вариант – можно установить головное устройство установочного размера 1DIN с «выезжающим дисплеем». Переходные декоративные рамки для Peugeot 3008 не требуются. Для Peugeot 308 и RCZ – 1DIN или 2DIN без ограничения (требуется декоративная переходная рамка и установочный комплект). Для Peugeot 207 и Partner B9 – 1DIN или 2DIN без ограничения (в зависимости от аппаратуры иногда может потребоваться переходная рамка). Для Peugeot 407 – только 1DIN или "с выезжающим дисплеем" (требуется декоративная переходная рамка).

4) Головное устройство обязательно должно иметь вход для проводного дистанционного управления и/или иметь функцию взаимодействия со штатным блоком дистанционного управления аудиосистемы автомобиля.
Примечание: устанавливаемое головное устройство может и не иметь входа для проводного ДУ – даже в этом случае в АВЕС эта аудиосистема будет установлена, но в таком случае подрулевой джойстик будет постоянно находиться в режиме регулировок БК и ТК.
В настоящий момент ведётся работа над управлением альтернативными RD4 головными устройствами, не имеющими вход для проводного ДУ, через ИК-порт.

Стоимость услуги по подготовке для установки альтернативного RD4 головного устройства (извлечение головного устройства RD4, установка и подключение адаптера, включая стоимость адаптера, разъёмов и жгутов, и включая стоимость монтажных работ):

- для головных устройств Alpine, Kenwood, Pioneer и др.: 10 613 рублей (на 11.2013 г.)
- для автомобилей, оснащённых штатным парктроником/парктрониками (задним или задним+передним): 12 163 рубля

В данный момент среди московских (возможно, и российских) дилеров Peugeot такую услугу оказывает только компания АВЕС!

С Уважением …
Пресс-служба компании АВЕС
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/
.   .   .

KrylovSerg

Любопытствующий

Сообщения: 38

3008 Не выбран

Сообщение  Чт июл 07, 2011 15:49

DVS: а ещё лучше - приезжайте к нам (ул. Академика Королёва 13) и здесь, на месте уже всё обсудим.


Отписал в личку! Готов подъехать. Ставить буду из ваших запасов! :)

vvz

Новичок

Имя: Валерий

Сообщения: 9

"Peugeot" - 3008 Не выбран

Сообщение  Чт июл 07, 2011 21:39

dmitriyecho:Dvs, а есть вероЯтность в обозримом будущем, скажем до конца года получить 2din вариант совместимый с бк на вывод информации вместо экранчика? По эстетическим соображениям хочется именно 2din. Для меня вообщемто и вариант с переносом экрана бк куда нибудь допустим, просто хочется нормальную голову с гпс и камерой заднего вида


Есть еще вариант отказаться от 2din, но иметь все функции в нем заложенные. Поставить вот этот гаджет http://podgolovnik.ru/catalog/zerkala-s-monitorami-i-gps-navigatorami/avis/zerkalo-zadnego-vida-so-vstroennym-monitorom. Если это возможно без потери гарантии? То выбор магнитолы 1din намного упрощается. С эстетической и практической точки зрения нормальный вариант ИМХО.

vvz

Новичок

Имя: Валерий

Сообщения: 9

"Peugeot" - 3008 Не выбран

Сообщение  Чт июл 07, 2011 22:22

vvz:
dmitriyecho:Dvs, а есть вероЯтность в обозримом будущем, скажем до конца года получить 2din вариант совместимый с бк на вывод информации вместо экранчика? По эстетическим соображениям хочется именно 2din. Для меня вообщемто и вариант с переносом экрана бк куда нибудь допустим, просто хочется нормальную голову с гпс и камерой заднего вида


Есть еще вариант отказаться от 2din, но иметь все функции в нем заложенные. Поставить вот этот гаджет http://podgolovnik.ru/catalog/zerkala-s-monitorami-i-gps-navigatorami/zerkala-s-monitorami-i-gps-navigatorami-avis Если это возможно без потери гарантии? То выбор магнитолы 1din намного упрощается. С эстетической и практической точки зрения нормальный вариант ИМХО.

dmitriyecho

Любопытствующий

Имя: Dima

Сообщения: 22

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Пт июл 08, 2011 15:58

Думал сегодня на счет 1din + экран. Такой вариант был бы уместен, если бы экран не закрывал панель переключателей, а так получается совсем не туда не сюда. не дотянуться быстро до аварийки и замка и т.д.

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт июл 08, 2011 17:01

Видео о головном устройстве Alpine 1DIN с "выезжающим дисплеем" на Peugeot 3008 ...

В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт июл 08, 2011 17:04

А это видео об "обычном" 1DIN-овом Alpine в Peugeot 3008 и сопутствующей инсталляции ...

В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт июл 08, 2011 17:12

dmitriyecho:Думал сегодня на счет 1din + экран. Такой вариант был бы уместен, если бы экран не закрывал панель переключателей, а так получается совсем не туда не сюда. не дотянуться быстро до аварийки и замка и т.д.

Примите к сведению и имейте в виду, что в линейке головных устройств Kenwood имеется модель KVT-556DVD ...
http://www.kenwood-rus.ru/products/car/ ... VT-556DVD/
... у которой есть функция перемещения дисплея по вертикали и памяти этого положения. Это головное устройство, по отношению к Peugeot 3008, позволяет переместить дисплей максимально вниз, и при таком положении доступ к кнопкам вполне удобен.
Очень рекомендую ознакомиться с этим головным устройством на стенде, причём, пусть продавец продемонстрирует Вам именно эту функцию - зрелище весьма эффектное :super: .
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

KrylovSerg

Любопытствующий

Сообщения: 38

3008 Не выбран

Сообщение  Пн июл 11, 2011 15:18

DVS:Примите к сведению и имейте в виду, что в линейке головных устройств Kenwood имеется модель KVT-556DVD ...
http://www.kenwood-rus.ru/products/car/ ... VT-556DVD/

Очень рекомендую ознакомиться с этим головным устройством на стенде, причём, пусть продавец продемонстрирует Вам именно эту функцию - зрелище весьма эффектное :super: .


После заезда к вам (саб заказал и озадачил одним вопросом коллегу) посетил Горбушку- дабы ознакомиться с таким головным аппаратом! Был озадачен, тк не один консультант мне сказал, что моделей ни Кенвуд, ни каких других - с перемещением экрана в такой плоскости нет (с опусканием вниз) в природе вообще!!! (ладно бы это была одна палатка- заходил подряд в 4-5. Результат такой же!)..... Непонятно....

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пн июл 11, 2011 17:06

KrylovSerg:
DVS:Примите к сведению и имейте в виду, что в линейке головных устройств Kenwood имеется модель KVT-556DVD ...
http://www.kenwood-rus.ru/products/car/ ... VT-556DVD/

Очень рекомендую ознакомиться с этим головным устройством на стенде, причём, пусть продавец продемонстрирует Вам именно эту функцию - зрелище весьма эффектное :super: .


После заезда к вам (саб заказал и озадачил одним вопросом коллегу) посетил Горбушку- дабы ознакомиться с таким головным аппаратом! Был озадачен, тк не один консультант мне сказал, что моделей ни Кенвуд, ни каких других - с перемещением экрана в такой плоскости нет (с опусканием вниз) в природе вообще!!! (ладно бы это была одна палатка- заходил подряд в 4-5. Результат такой же!)..... Непонятно....

Вот то-то и оно! ... Это головное устройство на стенде Вам скорее всего не демонстрировали! Поэтому и рекомендовал Вам ознакомиться с ГУ на стенде и чтобы продавец продемонстрировал ... Вот тут я удивился ... Дело в том, что в "Медиамаркте" (не реклама!), когда устроил нечто в роде "мистери шопинга" на тему "выезжающего дисплея", продавец немного подумав, подвёл меня именно к этой "голове" и, регулируя, положение экрана по углу наклона показал на "многорычажное" крепление экрана KVT-556DVD, которое перемещает экран ещё и по вертикали. Да, это перемещение небольшое, но оно есть ...

Может, конечно, я неправильно выразился, за что извиняюсь, но при "пальпации" на стенде, всё стало бы ясно и понятно ... :bk:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

KrylovSerg

Любопытствующий

Сообщения: 38

3008 Не выбран

Сообщение  Пн июл 11, 2011 22:28

DVS: в "Медиамаркте" (не реклама!), когда устроил нечто в роде "мистери шопинга" на тему "выезжающего дисплея", продавец немного подумав, подвёл меня именно к этой "голове" и, регулируя, положение экрана по углу наклона показал на "многорычажное" крепление экрана KVT-556DVD, которое перемещает экран ещё и по вертикали.

Хм, был в Медиамаркете (на Ленинградке) как раз в субботу утром - не нашел такого устройства там! :( будем поискать! ;)

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт июл 12, 2011 00:46

KrylovSerg:....Хм, был в Медиамаркете (на Ленинградке) как раз в субботу утром - не нашел такого устройства там! :( будем поискать! ;)

Сергей, важно взглянуть на это головное устройство на стенде ....
Да не суть .... В предыдущих постах я забыл упомянуть одну весчь - головное устройство в Peugeot 3008 расположено не горизонтально, а под углом примерно 15-20 градусов к пользователю ... При общении с головным устройством на стенде, учитывайте эту "поправку" ...
Помните, что в первую очередь, работа головного устройства, его функционал, а особенно дизайн - должны понравиться Вам !!!

У нас есть уже большое количество "наработок", которые проявили себя очень хорошо, но вне зависимости от их количества - выберите то, что Вам больше всего нравится ...
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

игорян62

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: игорь

Сообщения: 531

Откуда: Рязань

пежо - 407 Мужской

Сообщение  Ср июл 13, 2011 01:08

DVS:А это видео об "обычном" 1DIN-овом Alpine в Peugeot 3008 и сопутствующей инсталляции ...


это ваша работа?

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср июл 13, 2011 04:21

игорян62:
DVS:А это видео об "обычном" 1DIN-овом Alpine в Peugeot 3008 и сопутствующей инсталляции ...
это ваша работа?

На видео не наша работа ...
... , но можем, как минимум также, и лучше, и намного лучше, и даже более ... :yes: :ad:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

KrylovSerg

Любопытствующий

Сообщения: 38

3008 Не выбран

Сообщение  Ср июл 13, 2011 22:48

DVS:
KrylovSerg:....У нас есть уже большое количество "наработок", которые проявили себя очень хорошо, но вне зависимости от их количества - выберите то, что Вам больше всего нравится ...


саб поставили - спасибо! теперь в раздумьях по "голове".... :) реально заметил, что штатная магнитола тянет даже при уровне звука 25-30 единиц!!! (на 308 у меня штатная магнитолка начинала захлебываться уже при 27!!! :) ) интересно в 3008 другой усилок стоит ? ну уж очень заметная разница !

SAS

Специфический

Сообщения: 3599

peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Вт июл 19, 2011 15:20

Купил себе бюджетно Kenwood KDC-BT51U. Как поставлю - отпишу. Буду ставить на 307sw. Мне интересно микрофон можно оставить штатный или придется новый тянуть?
Хочу! Хочу кудяпликов!!!

KrylovSerg

Любопытствующий

Сообщения: 38

3008 Не выбран

Сообщение  Ср июл 20, 2011 18:51

Service box выдал интересный вариант сам:
9702 JE

АВТОМАГНИТОЛА С ФУНКЦИЕЙ НАВИГАЦИИ
AVIC-F320BT
PIONEER
Не продается в данной стране


Интересно, это что за чудо такое???...

KrylovSerg

Любопытствующий

Сообщения: 38

3008 Не выбран

Сообщение  Ср июл 20, 2011 19:42

DVS:Друзья! ... Например ...

Pioneer AVIC-930BT http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/2 ... IC-F930BT/ .


Не ставили еще?

TheCat

Любопытствующий

Сообщения: 31

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Чт июл 28, 2011 09:57

Ребята из Авеса на Королева! Денис и все-все-все! Вчера поставил у вас на 3008 Pioneer MVH-8300BT! Еду и ТАЩУСЬ! Спасибо! :super:

SAS

Специфический

Сообщения: 3599

peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Чт июл 28, 2011 13:50

Я сегодня только забрал... Хотя загнал машинку до тебя :) Мне блок не подошел и его менять возили.
Сейчас ехал и вкуривал. Не понимаю как без выключения зажигания выйти из режима бортового компа?
Хочу! Хочу кудяпликов!!!

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт июл 28, 2011 14:23

SAS:Я сегодня только забрал... Хотя загнал машинку до тебя :) Мне блок не подошел и его менять возили.
Сейчас ехал и вкуривал. Не понимаю как без выключения зажигания выйти из режима бортового компа?

... Включаем зажигание - выключаем головное устройство - нажимаем комбинацию кнопок на джойстике (тут же автоматически входим в Меню БК) - настраиваем и регулируем БК - выключаем зажигание (в этот момент система запоминает настройки), снова включаем зажигание ... теперь джойстик работает в режиме дистанционного управления аудиосистемой. :80:
Сергей! На заднем сиденье Вашего автомобиля (под коробкой от Kenwood) лежит цветное "Приложение к Руководству об эксплуатации". Там всё описано "как и чего". Ничего сложного совершенно нет ... :yes:

К слову, трипкомпьютер, как управлялся кнопкой на торце рычажка "дворников", так и управляется ею после установки CANBUS-адаптера, всё без изменений ... :bs:

Ну а вообще-то по Правилам безопасности (в Руководстве по эксплуатации Peugeot это написано несколько раз) все регулировки БК и ТК должны производиться только на неподвижном автомобиле! :bt: :D :D :D
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт июл 28, 2011 14:39

SAS: .... :) Мне блок не подошел и его менять возили. ...

Комплимент Вашему Kenwoodу :super: - у него самая свежая, новейшая прошивка, а мы по опыту предыдущих инсталляций BT51U и BT61U думали, что прошивка "классическая", поэтому адаптер пришлось "проапдейтить". :yes: Извиняюсь, что Вам пришлось слегка подождать. :oops: Ну кто ж знал, что новая прошивка Kenwood уже в России - говорили, что где-то к осени :repa: ...
В любом случае, надеюсь, полученный результат принёс Вам массу положительных эмоций ... :ad: :yes: :D Нам, например, оч понравилось, как BT51U "встал" в консоль Peugeot 307 и выглядит стильно. Полагаю, Вы уже оценили функционал и широту настроек :super: ...

После того, как всё настроите, ждём фотосессию !!! :D :D :D
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт июл 28, 2011 15:02

TheCat:Ребята из Авеса на Королева! Денис и все-все-все! Вчера поставил у вас на 3008 Pioneer MVH-8300BT! Еду и ТАЩУСЬ! Спасибо! :super:

И Вам, Александр, Спасибо за приятнейшее общение ...! :D

Pioneer MVH-8300BT вписался в консоль 3008 "как родной"! ИМХО очень красиво получилось! :super:

После того, как всё настроите - ждём фотосессию !!! :yes:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

SAS

Специфический

Сообщения: 3599

peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Чт июл 28, 2011 15:30

DVS:
SAS: .... :) Мне блок не подошел и его менять возили. ...

Комплимент Вашему Kenwoodу :super: - у него самая свежая, новейшая прошивка, а мы по опыту предыдущих инсталляций BT51U и BT61U думали, что прошивка "классическая", поэтому адаптер пришлось "проапдейтить". :yes: Извиняюсь, что Вам пришлось слегка подождать. :oops: Ну кто ж знал, что новая прошивка Kenwood уже в России - говорили, что где-то к осени :repa: ...
В любом случае, надеюсь, полученный результат принёс Вам массу положительных эмоций ... :ad: :yes: :D Нам, например, оч понравилось, как BT51U "встал" в консоль Peugeot 307 и выглядит стильно. Полагаю, Вы уже оценили функционал и широту настроек :super: ...

После того, как всё настроите, ждём фотосессию !!! :D :D :D


Ковырялся минут 20 чтоб понять как в меню войти - инструкция на диске а подниматься в офис лень было. Понемногу настроил.
Очень хорошо работает русский язык на кенвуде - видна вся адресная книга телефона и все тэги mp3.
Теперь надо садиться фонотеку свою лопатить и все тэги в один формат. У меня они скопом в IPhone лежат тысяч эдак 12 :) и ни одного плэй листа нет. Докрутить в таком списке до нужной песни очень проблематично.
Кстати даже без замены акустики разница в звучании с родным кларионом просто поражает. Наверно даже не буду менять ее.

PS. А вот под рамку я буду что-то придумывать. Магнитола немного утоплена и виден край ящика для мелочей - там надо полосочку доклеить из черного пластика. Поищу.

А так очень доволен. Спасибо. Да и как оказалось карточки Авеса скидочные работают так что цена была ниже 10060р :)
Хочу! Хочу кудяпликов!!!

TheCat

Любопытствующий

Сообщения: 31

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Чт июл 28, 2011 18:28

SAS:Я сегодня только забрал... Хотя загнал машинку до тебя :) Мне блок не подошел и его менять возили.

Ну, все хорошо, что хорошо кончается :D Поздравляю!
Кстати, как работает блютус? Народ жалуется, что меня плохо слышно (как в трубе). Я слышу всех отлично

TheCat

Любопытствующий

Сообщения: 31

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Чт июл 28, 2011 18:31

DVS:И Вам, Александр, Спасибо за приятнейшее общение ...! :D

Pioneer MVH-8300BT вписался в консоль 3008 "как родной"! ИМХО очень красиво получилось! :super:

После того, как всё настроите - ждём фотосессию !!! :yes:

Денис! Официально заявляю, что все, что вы отсняли, можно использовать, как вам захочется! :flash: Еще раз спасибо!

KrylovSerg

Любопытствующий

Сообщения: 38

3008 Не выбран

Сообщение  Пт июл 29, 2011 00:44

Братцы, а можно страждущих снабдить фотками?!!!! Лично мне очень интересно как ТА или иная магнитола 'ложится' на нашу 3008 панель?!!!!

Don

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Don750

Сообщения: 220

Откуда: Беларусь, г.Солигорск

Peugeot - 307sw Мужской

Сообщение  Пт июл 29, 2011 10:26

А я бы с удовольствием посмотрел фотки с 307-о... Очнь интересно, что там у вас получилось!
Peugeot 307sw 2.0HDI 107л.с. Bosch Fap 2002г.в.

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт июл 29, 2011 13:02

KrylovSerg:Братцы, а можно страждущих снабдить фотками?!!!! Лично мне очень интересно как ТА или иная магнитола 'ложится' на нашу 3008 панель?!!!!

С разрешения Александра (TheCat) - несколько фоток инсталляции Pioneer MVH-8300BT в консоль Peugeot 3008.

Фотографирование производилось в полумраке (установочный цех), "навскидку", поэтому качество может страдать ... Например, дисплей Pioneer 8300BT на фото получился каким-то "холодным", расплывчатым и одноцветным - на самом деле, он многоцветный, очень резкий и контрастный, а сами цвета очень сочные (всё можно менять и регулировать) ...

Итак ... Pioneer MVH-8300BT в Peugeot 3008 ... фотографии расположены попарно с разной подсветкой кнопок

MVH8300 BT 01.jpg

MVH8300 BT 02.jpg


MVH8300 BT 03.jpg

MVH8300 BT 04.jpg
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

TheCat

Любопытствующий

Сообщения: 31

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Пт июл 29, 2011 13:53

И чуть-чуть от меня :D Надо будет еще в темноте сфотать
Вложения
IMG_9499.jpg
IMG_9483.jpg
IMG_9531.jpg
Последний раз редактировалось TheCat Вс июл 31, 2011 22:33, всего редактировалось 1 раз.

SAS

Специфический

Сообщения: 3599

peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Вс июл 31, 2011 19:18

Кстати,
Хотел уточнить 2 момента, которые всплыли.
1. Можно ли приехать и отключить в БК штатный блютус? Т.е. понятно, что его нет, просто на экране все время горит, что телефон не приконнекчен.
2. Кнопки перемотки нельзя перепрограммить на джостике? а то там только перемотка и нет перехода к следующей песне. На штатной работало так - одно короткое нажатие переход к следующей, а продолжительное - перемотка внутри композиции.

PS. На блютус никто не жаловался - цепляется отлично и вроде все меня слышат хорошо. Удобно.
Хочу! Хочу кудяпликов!!!
Сообщений: 823 • Страница 3 из 28

Пред.  •  След.

Вернуться в Мультимедиа и Пыжезвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0