Вот такая штатная голова на 308

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

Eric Cartman

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 127

Откуда: Москва, Брянск

Peugeot - 607 Не выбран

Сообщение  Ср авг 03, 2011 13:58

Дарили такую штуку шефу на днюху, правда, для туарега. Вещь шикарная, чесслово. Подрубается по шине, встает в родное место как родная, все кнопки на руле и климате фунцыклируют, камера цепляется (тоже в родное место), навигация, интернет можно подрубить, короче я в шоке до чего дошёл прогресс.
Не пинайте за рекламу, но вот такая же на 308 пыжик, сказали, что еще на какие-то модели есть.
http://www.radiomonster.ru/catalog/shtatnye_golovnye_ustrojstva/shtatnaya_magnitola_peugeot_308/
Договаривались и ставили у них, если что могу насчет скидоса договориться (мы там на нормальную сумму затарились). Пишите в личку.

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср авг 03, 2011 14:12

Мы в АВЕС испытывали эту "голову" совместно с мультимедиа-навигационным комплексом Phantom DVM-6308 HDI - Phantom победил по всем параметрам во всех номинациях! Главное, что склонило чашу выбора - в Phantom уже есть ВСЁ и он сам по себе может ВСЁ, и ни за какие функции доплачивать не надо (разве что за GSM-модуль для "чтения" пробок, да камеру заднего вида) и весьма качественный конструктив.

Поэтому сейчас в АВЕС Вы можете установить Phantom DVM-6308 HDI на Peugeot 308 и даже ... RCZ! Причём, для владельцев Peugeot NEW 308 Allure, 308 CC и RCZ (консоль имеет чёрное глянцевое покрытие) действует эксклюзивное предложение - только в АВЕС имеются Phantom DVM-6308 HDI с лицевой панелью, идеально соответствующей по цвету и фактуре покрытию консоли этих автомобилей! :ad: Подробнее об этом - чуть позже ... :bs:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Eric Cartman

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 127

Откуда: Москва, Брянск

Peugeot - 607 Не выбран

Сообщение  Ср авг 03, 2011 14:26

ну, ХЗ... фантом (dvm какой-то) тоже смотрели, когда выбирали - официалы за него под 100 с лишним штук просили!!! а тут, я понял принцип тот же в плане камеры и gps, а по сравнению с фантомом стоит двухъядерный процессор - работает реально шустрее и гарантийка у них в Москве. походу, это просто конкурирующие конторы, мне эта голова понравилась больше (из-за шустрости и экран, имхо, у нее поярче). Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные...

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср авг 03, 2011 15:13

100 с лишним штук????!!! :shock: Похоже, Вас хотели "развести" ... :repa:

Phantom DVM-6308 HDI для Peugeot 308/308 SW Access и Active стоит 45 000 руб, для 308 Allure, 308 CC и RCZ - 50 000 руб, всё вместе с установкой "под ключ".
Гарантия - официальная дистрибьютерская, как на головное устройство, так и на установку (не только в Москве, но и по всей России)! Имеется официальное одобрение от Peugeot.
:ad:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Eric Cartman

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 127

Откуда: Москва, Брянск

Peugeot - 607 Не выбран

Сообщение  Ср авг 03, 2011 15:42

ну тут, как я понял речь о 30-ке...

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср авг 03, 2011 19:20

Eric Cartman:ну тут, как я понял речь о 30-ке...

Да хоть 20-ка ...

ИМХО лучше установить то, что уже четырнадцатикратно (как минимум 14 Phantomов 6308 HDi успешно эксплуатируются владельцами, это не считая испытательных образцов, которые многие сотрудники оставили себе) проверено владельцами, что имеет официальную Гарантию, что одобрено Производителем, устанавливается с чётким соблюдением всех норм Peugeot сотрудниками, которые специализируются только на Peugeot, и устанавливают в 308 не только Phantom 6308, но и массу другой аудио-и мультимедийную техники, которые к тому же сами разработали несколько эксклюзивных ноу-хау, которыми обладает только АВЕС ...

Хоцца сэкономить (если получится :bt: ) - можно установить сколь угодно дешёвую аппаратуру, хоть в гараже ... Вот только если что-то случится ... Как говорится, "мы вас предупреждали" ... :bk:

К слову, такие индивидуумы, после "самопальных" и не совсем "самопальных" инсталляций к нам регулярно приезжают с мольбами "исправьте мою машину", а сотрудники потом по полдня ломают голову - как же он умудрился сие сварганить и как теперь всё это чинить ...
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Eric Cartman

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 127

Откуда: Москва, Брянск

Peugeot - 607 Не выбран

Сообщение  Чт авг 04, 2011 11:35

Повникал я в этот 6308 фантом... Они по функционалу очень схожи (братья-близнецы). вот его характеристики http://www.phantom-dvm.ru/product/phant ... i/?from=ya В обычной продаже (не у оф. диллера) цена 35 тыр, этот фантом я лично в живую не видел, но для туарега сравнивал две модели (фантом и интро). интро реально лучше (особенно процессор и экран) и немного дешевле (что тоже приятно). Ростест присутствует, гарантия тоже, сервис с лицензией на проведение работ (да там работ-то на 20 минут умелому мастеру, за часок и пятнадцатилетний пацан справится - все в родные места встает, защелочки, крепления - вот вся работа. Ну камеру, понятно - через всю машину провод надо проложить, да и тут тоже особо ничего военного нет).
Цитата:...что имеет официальную Гарантию, что одобрено Производителем, устанавливается с чётким соблюдением всех норм Peugeot сотрудниками, которые специализируются только на Peugeot, и устанавливают в 308 не только Phantom 6308, но и массу другой аудио-и мультимедийную техники, которые к тому же сами разработали несколько эксклюзивных ноу-хау, которыми обладает только АВЕС ...

Да ктож спорит! Но колхоз дело-то добровольное :mrgreen: У меня уже не первая машина и опыт общения с официалами и неофициалами имеется достаточный. И этот опыт мне говорит о том, что "Если нет разницы, зачем платить больше?" Косячат как официалы (ваши в том числе), так и неофициальные сервисы, все косячат, мы в России живем - стране цветущего непрофессионализма. При этом времена, когда оф. диллер заявлял: "Если вы парктроник установите не у нас - вы потеряете гарантию на автомобиль", а на вопрос о стоимости установки отвечал суммой в 17-20!!! тысяч за китайский парктроник (ценой в 2 тыр) проходят безвозвратно. Ну АВЕС в этом смысле еще более-менее прилично смотрится - цены покусываются, но не так, чтобы очень. :super: Но большинство официалов-то ведут себя по другому. И редко какой ОД признает свой серьёзный косяк без судебного решения.
P.S. Я предлагаю вашей фирме поближе присмотреться к этому устройству, оно реально лучше чем фантом. официалы других марок (мицубиши, например) ставят эти головы как оригинальные. Ну да ладно... одной правды никогда не бывает. :wink:
Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

Вернуться в Мультимедиа и Пыжезвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0