Закрыта)Проблема с подключением адаптера интерфейса D100PS

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Vl@d

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 69

Откуда: г. Екатеринбург, РФ

CITROEN - C5 TOURER Мужской

Сообщение  Пт ноя 15, 2013 17:09

Всем привет, помогите разобраться, купил Алпайн и адаптер к нему APF-D100PS. Машин Пежо 406 2002г.в. При подключении выяснилось, что контакты не совпадают от штатного Кларион СиДи с контактами на колодке адаптера (с колодкой динамиков все нормально). Может кто сталкивался с такой проблемой. С питанием я разберусь, а вот с проводами, отвечающие за джойстик и экран, наврядли. затрудняюсь.

И еще вопросец: если я перепутаю высокий и низкий VAN провода, ничего в мозгах авто не приключится?
Последний раз редактировалось Vl@d Сб ноя 16, 2013 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Grigorushka

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Григорий

Сообщения: 2249

PEUGEOT - 406 COUPE Мужской

Сообщение  Пт ноя 15, 2013 19:51

А вот экрана там и нет.Только пульт под рулем!
«Всякое кроилово ведёт к попадалову»

Vl@d

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 69

Откуда: г. Екатеринбург, РФ

CITROEN - C5 TOURER Мужской

Сообщение  Сб ноя 16, 2013 12:15

Дык там я как понял два провода шины Van, по ним и идет и джойстик и экран и "величина" подсветки штатной магнитолы. Ни чего не будет, если я перепутаю эти два провода меж собой при подключении? Распиновки адаптера нет, вот и засомневался, не спец я в электронике.

Vl@d

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 69

Откуда: г. Екатеринбург, РФ

CITROEN - C5 TOURER Мужской

Сообщение  Сб ноя 16, 2013 16:25

Короче, разобрался, все пашет. Дисплей и джойстик. Там отдельным проводком синим шло питание для адаптера, запитал все заработало. Но штекер штатной и адптера не соответствовали распиновке.
В общем тема закрыта
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Мультимедиа и Пыжезвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0