Parrot ASTEROID Smart 2DIN для PEUGEOT в АВЕС - обзор и инфа

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 50 • Страница 2 из 2

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Сб окт 04, 2014 19:12

parfumer:Доброго времени суток!Пожалуйста,подскажите:у меня Партнер фургон 2010г.в.Хочу установить этот чудо-прибор вместо штатного ГУ.Будет ли у него функциональна кнопка Меню(как минимум,для установки времени и даты на дисплее штатного БК в козырьке)?
Здравствуйте parfumer!
Правильно Вас понял, что имеется в виду Peugeot Partner B9 Fourgon??? Если ДА, то - конечно же будет!!! :yes: Сохранится весь функционал БК! Если на автомобиле есть штатный джойстик дистанционного управления, то он будет управлять ASTEROIDОм!
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

parfumer

Новичок

Имя: Vlad

Сообщения: 4

PEUGEOT - PARTNER Не выбран

Сообщение  Вс окт 05, 2014 21:49

Спасибо,DVS,за ответ!да,автомобиль Peugeot Partner B9 Fourgon.После инсталляции обязательно выложу сюда фотоотчёт для уважаемых посетителей этого форума!Всем-приятного выходного вечера и удачной наступающей недели!

parfumer

Новичок

Имя: Vlad

Сообщения: 4

PEUGEOT - PARTNER Не выбран

Сообщение  Вс окт 05, 2014 22:03

Уважаемый DVS!Забыл уточнить:будет ли работать ASTEROID с выключенным зажиганием?

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пн окт 06, 2014 16:44

Здравствуйте parfumer!

Вообще-то :ad: , "по классическим канонам" и по техническим требованиям PEUGEOT, любое головное устройство должно включаться только при положении ключа зажигания "включённые потребители/включённое зажигание и др.".
Однако, в виде исключения :D , чтобы ASTEROID Smart на Вашем PEUGEOT Partner мог работать в положении ключа "зажигание выключено", можно пойти двумя путями:
1) "Тупо" подключить ГУ прямо к аккумулятору. Честно говоря, это самый нежелательный вариант по двум причинам: могут появляться разного рода "ошибки" бортовой системы диагностики, и, если аккумулятор вдруг разрядится и/или зимой двигатель будет плохо заводиться, ... то, "мы Вас предупреждали" :D :bk: :D
2) Программным способом ... Для ASTEROID Smart существует "фирменное" Android-приложение ASTEROID Tweaker, предназначенное для "продвинутых" пользователей. В наборе его функций есть и "разрешение" работы ASTEROID Smart при выключенном зажигании. Этот вариант предпочтительнее :super: . В процессе инсталляции, при настройке системы, мы установим это приложение. И всё будет ОК. :bf:

Дабы в 3 раза упростить и ускорить мероприятие - записаться на установку Parrot ASTEROID Smart на Ваш PEUGEOT Partner Вы можете "напрямую" через мою "личку" или по электронной почте d.shebeko@aves-peugeot.ru - просто назовите удобные для Вашего к нам визита дату и время - остальное мы сделаем сами.
Естественно, с радостью ответим на все Ваши вопросы и предоставим любые консультации! :yes:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пн окт 06, 2014 21:28

Вот так выглядит Parrot ASTEROID Smart в PEUGEOT Partner ...

ASTEROID Smart Partner Tepee 10a.jpg
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

parfumer

Новичок

Имя: Vlad

Сообщения: 4

PEUGEOT - PARTNER Не выбран

Сообщение  Вс окт 12, 2014 00:42

я установил ASTEROID в PEUGEOT PARTNER,но фотки выложить пока не готов-есть ещё ряд косметических нюансов,над которыми я работаю(не совсем идеально "села" рамка).Это новое ГУ требуется прописывать в БК как-то?(подрулевой джойстик работает,но аналога кнопки "меню" как на штатной магнитоле не нахожу :xm: )

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пн окт 13, 2014 14:18

parfumer:я установил ASTEROID в PEUGEOT PARTNER,но фотки выложить пока не готов-есть ещё ряд косметических нюансов,над которыми я работаю(не совсем идеально "села" рамка).Это новое ГУ требуется прописывать в БК как-то?(подрулевой джойстик работает,но аналога кнопки "меню" как на штатной магнитоле не нахожу :xm: )

Здравствуйте parfumer!

Прошу Вас чуть подробнее описать - какой комплект (что в него входит?) установлен на Ваш PEUGEOT Partner?

Странно, что рамка "села не совсем идеально" :repa: , так как в комплекте, который мы устанавливаем в АВЕС, она оригинальная именно для PARTNER B9, и "садится" на изначально предназначенные для установки места. Если рамка неоригинальная, то ничего страшного - нужно лишь ослабить (именно ослабить, а не открутить, чтобы внутренняя обойма салазок могла переместиться с небольшим усилием относительно внешней части салазок) винты салазок, аккуратно вставить рамку, небольшими усилиями, покачивая её, вплоть до идеальной посадки (тем самым, используя рамку как кондуктор). Затем, извлечь рамку. Плотно закрутить винты. Снова вставить рамку ... Теперь всё должно "сесть" идеально! :ay:

Ничего "прописывать" не надо. ...
На НЕПОДВИЖНОМ автомобиле ... Включите зажигание автомобиля. ВЫКЛючите ASTEROID Smart кнопкой на его лицевой панели. На джойстике ДУ нажмите последовательно кнопки : торцевая "SRC" - верхняя ">>" - торцевая "SRC" - верхняя ">>" .... На дисплее БК должно появиться меню настроек. Далее, нажатием кнопок "перемотки" и "роликом" находите нужную строку меню, торцевой кнопкой "SRC" (она же аналог "ОК") подтверждаете действие. Кнопками громкости ВХодите-ВЫХодите из меню настроек БК. Всё - просто. :bf:
Чтобы запомнить настройки - ВЫКЛючите зажигание автомобиля и снова ВКЛючите его. Теперь можно спокойно ВКЛючить ASTEROID Smart - все настройки БК сохранены, а джойстик ДУ продолжит работать в режиме дистанционного управления головным устройством.
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн окт 20, 2014 19:45

Очень жду отчета по 407ому. Может быть наскребу на инсталляцию если влезет в 2DIN. :)
за свою улетность и красоту денег не беру

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт окт 31, 2014 22:46

Здравствуйте Друзья!!!

Спешу Вас информировать, что в гамме предлагаемых АВЕС штатных Android-мультимедийных устройств Parrot ASTEROID Smart 2DIN появился комплект для PEUGEOT BOXER, Citroen Jumper и FIAT Ducato!!!

Стоимость комплекта "Parrot ASTEROID Smart PEUGEOT Connect (BOXER/Jumper/Ducato)" (включая стоимость установки в АВЕС) = 39 800 руб. (на 01.11.2014 г.)

ASTEROID Smart & BOXER АВЕС SM1.jpg


ASTEROID Smart & BOXER АВЕС SM2.jpg


ASTEROID Smart & BOXER АВЕС SM3.jpg


Прошу обратить Ваше внимание, что совместно с этим комплектом, помимо уже традиционных камер заднего/переднего вида и/или видеопарктроников, возможно эффективно использовать "третий глаз" :D - WEB-камеру, направив её, например, в грузовой отсек для наблюдения за грузом или в салон для наблюдения за пассажирами, а также для множества других полезных целей.

Также обращаю Ваше внимание, что "базовый" BOXER (как и его "братья-близнецы") поставляется с аудиоподготовкой без динамиков. Таким образом у Владельца BOXER появляется дополнительная выгода - возможность выбора акустического оформления салона!!! Как Вы понимаете - выбор здесь огромен, как по характеристикам, так и по звуку и цене. Дабы облегчить Владельцу выбор, избавив его от путешествий по магазинам и прослушиваний на стендах, мы, сами, послушав с десяток пар динамиков различных брендов и моделей, подобрали наиболее качественно звучащий из них (положительно оценен большинством "слушателей") и по вполне бюджетной цене - 3 500 руб (включая стоимость установки и подключения в АВЕС)

Само собой разумеется, что желание Владельца для нас - Закон! ... поэтому также качественно и тщательно установим акустику предпочитаемого Владельцем бренда - от Mystery до премиумного Focal!!! ... с любым количеством динамиков и любой их конфигурации (от "просто" динамиков до корпусных сабвуферов (например, для "крейсерских" микроавтобусов, сабвуфер - весьма полезный элемент хорошего, качественного звука :ad: :bf: ))

И всё-же Владелец PEUGEOT BOXER, установив на свой автомобиль Parrot ASTEROID Smart, получит массу намного более полезных и удобных (а порой, и незаменимых!) функций, чем Hi-Fi-качество звука. Например:
- Мультинавигационность (Яндекс, iGO Primo и ПРОГОРОД - уже в комплекте, другие предпочитаемые могут быть установлены Владельцем в практически неограниченном количестве);
- Интернет;
- Лучший в мире полнофункциональный Bluetooth;
- Лучшая в мире система голосового поиска музыкальных произведений, абонентов из телефонной книги, и др.;
- Несколько USB-входов;
- Аналоговый вход AUX;
- ... и множество других полезных для профессионала функций!

:super:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Belogrudov

Новичок

Имя: Виктор

Сообщения: 3

Peugeot - 607 Не выбран

Сообщение  Пт ноя 07, 2014 12:04

Стоимость "универсального базового" комплекта Parrot ASTEROID Tablet (включая стоимость работ по установке) = 25 697 руб.

Здравствуйте.
А у меня 607 после рестайлинговая 2005 года, думаю установить также можно?
И еще вопрос цена на сегодняшний день актуальна?

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт ноя 07, 2014 23:25

Belogrudov:Стоимость "универсального базового" комплекта Parrot ASTEROID Tablet (включая стоимость работ по установке) = 25 697 руб.

Здравствуйте.
А у меня 607 после рестайлинговая 2005 года, думаю установить также можно?
И еще вопрос цена на сегодняшний день актуальна?

Здравствуйте Belogrudov!

Ещё как МОЖНО!!! :D :D :D

Стоимость с того времени стала, правда, чуть больше (но несильно, относительно "взлетевшего" курса :super: :bf: ) ... Уточню чуть позже ... (не думаю, что более 4-х тысяч "рубчиков" )))) ... повторюсь - уточню чуть позже!

Прошу Вас уточнить - на Вашем PEUGEOT 607 присутствует ли акустика JBL (можно определить по шильдикам в салоне) и имеется ли CD-чейнджер в багажнике??? Инфа нужна для того, чтобы правильно подобрать интерфейсный кабель.

Более точно и подробно отвечу после выходных (извиняюсь, местная командировка, из которой только что вернулся, была весьма нелегка, зато суперпознавательна :ad: :yes: :D )))
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Belogrudov

Новичок

Имя: Виктор

Сообщения: 3

Peugeot - 607 Не выбран

Сообщение  Сб ноя 08, 2014 18:38

Добрый день.
Да в багажнике штатный CD-чейнджер. По поводу акустики JBL проверю.
Вот ссылка на фото на всякий случай http://vk.com/photo4275903_344633589.
В идеале если возможно хотелось бы конечно заменить маленький экранчик сверху на большой.
Спасибо за ответ, по поводу акустики напишу позже ))

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт ноя 11, 2014 23:02

Здравствуйте Belogrudov!

Ссылка почему-то не открылась :( . Ничего страшного - пришлите мне фото по электронной почте d.shebeko@aves-peugeot.ru

Уточнил всё поподробнее. Итак (на сегодняшний день 11.11.2014 и на ближайшие 3 недели-месяц, с учётом взлетевшего курса :bf: ) ...

Стоимость полного комплекта Parrot ASTEROID Tablet PEUGEOT Connect для PEUGEOT 607 и его инсталляции (включая работу по установке, всевозможные адаптеры и AUX-ы) "под ключ" для "рестайлингового" PEUGEOT 607 (c CAN-шиной):
- если ЕСТЬ акустика JBL = 32 000 руб.
- если "обычная" акустика = 31 000 руб.

Рекомендую в инсталляции использовать предназначенные для PEUGEOT 607 кронштейны (c шаровым шарниром, позволяющим поворачивать экран ASTEROID Tablet в двух плоскостях) для удобного и изящного крепления экрана ASTEROID Tablet в различных точках вокруг Водителя (на фото показана площадка кронштейна, без шарнира и без экрана ASTEROID Tablet) ...

607-803070-4.jpg

607-852849-4.jpg


... Цена кронштейна с шарниром и стоимостью работы по их установке = 5 500 руб.

Прошу обратить внимание, что на нижнем рисунке площадка кронштейна не приближена вплотную к вентиляционным жалюзи, а отстоит от них на добрых 3 сантиметра - это не только позволяет легко производить регулировку положения жалюзи, но и практически не препятствует свободному прохождению тёплых (или прохладных) потоков воздуха в салон.

Да и, визуально ... большой экран ASTEROID Tablet как раз дополнит штатный экран маленький - так как Вы и хотели!!! :yes: :bf: :super:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Belogrudov

Новичок

Имя: Виктор

Сообщения: 3

Peugeot - 607 Не выбран

Сообщение  Ср ноя 12, 2014 18:17

Все понял, большое спасибо. Начинаю копить денег )

TrbM

Новичок

Имя: Anders

Сообщения: 10

Откуда: Москва

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср фев 25, 2015 15:35

Добрый день!
скажите, какая будет стоимость установки комплекта Parrot asteroid Smart с камерой заднего вида в Peugeot 407 2007 г. мкпп 2.2?
1.интересует установка под ключ с вашими материалами и оборудованием, переносом штатного дисплея на верх.
2. интересует работа под ключ, без базового комплекта Parrot asteroid Smart, но с остальными материалами, включая перенос штатного дисплея на верх.
какой гарантийный срок на работы?

Magmed89

Сообщение  Вс июл 19, 2015 17:27

Ребят скажите пожалуйста может есть у кого решения как поставить на пежо 607 2007 г.в. вместо штатной магнитолы магнитолу Parrot ASTEROID Smart (2DIN) PEUGEOT Connect???Заранее очень блогодарен!

fotolom

Новичок

Имя: Александр

Сообщения: 2

Лада - Гранта Не выбран

Сообщение  Пт янв 08, 2016 15:14

Добрый день всем! Зарегистрировался на форуме, хотя автомобиля Peugeot у меня нет, зато есть Parrot Asteroid Smart и больше двух лет общения с ним. Есть некоторые наработки по системным приложениям и более удобному интерфейсу (судя по одному из скриншотов, одно из них попало и сюда). Очень бы хотелось пообщаться с ув. DVS. Есть некоторые вопросы, которые хотелось бы разъяснить. К сожалению, не нашёл, как обратиться в "личку", а письмо, отправленное на d.shebeko@aves-peugeot.ru , вернулось обратно.
С уважением, Александр.

Марк

Интеллектуал

Аватара пользователя

Имя: Марк

Сообщения: 14528

Откуда: Дубна Московской

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Сб янв 09, 2016 22:38

fotolom:...Очень бы хотелось пообщаться с ув. DVS...

Он сейчас работает в другом месте. Хоть и с Пежо, но далеко отсюда и несколько в другом качестве.
Поэтому, по теме мультимедиа в Пежо, он уже не ответит. На вопрос "а кто?", к сожалению, не отвечу я. Не знаю.
всё только начинается...

fotolom

Новичок

Имя: Александр

Сообщения: 2

Лада - Гранта Не выбран

Сообщение  Сб янв 09, 2016 23:54

Марк:На вопрос "а кто?", к сожалению, не отвечу я. Не знаю.

Спасибо, ясно. Тогда вопрос, возможно, последний. Тема "Parrot Asteroid Smart в Peugeot" уже отмерла или ей кто-то занимается? В смысле установки в авто?

igor2012

Новичок

Имя: igor

Сообщения: 2

Citroen - Berlingo Не выбран

Сообщение  Пт дек 09, 2016 00:03

DVS:
407Gek:Будут ли работать бортовой компьютер ? Управление подрулевыми переключателями ? Хотелось бы козырёк на гриль !

Здравствуйте 407Gek!

Бортовой и трип -компьютеры работать конечно же будут!!! :yes: :super: Этот вопрос давным давно решён!!! :bf:
Штатный джойстик ДУ также будет управлять ASTEROID'ом!

добрый день можно у вас преобрести такой экран для Ситроен Берлинго и сколько стоит он?
Сообщений: 50 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Мультимедиа и Пыжезвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0