Установка магнитолы

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 10 • Страница 1 из 1

viktoriуa`

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: виктория

Сообщения: 668

Откуда: RUS.CEВЕР/Rechnoy

был пыж - 206 Не выбран

Сообщение  Пн июл 17, 2006 23:50

Возможно ли вместо штатной (кассетной) магнитолы от руля установить CD ресивер,но с сохранением функций от руля-ля :)
Или всё же лучше провести установку доп.к штатной. Решилась,потому что больше не могу ездить и слушать эти кассеты :shock: :wink: :?
Изображениеi feel good)))

Ёшкин кот

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Сообщения: 6887

Откуда: Москва

4007 - Parter-307-406 Break-407-206СС-4007 Мужской

Сообщение  Вт июл 18, 2006 12:11

лучше поставь ченжер с FM дешевле и лучше, а штатные все равно MP3 не поддерживают

viktoriуa`

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: виктория

Сообщения: 668

Откуда: RUS.CEВЕР/Rechnoy

был пыж - 206 Не выбран

Сообщение  Вт июл 18, 2006 12:42

покапалась в нете....такое огромное количество всего:различные фирмы. Что выбрать не знаю? :?: Как я понимаю ченжер устанавливают в багажник. Если, допустим в автосервис приехать для установки, мне нужно иметь при себе ченжер, а различные разъёмы в штатную магнитолку не понадобятся -
1)нужен только( переходник от Connects2 ) или не обязательно именно этот переходник.
Изображениеi feel good)))

Diesel

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Дизель (аки Алексей) :)

Сообщения: 70

Откуда: Мой адрес не дом и не улица...

Пежо - 206 Мужской

Сообщение  Чт июл 20, 2006 11:51

Купи MP3 магнитолу ALPINE. Любую на выбор, есть с янтарной подсветкой неотличимой от штатной. И переходник на порулевой пульт на Пежо. (Есть сдесь http://www.peugeot-lion.ru/ Это не официалы!). А установить это может кто угодно. В Лионъ пежо осенью взяли 800р. Итог перестановки. Плюсы: 1. На одном диске по 200-300 песен. 2. Плохо оцифрованный MP3 на ALPINE играет лучше чем CD на родной магнитоле даже без замены акустики. 3. Снимается морда и как следствие у воров меньше желания попробовать выковырять этот девайс. 4. Управление с джойстика остается. Минусы: 1. Не выводиться информация на дисплей авто. 2. Немного изменяется дизайн машины (хотя на мой взгляд не в худшую сторону). 3. Если в машине информационный дисплей типа "А", без бортового компьютера то замену надо производить в официальном сервисе т.к. без перепрошивки его кнопки перестают работать. С БК все ок. У меня стоят эти девайсы в обоих пыжах с бортовым компом и без. Цена вопроса: Alpine CDE-9846RМ - 5200р, переходник - 3000р, установка - 1000р. итого 9200р. по осенним ценам, скока сейчас не знаю. К штатной магнитоле ченжер тысяч на 15 потянет без установки. Да и диски жалко. У меня только любимая на CD. А запихивать их в ченжер жалко. При разбросе температур в машине и вибрации они долго не живут. А болванка с MP3 в 10р. обходится.
...Когда же пытуемый впадает в беспамятство, испытание, не
увлекаясь, прекратить...

Ёшкин кот

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Сообщения: 6887

Откуда: Москва

4007 - Parter-307-406 Break-407-206СС-4007 Мужской

Сообщение  Чт июл 20, 2006 12:15

в авесе ченжер с мр3 дешевле 9200 стоит, и с установкой и на 10 дисков мр3 (пол года можно не залазить туда), и пионеры его не видят

viktoriуa`

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: виктория

Сообщения: 668

Откуда: RUS.CEВЕР/Rechnoy

был пыж - 206 Не выбран

Сообщение  Сб июл 22, 2006 00:04

Ёшкин кот:в авесе ченжер с мр3 дешевле 9200 стоит, и с установкой и на 10 дисков мр3 (пол года можно не залазить туда), и пионеры его не видят


Если приехать в Авес у них всё можно заказать,чтоб самой не искать?
Изображениеi feel good)))

mvd2

Пыжевод любознательный

Имя: Вован

Сообщения: 145

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Сб июл 22, 2006 16:43

Можешь к нам приехать, все есть в наличии с гарантией.

viktoriуa`

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: виктория

Сообщения: 668

Откуда: RUS.CEВЕР/Rechnoy

был пыж - 206 Не выбран

Сообщение  Вс июл 23, 2006 03:00

сколько стоить всё это будет? ( с мп3 + установка )
сколько по времени?
У меня штатная кассетная,хотелось бы от руля управлять,так можно придумать...? :lol:
Изображениеi feel good)))

viktoriуa`

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: виктория

Сообщения: 668

Откуда: RUS.CEВЕР/Rechnoy

был пыж - 206 Не выбран

Сообщение  Чт июл 27, 2006 20:00

Diesel:Купи MP3 магнитолу ALPINE. Любую на выбор, есть с янтарной подсветкой неотличимой от штатной. И переходник на порулевой пульт на Пежо. (Есть сдесь http://www.peugeot-lion.ru/ Это не официалы!). А установить это может кто угодно. В Лионъ пежо осенью взяли 800р. Итог перестановки. .


Если у них же заказать переходник,где и вы брали,как он называется? :roll:
Изображениеi feel good)))

viktoriуa`

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: виктория

Сообщения: 668

Откуда: RUS.CEВЕР/Rechnoy

был пыж - 206 Не выбран

Сообщение  Ср авг 02, 2006 01:09

Diesel:Купи MP3 магнитолу ALPINE. Любую на выбор, есть с янтарной подсветкой неотличимой от штатной. . .


Да,ты действительно прав,купила такую же.установила. Меня полностью устраивает звук. Ночью янтарная подсветка так отлично сочитается с осталным: подсветка стрелочек и прочее. Disel - Спа!!!
Изображениеi feel good)))
Сообщений: 10 • Страница 1 из 1

Вернуться в Мультимедиа и Пыжезвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0