Инструкция по ремонту 207 в электронном виде

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 13 • Страница 1 из 1

MEgor

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 206

Откуда: Казань

Peugeot - 207 Мужской

Сообщение  Пн июн 06, 2011 09:57

Есть у кого инструкция по ремонту 207 в электронном виде ? Или кусочек с подробным описанием и иллюстрациями как снять бензонасос из салона ? Хочу слить весь бензин через дырку от бензонасоса , попробовать почистить бак от фигни которая там скопилась и залить свежий бензин. Получиться как думаете? Чето дорого официалы зарядили за почистку бака - 4000 руб :-( , задушила немного жаба , решил попробовать своими силами.

Red307

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 455

Откуда: Жуковский, МО

Peugeot - 207 Мужской

Сообщение  Пн июн 06, 2011 18:02

4000 - нормальная цена. в кадиллаке почистить радиатор - 17 стоит :lol:

MEgor

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 206

Откуда: Казань

Peugeot - 207 Мужской

Сообщение  Пн июн 06, 2011 22:27

Пежо не Кадилак , а Казань не Москва. Если нечего ответить по теме , лучше ничего не отвечайте :P

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Вт июн 07, 2011 08:40

MEgor:Пежо не Кадилак , а Казань не Москва. Если нечего ответить по теме , лучше ничего не отвечайте :P
есть чего ответить - там у тебя будут потом проблемы поставить обратно крышку моторчика.
только с чего это ты понял, что надо чистить бак? объективно, какие проблемы сейчас?
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Red307

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 455

Откуда: Жуковский, МО

Peugeot - 207 Мужской

Сообщение  Вт июн 07, 2011 08:47

MEgor:Пежо не Кадилак , а Казань не Москва. Если нечего ответить по теме , лучше ничего не отвечайте :P



Ответ читай между строк: 4000 не те деньги, что б экономить. Тем более, что ,как выяснилось, будут проблемы. Если денег совсем жалко, тогда уж лучше купи жигули и ломай ее.

MEgor

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 206

Откуда: Казань

Peugeot - 207 Мужской

Сообщение  Вт июн 07, 2011 10:45

Цитата:есть чего ответить - там у тебя будут потом проблемы поставить обратно крышку моторчика.
только с чего это ты понял, что надо чистить бак? объективно, какие проблемы сейчас?


Когда отметка уровня бензина в баке доходит до 1-1,5 деления до красной зоны (литров 15 гдета +- 3 литра) двигатель начинает работать с перебоями - обороты плавают , при нажатии на газ троит и глохнет, причем стоит постоять минут 5-8 завести и еще километра 1-1,5 до следующего припадка (так я до заправок дотягиваю) можно доехать, причем ошибку (antipollution faulty) показывает только когда ну очень далеко так проехал (километров 5). Ну я щас стараюсь уровень топлива до 1 деления не опускать. После добавления бензина до полного машина едет вобщем как обычно , ну может на холостых немного (где то там еле еле заметно) поддергивается. Перед этим чистили форсунки - отлично проездила пока бензин до роковой отметки не упал. Вот и думается что хватанул я говнеца (извините за выражение но оно очень подходит к данной ситуации) которое плавает где то посередине бака (и дилер называет это основной причиной). Вот я и решил попробовать почистить бак своими силами. Поэтому и нужно мне руководство по ремонту - посмотреть что да как снимается. К softic :
Цитата:там у тебя будут потом проблемы поставить обратно крышку моторчика
объясните подробно - какую крышку , какого моторчика ? - желательно на иллюстрациях.

К Red307 : троллированию не поддаюсь. Прежде чем что то делать я изучу техническую часть. Если трудозатраты окажутся или понадобятся какието специфические инструменты я откажусь от самодеятельности и съезжу к дилеру.

Red307

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 455

Откуда: Жуковский, МО

Peugeot - 207 Мужской

Сообщение  Вт июн 07, 2011 12:04

продолжу троллить :lol:

Возьми любое руководство от Пежо 307. Там все то же самое кроме кузовщины

MEgor

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 206

Откуда: Казань

Peugeot - 207 Мужской

Сообщение  Вт июн 07, 2011 15:27

Цитата:Возьми любое руководство от Пежо 307.

Дык где ж его взять :-) В электронном формате есть у кого хотя бы от 307 - я не привередливый :-)

Red307

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 455

Откуда: Жуковский, МО

Peugeot - 207 Мужской

Сообщение  Вт июн 07, 2011 15:46

на рутрекере штуки три есть...
http://rutracker.org/forum/tracker.php

SkaL

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 156

Peugeot - 207 Не выбран

Сообщение  Вс июн 19, 2011 23:02

У меня книжка есть, если делать нечего будет могу отсканить (если найду вообще пункт). Надо еще нет?

MEgor

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 206

Откуда: Казань

Peugeot - 207 Мужской

Сообщение  Пн июн 20, 2011 09:35

Цитата:У меня книжка есть, если делать нечего будет могу отсканить (если найду вообще пункт). Надо еще нет?


Очень нада ! Ты отсканненную версию заархивируй и на yandex.narod.ru выложи :-) Буду премного благодарен :-)

SkaL

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 156

Peugeot - 207 Не выбран

Сообщение  Вт июн 21, 2011 22:27

ОК потерпите чуток!

SkaL

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 156

Peugeot - 207 Не выбран

Сообщение  Вт июн 21, 2011 22:57

snyatie_nasosa_207.rar

Пробуй. 2 издания.
Сообщений: 13 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 207 - Peugeot 207

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0