Отключается турбина,помогите!!!СРОЧНО((

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

Miguel

Любопытствующий

Имя: Левик

Сообщения: 15

Peugeot - 207 RC Не выбран

Сообщение  Чт апр 09, 2015 17:14

Всем привет!Купил я вообще 207рс,заехал в город и тут на тебе,машина ехать начала как обычныый атмо движок.Думал турбине хана,записаля на диагностику.Диагностика показывает бедную и богатую смесь одновременно,я в шоке причём бедная смесь -18%.Показало ещё ряд ошибок,на то что ругается начинаем каждую детал снимать и проверять отдельно,все чётко,все в рабочем состоянии.Снялти электромагнитный клапан который снизу коллектора,он говорит моросит,ну это ладно.Поехали мы кататься,снял ошибки,ещё чё-то намудрил и тут на тебе пинок под жопу,машина начала ехать,показывала 0.7 бар в пике и дкполюшен куда-то исчез.Ну я соответственно рад думал в этом клапане дело.Еду обратно домой начинаю на газ сильнее нажимать и тут раз опять этот ДЕПОЛЮШН,но турбина дует.Дело ближе к вечеру и турбина отключается,глушу-завожу и тут опять она полявилась,но не надолго.Пришел клапан,поменяли поехали ошибку убрали вроде едет,ноооо начинаешь набирать свыше 3х оборотов,то опять потухла.В первый раз когда поменяли датчик были ошибки P0299(Недостаточно надува турбокомпрессора) и P2261(Турбина разряда sjlenoid клапана(клапана сброса давления)неисправность контроля согласованности),затем поехали кататься(датчик поменян на новый) и тут опять же начинаешь давать и турбина отключается.Поехали ещё раз снимать ошибку,показало вновь P0299,нооо второй стала уже P2262(Не зарегистрировано давление надува турбокомпрессора,механическая неисправность).Свечи смотрели в норме,цепь тоже,я уже не знаю чё смотреть.МОЖЕ ВЫ С ЧЕМ ТАКИМ СТАЛКИВАЛИСЬ. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО

Grigorushka

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Григорий

Сообщения: 2249

PEUGEOT - 406 COUPE Мужской

Сообщение  Чт апр 09, 2015 19:51

А какой мотор надо догадаться?VIN тоже?
«Всякое кроилово ведёт к попадалову»

Miguel

Любопытствующий

Имя: Левик

Сообщения: 15

Peugeot - 207 RC Не выбран

Сообщение  Чт апр 09, 2015 21:29

Извиняюсь,мотор 1.6 турбо 174, ep6dt мотор по моему

Miguel

Любопытствующий

Имя: Левик

Сообщения: 15

Peugeot - 207 RC Не выбран

Сообщение  Чт апр 09, 2015 21:30

VF3WM5FYC34427494 Вот вин

Grigorushka

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Григорий

Сообщения: 2249

PEUGEOT - 406 COUPE Мужской

Сообщение  Пт апр 10, 2015 08:27

Miguel:Всем привет!Купил я вообще 207рс,заехал в город и тут на тебе,машина ехать начала как обычныый атмо движок.Думал турбине хана,записаля на диагностику.Диагностика показывает бедную и богатую смесь одновременно,я в шоке причём бедная смесь -18%.Показало ещё ряд ошибок,на то что ругается начинаем каждую детал снимать и проверять отдельно,все чётко,все в рабочем состоянии.Снялти электромагнитный клапан который снизу коллектора,он говорит моросит,ну это ладно.Поехали мы кататься,снял ошибки,ещё чё-то намудрил и тут на тебе пинок под жопу,машина начала ехать,показывала 0.7 бар в пике и дкполюшен куда-то исчез.Ну я соответственно рад думал в этом клапане дело.Еду обратно домой начинаю на газ сильнее нажимать и тут раз опять этот ДЕПОЛЮШН,но турбина дует.Дело ближе к вечеру и турбина отключается,глушу-завожу и тут опять она полявилась,но не надолго.Пришел клапан,поменяли поехали ошибку убрали вроде едет,ноооо начинаешь набирать свыше 3х оборотов,то опять потухла.В первый раз когда поменяли датчик были ошибки P0299(Недостаточно надува турбокомпрессора) и P2261(Турбина разряда sjlenoid клапана(клапана сброса давления)неисправность контроля согласованности),затем поехали кататься(датчик поменян на новый) и тут опять же начинаешь давать и турбина отключается.Поехали ещё раз снимать ошибку,показало вновь P0299,нооо второй стала уже P2262(Не зарегистрировано давление надува турбокомпрессора,механическая неисправность).Свечи смотрели в норме,цепь тоже,я уже не знаю чё смотреть.МОЖЕ ВЫ С ЧЕМ ТАКИМ СТАЛКИВАЛИСЬ. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО

Как и с помощью чего вы смотрели цепь?Растяжение цепи какое?
«Всякое кроилово ведёт к попадалову»

beepnow

Новичок

Имя: beepnow

Сообщения: 10

Откуда: Москва, Кремль

308 Мужской

Сообщение  Вс авг 16, 2015 23:00

Есть продолжение истории?

pep

Любопытствующий

Имя: Евгений

Сообщения: 49

Peugeot - 406 Не выбран

Сообщение  Сб фев 13, 2016 17:54

продолжение нашел в другой теме.
Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 207 - Peugeot 207

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0