Помогите разобраться с причиной

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Павлентий

Сообщение  Чт май 21, 2015 14:56

Всем привет. Помогите разобраться с ошибкой. Пежо 207 1.6 АТ 120л.с 2008г.
Ошибка: Как только запускаю двигатель выплёвывает ошибку "engine management system faulty" и горит восклицательный знак.
Симптомы: Ошибка горит ровно до тех пор, пока не включится вентилятор охолождения, пока горит ошибка, кондиционер не включается (когда вентилятор включается ошибка исчезает и можно включить кондиционер). (Я грешу или термостат или блок вентилятора )
Симптомы 2: (Врят ли относятся к ошибке) С утра когда запускаю двигатель секунд 15 греется, далее сама подгазовывает и обороты падают до 400 и в итоге глохнет, приходится сидеть и греть её педалью газа в пределах 1500 оборотов. (грешу на катализатор.) depollution system faulty загорается крайне редко и обычно не влияет на поведение машины.
И еще вопрос как то раз после активных обгонов включилась у меня 3я скорость и никуда не переключает, но и ошибок не выдаёт. С утра всё нормально ни каких проблем.

Grigorushka

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Григорий

Сообщения: 2249

PEUGEOT - 406 COUPE Мужской

Сообщение  Чт май 21, 2015 18:51

Чтобы не грешить,то замените две эти вещи и будет счастье. Симптомы на это указывают.
А для экономии считайте ошибки!
И еще зарядите аккумулятор,промойте топливную систему на установке,замените свечи и инициализируете систему впрыска - по второму варианту.
«Всякое кроилово ведёт к попадалову»
Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 207 - Peugeot 207

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0