Проверим ?

Модератор: М: Общение

Сообщений: 14 • Страница 1 из 1

468901

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 632

Откуда: Ярославль

Пежо - 307 Мужской

Сообщение  Вс мар 13, 2011 01:14

Не знаю , правда - нет , проверим ?

Как отключить УКРАДЕННЫЙ мобильный телефон ?
Для того , чтобы узнать регистрационный номер вашего Мобильного телефона , наберите следующий номер : * # 0 6 # . Код , состоящий из 15 цифр , появиться на экране . Это уникальный номер Вашего мобильного телефона . Запишите его и держите где-нибудь в безопасном месте . (биттэ , сделайте это прямо сейчас) .
Если Ваш телефон украден , Вы можете позвонить Вашему провайдеру и сказать им этот регистрационный номер . Тогда те смогут блокировать Ваш телефон , даже если вор изменит симку .
Таким образом , телефон станет полностью бесполезным . Вы вероятно не вернете этот телефон , но по крайней мере Вы знаете , что кто бы ни украл его , не сможет его использовать или продать . Если бы каждый делал это, то не было бы никакого смысла красть мобильные телефоны .
15-значный номер телефона определяется при каждом звонке любым оператором . В этом случае в случае кражи достаточно написать заявление в милицию и на основании данного заявления и заявления в службу безопасности Вашего сотового оператора. В рамках уголовного дела телефон будет выявлен с первых же звонков оператора и (надеюсь) в дальнейшем возвращен владельцу .


Ну и самое полезное (а может и нет- не проверял) .


Если Ваши ключи остались в автомобиле , а запасные ключи - дома , позвоните кому-нибудь из домашних на мобильный телефон . Держите Ваш мобильный телефон приблизительно в 30 см.от двери автомобиля (может и у стекла) , а другого человека, находящегося в доме, попросите нажать кнопку Unlock (разблокировать) , держа ключи близко к телефону . Ваш автомобиль отопрется ! Съэкономите много времени , чтобы решить эту проблему .

Не лень - проверьте !
О результатах отпишите . Меня чють что прошу не ругать , На пыжах и с различными моделями телефонов не проверялось .

Саньчес

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 12212

Откуда: Москва

Peugeot - 406, 406 Мужской

Сообщение  Пн мар 14, 2011 12:23

468901:Если Ваши ключи остались в автомобиле , а запасные ключи - дома , позвоните кому-нибудь из домашних на мобильный телефон . Держите Ваш мобильный телефон приблизительно в 30 см.от двери автомобиля (может и у стекла) , а другого человека, находящегося в доме, попросите нажать кнопку Unlock (разблокировать) , держа ключи близко к телефону . Ваш автомобиль отопрется ! Съэкономите много времени , чтобы решить эту проблему .

Не лень - проверьте !
О результатах отпишите . Меня чють что прошу не ругать , На пыжах и с различными моделями телефонов не проверялось .
Проверяли, не сработало. :no: Может это на каких-то конкретных охранных системах срабатывает. :D
Прежде чем задавать глупые вопросы людям, задай их гуглу...

468901

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 632

Откуда: Ярославль

Пежо - 307 Мужской

Сообщение  Пн мар 14, 2011 23:58

Жаль .А как хотелось-бы что б было правдой !
Взял с левого сайта . Чел выложивший это там считается Гуру .

Может хоть про телефон не наврал ...

Саньчес

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 12212

Откуда: Москва

Peugeot - 406, 406 Мужской

Сообщение  Вт мар 15, 2011 02:25

Я эту байку ещё в 2006 видел. Ради прикола, проверял на 406. Ни сигналка (Кобра), ни ЦЗ не сработали. :roll: Также провряли на других машинах, не помню, что за охранки там были. Результат отрицатеьный. :no:
Может есть какие-то нюансы, которые мы не учли, а может это просто "утка". :mrgreen:
Прежде чем задавать глупые вопросы людям, задай их гуглу...

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Вт мар 15, 2011 02:35

коды IMEI всех своих мобильных храню всегда.
у моей подруги так нашли украденный телефон ещё в далёком 2003м году, а сейчас так вообще всё должно быть легко.

про машину - байка, развод.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Вт мар 15, 2011 13:43

Лет пять назад на форуме эти вещи обсуждали. Тогда я сам решил проверить, откроет машину или не откроет мобильник( участвовала 307-я) . .... Открылась машина :shock: :yes:
ИзображениеИзображениеИзображение

Саньчес

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 12212

Откуда: Москва

Peugeot - 406, 406 Мужской

Сообщение  Вт мар 15, 2011 14:17

Макс:Открылась машина :shock: :yes:
Сигналка или ЦЗ? Какая сигналка? И какой %, что это не следствие прямого воздействия пульта?
Прежде чем задавать глупые вопросы людям, задай их гуглу...

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Вт мар 15, 2011 15:40

Я сам не знаю как это объяснить. Человек экранировался кирпичными стенами в здании, позвонил мне на сотовый ( я стоял на парковке и поднес телефон к машине), нажал пульт на ключе, машина ( ЦЗ, сигналки не было) открылась. Потом я попросил его нажать на пульт и открыть машину без звонка с телефона ( ну вдруг многократные чудесные отражения происходят) ...машина не открылась. При повторном звонке все повторилось с открыванием. Короче - чудО. :yes:

опять же некоторые форумчане тоже тогда пробывали....у кого-то открылась , у кого-то нет.
ИзображениеИзображениеИзображение

468901

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 632

Откуда: Ярославль

Пежо - 307 Мужской

Сообщение  Ср мар 16, 2011 22:49

Адреса . Пароли . Явки . (в смысле модели т-фона (по возможности).
Расстояния ключ - телефон , телефон- рулевая колонка . :yes:

BaronSlon

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 68

Откуда: МО, Апрелевка

Peugeot - 206 Sedan Мужской

Сообщение  Ср мар 16, 2011 22:57

А был как-то случай на форуме клуба 206: спрашивал чел как открыть капот при закрытой машине - ответили...
А на следующий день у одного из форумчан сняли капот с любимого 206-го пыжика...
Но с телефоном - интересно :)
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное! /К. Прутков/

Gorby

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Валерий

Сообщения: 7089

Откуда: Калужская губерния

ипоньский лисапет - CX 7 Мужской

Сообщение  Ср мар 16, 2011 23:02

BaronSlon:А был как-то случай на форуме клуба 206: спрашивал чел как открыть капот при закрытой машине - ответили...
А на следующий день у одного из форумчан сняли капот с любимого 206-го пыжика...
Но с телефоном - интересно :)


Не, про капот интереснее :yes: :mrgreen:
Всегда.

BaronSlon

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 68

Откуда: МО, Апрелевка

Peugeot - 206 Sedan Мужской

Сообщение  Чт мар 17, 2011 21:27

Капот (автомобильный) — деталь кузова автомобиля. В узком смысле — крышка двигательного отсека автомобиля. В широком — сам двигательный отсек, или часть кузова, в которой он размещён.
Имелась в виду крышка двигательного отсека...
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное! /К. Прутков/

Niko

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Николай

Сообщения: 692

Откуда: г.Зеленоград

Пежо - 406 Мужской

Сообщение  Пт апр 01, 2011 11:59

сейчас проверили с телефонам, из пяти раз открылась один! :shock: Модель 406 сигналки нет только ЦЗ, дальность метров 20-30, комната без окон, стены бетон телефоны gloflish и samsung!
Изображение

Kifod

Новичок

Имя: Roman

Сообщения: 11

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Чт июл 21, 2011 20:14

О. Прикольно! А я и не знал! Ну правда у меня ещё ни разу телефон не украдали, и я ещё ни разу телефон не находил, но всё таки...
Сообщений: 14 • Страница 1 из 1

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0