Официалы,не распространяются! )))

Модератор: М: Общение

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Niko

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Николай

Сообщения: 692

Откуда: г.Зеленоград

Пежо - 406 Мужской

Сообщение  Пт апр 01, 2011 11:13

Закрытая тема тут viewtopic.php?f=5&t=49754
Здесь наверно можно высказать свои мнения по поводу оф.дилеров не только пЫжо! Был случай , крестный купил Ховер для охоты и рыбалки. И вот он приехал на ТО, всё сделали говорят забирайте он уехал. По про шествию оного времени крестный захотел посмотреть фильтр салона, что то ему не нравился воздух который выходил из дефлекторов ))) Может много пыли летело, не знаю. Открыл а там ..... его НЕТ :rotfl: Звонок к оф. дилеру мол так и так забыли Вы его поставить. Менеджер или как их там мальчики при шпаге короче, мол этого не может быть бла бла бла. И в конце ответ был похожим на этот, это Вы его сами вытащили а мне тут мозг выносите. Если не нравится сервис Грейт Вола, накопите деньги на нормальную машину и наслаждайтесь высококлассным сервисом до свидание! Не знаю может у него (мальчика) критические дни были, только когда крестный приехал разбираться туда не на ховере а на своём Х6, знаете тот мальчик чуть ли не сам ставил этот фильтр! А Вы говорите оф. дилер ))))
Изображение

Niko

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Николай

Сообщения: 692

Откуда: г.Зеленоград

Пежо - 406 Мужской

Сообщение  Пт апр 01, 2011 11:15

Пост создан для того, что бы люди могли высказать свои не довольства по поводу работы,отношения,сервиса оф. дилеров.
Изображение

Niko

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Николай

Сообщения: 692

Откуда: г.Зеленоград

Пежо - 406 Мужской

Сообщение  Пт апр 01, 2011 11:21

Niko:Пост создан для того, что бы люди могли высказать свои не довольства по поводу работы,отношения,сервиса оф. дилеров.
Ну или наоборот, положительные стороны обслуживания у оф.дилеров
Изображение
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0