Разговоры не по теме из "Изготавливаем ролик натяжителя"

Модератор: М: Общение

Сообщений: 42 • Страница 1 из 2

3apa3a

Живу я здесь когда не за рулем

Сообщения: 3899

Откуда: Литва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вт апр 19, 2011 17:02

Я тут вот чего подумал. Грустно мне читать ЭТО. Ролики блин сами точат - ЭТО ВАМЗДЕЦ :shock: . Нафига пижо купили ? Чтобы ролики точить ??? Денег нет на поддержание в рабочем состоянии ??? ТЕЛЕГУ БЛИН КУПИ - И ТОЧИ ДЛЯ НЕЁ РОЛИКИ :bu:
P406 HDi 81 kW 2000 Situla Legitimus
СТОК ФОРЕВА!!!

Ignatik

Живу я здесь когда не за рулем

Имя: Дмитрий

Сообщения: 3610

Откуда: Тула-Минск

Peugeot - 407/407 Мужской

Сообщение  Вт апр 19, 2011 17:04

3apa3a:Я тут вот чего подумал. Грустно мне читать ЭТО. Ролики блин сами точат - ЭТО ВАМЗДЕЦ :shock: . Нафига пижо купили ? Чтобы ролики точить ??? Денег нет на поддержание в рабочем состоянии ??? ТЕЛЕГУ БЛИН КУПИ - И ТОЧИ ДЛЯ НЕЁ РОЛИКИ :bu:


Это надо куда-нибудь прилепить! :yes:
Изображение

graffiti

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: graffiti

Сообщения: 1001

Откуда: Псков

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вт апр 19, 2011 22:53

3apa3a:Я тут вот чего подумал. Грустно мне читать ЭТО. Ролики блин сами точат - ЭТО ВАМЗДЕЦ :shock: . Нафига пижо купили ? Чтобы ролики точить ??? Денег нет на поддержание в рабочем состоянии ??? ТЕЛЕГУ БЛИН КУПИ - И ТОЧИ ДЛЯ НЕЁ РОЛИКИ :bu:

Ой не прав ты, ЗараЗка, пустые понты гонишь.
Во-первых и у тебя самого машина куплена - по вашим ценам мягко говоря дешевка и говно. Денег нет на нормальную? ТЕЛЕГУ БЛИН КУПИ.
И ты конечно все запчасти только оригинал ставишь, ведь они у вас дешевле семечек. Знаю я этот ваш оригинал - все б/у, снято с битых прулек. Вот ЭТО действительно грустно.
Во вторых объясни, чем будет хуже ролик, который выточит токарь-фрезеровщик-инструментальщик (все 6 разряда), действительно Мастер с большой буквы, за которого бъются все заводы города (и который просто развлечения ради как-то сделал нормально работающий пистолет-пулемет), да еще в этот ролик будет запрессован нормальный подшипник, так вот, чем этот ролик будет хуже того куска пластмассы с незнамо каким подшипником, который привезут мне, например, в экзисте. Я (как инженер-конструктор, специальность технология машиностроения, еще во время учебы по нескольким моим курсовикам получены авторские свидетельства, есть какой-то разряд токаря, но небольшой, 4 вроде, ну и просто гений и мужчина в самом расцвете сил) полагаю, что самопальный будет по крайней мере не хуже, чем оригинал. Там где требуется специальное или экзотическое оборудование, или экономически или по времени не выгодно колхозить, или деталь зело ответственная и сложная - тогда можно и нужно покупать готовое. Но не в этом случае.
Так что Заразка, при всей моей симпатии к прибалтийским народам - засунь-ка ты ТАКИЕ свои советы себе сам догадайся куда. А на сэкономленные копейки я лучше что-нибудь действительно полезное для пыжика куплю. Чтобы, как ты пишешь, поддерживать его в рабочем состоянии.
как-то так.

Gorby

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Валерий

Сообщения: 7089

Откуда: Калужская губерния

ипоньский лисапет - CX 7 Мужской

Сообщение  Вт апр 19, 2011 23:09

Поддерживаю ЗараЗу :yes:

Я на Жигули то ни чего не точил, не то, что на Пежо :shock:
Всегда.

Сандалет

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алик

Сообщения: 8112

Откуда: Ростов-на Дону-Грозный

ПЕЖО/Пежо - 406/307СС Мужской

Сообщение  Вт апр 19, 2011 23:22

Gorby:Поддерживаю ЗараЗу :yes:

Я на Жигули то ни чего не точил, не то, что на Пежо :shock:

Согласен,нехрен кроить. Заразу не люблю,но ролики точить не буду.
Подвески,турбины,рейки на VAG и BMW. HDE Germany
8 963 705-59-00

3apa3a

Живу я здесь когда не за рулем

Сообщения: 3899

Откуда: Литва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вт апр 19, 2011 23:30

Смешно. Ща пытаюсь вспомнить, кoгда в последний раз ставил б/у деталь - и не могу :repa: Че мне там меняли в последнее время? Точно - ремень. Все ролики, насос, ремень - новые. Какие? ХЗ. Да мне и ПХ, я своему мастеру доверяю. MAF сенсор - новый. Во - меняли после зимы наконечники рулевых, передние тормозные диски и kолодки - на новые естессно. Забавно, только теперь подумал - за все 5 лет эксплуатации не поставил НИ ОДНОЙ ДЕТАЛИ СО СВАЛКИ. Это как-то у вас поппулярно. Брать новую? Да хоть завтра. GM салон - через дорогу, Peugeot салон - в километре, рядом с ним - Renault. Мое ведро они принимают за пару килоевро, только нафига? Онa меня пока устраивает. И содержать могу без свалок и вытачиваний. И ненадо гнать что точишь потому что лучше. Нееее - потому что ДЕШЕВЛЕ!!!
Тьфу - еще распредвал выточи. И сцепу наклепай...
P406 HDi 81 kW 2000 Situla Legitimus
СТОК ФОРЕВА!!!

graffiti

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: graffiti

Сообщения: 1001

Откуда: Псков

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср апр 20, 2011 00:37

3apa3a: Че мне там меняли в последнее время? Точно - ремень. Все ролики, насос, ремень - новые. Какие? ХЗ. Да мне и ПХ, я своему мастеру доверяю. MAF сенсор - новый. Во - меняли после зимы наконечники рулевых, передние тормозные диски и kолодки - на новые естессно.

Маладца! И производителя какого классного ставил - "новые" и "ХЗ"!!! Я уж лучше ролик смопальный поставлю, чем от производителя "ХЗ", хоть и новый. И если вы ради кругляша, которому красная цена 10 баксов (из которых 3/4 цены весит подшипник) покупаете этот ролик в сборе с оригинальной хренотенью за 100$, хотя есть возможность выточить этот кругляш забесплатно - то вы лох. А если вы, задушенный жабой, берете вместо этой оригинальной хренотени какой-нибудь феби за 60$ (с фиг знает каким подшипником) - то вы лох вдвойне. И следующим вашим шагом должна стать замена машины после засорения пепельницы. Или вы можете привести нормальные аргументы, с выкладками и расчетами: почему самодельный ролик будет хуже, чем оригинальный, или тем паче "заменитель" (т.е. тоже самопал, только в условиях массового производства)
3apa3a:Забавно, только теперь подумал - за все 5 лет эксплуатации не поставил НИ ОДНОЙ ДЕТАЛИ СО СВАЛКИ. Это как-то у вас поппулярно. Брать новую? Да хоть завтра. GM салон - через дорогу, Peugeot салон - в километре, рядом с ним - Renault. Мое ведро они принимают за пару килоевро, только нафига? Онa меня пока устраивает. И содержать могу без свалок и вытачиваний. И ненадо гнать что точишь потому что лучше. Нееее - потому что ДЕШЕВЛЕ!!!
Тьфу - еще распредвал выточи. И сцепу наклепай...

Забавно, но я пока вытачивал только штифты для блокировки распредвалов и маховика. Пока не пригодились, лежат "чтобы было". Еще шестигранник на 18 делал на заказ (инструментальная сталь, воронение, цементирование, полированная муфта хвостовика с фиксатором, цена - 0 руб 0 коп. Сэкономил? Еще как! ТАКОЕ не купишь. Да и просто на 18 шестигранник купить нереально). Да, еще переклеивал обогрев на зеркале. Конечно, по-вашему так только нищеброды поступают, а по-правильному, как делают все правильные криворукие рукожопы, не жалеющие бабок на запчасти, надо менять все зеркало целиком, в сборе.
З.Ы. А еще я слышал (только тс-с-с-с), что спортсмены - таки да, вытачивают распредвалы самостоятельно - вот жмоты. А еще у нас есть в городе конторы, где стоят специальные станки, на которых нищеброды растачивают и хонингуют блоки цилиндров. И выправляют и шлифуют коленвалы. А самые жмоты так еще и поршни и шатуны сами куют - вот дебилы, ведь все это можно купить новое, китаезы копейки за это просят. Ага.

Сандалет

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алик

Сообщения: 8112

Откуда: Ростов-на Дону-Грозный

ПЕЖО/Пежо - 406/307СС Мужской

Сообщение  Ср апр 20, 2011 03:25

graffiti:Еще шестигранник на 18 делал на заказ (инструментальная сталь, воронение, цементирование, полированная муфта хвостовика с фиксатором, цена - 0 руб 0 коп. Сэкономил?

Даже пиженая вещь стоит дороже.
Подвески,турбины,рейки на VAG и BMW. HDE Germany
8 963 705-59-00

3apa3a

Живу я здесь когда не за рулем

Сообщения: 3899

Откуда: Литва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср апр 20, 2011 07:45

Я это. Вместо того чтобы по всему городу искать подшипник подешевле, да токаря поопытнее (который за бутылку, дрожащими с похмела руками ролики на пижо точит) - лучше денег заработаю. И поставят мне на эти деньги заводской ролик, с которым ездят тыщщи юзеров.
Да пофиг мне - точи. Главное - дешевле. Топикстартер ведь этого добивался. Еще много там резервов для удешевления ремонтов. Имей тока штангель, бутылку вотки и протрезвевшего токаря Васю...
P406 HDi 81 kW 2000 Situla Legitimus
СТОК ФОРЕВА!!!

avery

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2121

Откуда: Москва-Подмосковье

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср апр 20, 2011 07:51

+1

Cогласен, с Заразой. Точить ролики это уже черезчур. Я вот имею природную склонность к экономии и стараюсь некоторые работы по авто проводить сам, т.е сам менять деталь... но вот изготавливать ее кустарно - это уже через край. Если настолько все плохо, значит даже Пыж не по карману.

graffiti

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: graffiti

Сообщения: 1001

Откуда: Псков

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср апр 20, 2011 08:29

От вы тролли!
Подвожу итог.
Я буду точить ролик потому что:
1. Это дешевле
2. Это быстрее
3. Это качественнее

Мне не пришлось "бегать по городу в поисках подшипника" - магазин в 50 метрах от меня. И купил я там качественный настояший подшипник. А вот ролик чтобы заказать надо топать довольно далеко. И привезут его только через 2 недели. И что там будет стоять вместо подшипника неизвестно. И мне не надо искать "дядю Васю" и тем более опохмелять его за работу. Если для вас изготовить пустяковую деталь проблема - то это только ваша проблема.
Все, с дебилами больше спорить неохота.
Для тех, у кого руки не из жопы растут и в голове не дерьмо, сваренное маркетологами и прочими эффективными менеджерами еще раз пишу номер подшипника
SKF 6203-2RSH

avery

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2121

Откуда: Москва-Подмосковье

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср апр 20, 2011 08:35

graffiti:
Все, с дебилами больше спорить неохота.
Для тех, у кого руки не из жопы растут и в голове не дерьмо, сваренное маркетологами и прочими эффективными менеджерами еще раз пишу номер подшипника


Откуда столько агрессии? Почему тот, кто считает правильным купить деталь, а не изготавливать ее - дебил и в голове дерьмо? Можешь пояснить свой критерий навешивания ярлыков или просто привык хамить направо-налево без раздумий?

P.S. Может тогда и ты дебил, раз купил машину готовой, а не собрал ее вручную в гараже?

3apa3a

Живу я здесь когда не за рулем

Сообщения: 3899

Откуда: Литва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср апр 20, 2011 09:05

Да ты шо ??? Он жеж дипломированный инженер. Они вместе с космическим токарем Васей выточили пилотный вариант ролика на брендовом подшипнике SKF, провели ходовые испытания, которые показали заявленный ресурс в 200 тысяч километров, и сейчас как раз налаживают мелкосерийное производство. И продавать будут не как какое-то гавно Febi за 60$, а всего за 55$ :rotfl:

Эй - какой ресурс этого ролика, точенного по космической "Першинг - Буран" технологии ??? :lol: Я даже знаю, что примерно будет, если он вдруг почему-то после 45-ти тысяч км рассыпицца, порвёт ремень, ну и т.д. и т.п. :yes:
Ты просто почешишь репу ( винить то некого, сэкономил ) :repa:, и напишешь в форум: "порвал ремень - загнул клапана, на какой-бы свалке голову найти подешевле ??? Может кто из РБ привезёт ?" :rotfl:

Удачи тебе в точении. И не будь таким злым. Дебилом тебя - никто не называл :wrong:
P406 HDi 81 kW 2000 Situla Legitimus
СТОК ФОРЕВА!!!

3apa3a

Живу я здесь когда не за рулем

Сообщения: 3899

Откуда: Литва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср апр 20, 2011 09:09

graffiti:И следующим вашим шагом должна стать замена машины после засорения пепельницы.


Кстати, следуя по ходу полёта вашей мысли, после засорения ВАШЕЙ пепельницы - обдолбанный скульптор собственноручно вырубит Вам новую из цельного куска португальского мрамора :poklon:
P406 HDi 81 kW 2000 Situla Legitimus
СТОК ФОРЕВА!!!

avery

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2121

Откуда: Москва-Подмосковье

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср апр 20, 2011 09:29

3apa3a:Да ты шо ??? Он жеж дипломированный инженер. Они вместе с космическим токарем Васей выточили пилотный вариант ролика на брендовом подшипнике SKF


Ага, инженер... Я вот тоже дипломированный инженер, только не размахиваю этим как красной тряпкой! И считал, что образование все-таки накладывает определенный отпечаток на манеру вести диалог. В случае с Graffiti, такое впечатление, что перед нами не инженер, а как-раз тот самый токарь Вася с присущим данному типажу набором ругательств. А может и никакой он и не иженер, а тот самый токарь Вася, выдающий себя за другого и матерящийся от злости на весь мир и стесняющийся своего рабоче-крестьянского происхождения? :rotfl:

Midav

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Вадим

Сообщения: 551

Откуда: Тула

Peugeot - 406 был Мужской

Сообщение  Ср апр 20, 2011 11:39

Да ладно вам, накинулись… Тут каждый второй «Меняет крестовину вала» или «Сальник рулевой рейки». Помню, тема была - как из двух жигулёвских рулевых наконечников сделать стойку стабилизатора. А выговорите – ролик! :D
Может и эта тема будет кому-нибудь полезна. Благодаря кулибиным этот форум жив. Просто человек очень ревностно относится к своему хобби.

ЗЫ. Всё, пошёл вручную плести ремень ГРМ. :flash:
406, 2.0 RFV, МКПП, 99 рестайл - был

Ignatik

Живу я здесь когда не за рулем

Имя: Дмитрий

Сообщения: 3610

Откуда: Тула-Минск

Peugeot - 407/407 Мужской

Сообщение  Ср апр 20, 2011 11:40

Ничего себе, тема прям отдельная... :shock:
Изображение

3apa3a

Живу я здесь когда не за рулем

Сообщения: 3899

Откуда: Литва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср апр 20, 2011 11:46

Midav:
ЗЫ. Всё, пошёл вручную плести ремень ГРМ. :flash:


Малацца :lol: Я себе решил заказать. Кожанный. Вот мастер на кожевенной фабрике завтра протрезвеет, померим штангенциркулем и отрежет. Они как раз закупили партию кожи из жопы бегемота - очень говорят крепкая :super:
А злобный решил рулевую рейку на стекольном заводе выдувать - тоже больная тема. Вот :yes:
P406 HDi 81 kW 2000 Situla Legitimus
СТОК ФОРЕВА!!!

Gorby

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Валерий

Сообщения: 7089

Откуда: Калужская губерния

ипоньский лисапет - CX 7 Мужской

Сообщение  Ср апр 20, 2011 11:48

Ищу сварщика 18 разряда, не пьющего!!!

Необходимо из седана сделать брик...для работы ошеня нужно :yes:
Всегда.

Midav

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Вадим

Сообщения: 551

Откуда: Тула

Peugeot - 406 был Мужской

Сообщение  Ср апр 20, 2011 11:59

3apa3a:кожи из жопы бегемота


:rotfl: :rotfl: :super:
406, 2.0 RFV, МКПП, 99 рестайл - был

Killa

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 491

Откуда: Королев МО

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Ср апр 20, 2011 12:07

Эта пять ваще!
:rotfl:
действительно Мастер с большой буквы, за которого бъются все заводы города (и который просто развлечения ради как-то сделал нормально работающий пистолет-пулемет)
а потом ради смеха, он сделал костюм как у бендера из Футурамы, оделся в него, взял свой нормально работающий пистолет-пулемет и убил всех людей!
Изображение

Gorby

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Валерий

Сообщения: 7089

Откуда: Калужская губерния

ипоньский лисапет - CX 7 Мужской

Сообщение  Ср апр 20, 2011 12:11

3apa3a:
Midav:
ЗЫ. Всё, пошёл вручную плести ремень ГРМ. :flash:


Малацца :lol: Я себе решил заказать. Кожанный. Вот мастер на кожевенной фабрике завтра протрезвеет, померим штангенциркулем и отрежет. Они как раз закупили партию кожи из жопы бегемота - очень говорят крепкая :super:
А злобный решил рулевую рейку на стекольном заводе выдувать - тоже больная тема. Вот :yes:


Я Злобному ужо писал...высокохудожественная, секлянная рейка выдет дороже оригинала :(
Всегда.

Gorby

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Валерий

Сообщения: 7089

Откуда: Калужская губерния

ипоньский лисапет - CX 7 Мужской

Сообщение  Ср апр 20, 2011 12:12

Midav:
3apa3a:кожи из жопы бегемота


:rotfl: :rotfl: :super:


Из крокодайла получится гламурненько :yes:
Всегда.

3apa3a

Живу я здесь когда не за рулем

Сообщения: 3899

Откуда: Литва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср апр 20, 2011 12:17

Killa:Эта пять ваще!
:rotfl:
действительно Мастер с большой буквы, за которого бъются все заводы города (и который просто развлечения ради как-то сделал нормально работающий пистолет-пулемет)
а потом ради смеха, он сделал костюм как у бендера из Футурамы, оделся в него, взял свой нормально работающий пистолет-пулемет и убил всех людей!


И причём я знаю этого Мастера :yes: Его фамилия - Шпагин, и дело происходило в 1941-м году... ППШ... тот самый знаменитый ППШ :guru:
P406 HDi 81 kW 2000 Situla Legitimus
СТОК ФОРЕВА!!!

3apa3a

Живу я здесь когда не за рулем

Сообщения: 3899

Откуда: Литва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср апр 20, 2011 12:18

И заводы за него не просто бьются - они ДОЛБЯТСЯ !!!
P406 HDi 81 kW 2000 Situla Legitimus
СТОК ФОРЕВА!!!

Killa

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 491

Откуда: Королев МО

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Ср апр 20, 2011 12:29

3apa3a:И заводы за него не просто бьются - они ДОЛБЯТСЯ !!!



Ага...Ливия и Ирак ждут у себя этого гения! Массовое производство различных видов оружия по приколу! А если этого юмориста да еще и накурить!!! Да он Звезду Смерти у ся в гараже заепенит и настанут звездные войны!
Там там там та тарам та тарам! Тум тум тум ту турум ту турум! (звучит тревожная музыка)
Изображение

Killa

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 491

Откуда: Королев МО

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Ср апр 20, 2011 12:37

И вообще название темы себя уже изжило, предлагаю переименовать этот мощнейший треш угар во что-нить более интересное.
Я предлагаю названия :
Билет в ад в один конец или приключения пьяного токаря.
Мое кунг-фу лучше твоего или пошел на **й с*ка!
Звезда смерти своими руками или как я познакомился с Дартом Вейдером.
Заводы смерти или битва за одного терминатора.
Я еще вернусь и всем вам покажу или кастрация как необратимое явление.
Я своими вот этими вот руками огого как могу или необращайте внимания на белые пятна.
Ну или просто белый бим чорный бом или история двух собак гомосеков.
Изображение

Сандалет

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алик

Сообщения: 8112

Откуда: Ростов-на Дону-Грозный

ПЕЖО/Пежо - 406/307СС Мужской

Сообщение  Ср апр 20, 2011 13:28

Кабздец,новый флудер нарисовался :D
Подвески,турбины,рейки на VAG и BMW. HDE Germany
8 963 705-59-00

NEOnLL

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 2572

Откуда: Москва

Peugeot - 308SW Мужской

Сообщение  Ср апр 20, 2011 13:56

graffiti:
3apa3a:Я тут вот чего подумал. Грустно мне читать ЭТО. Ролики блин сами точат - ЭТО ВАМЗДЕЦ :shock: . Нафига пижо купили ? Чтобы ролики точить ??? Денег нет на поддержание в рабочем состоянии ??? ТЕЛЕГУ БЛИН КУПИ - И ТОЧИ ДЛЯ НЕЁ РОЛИКИ :bu:

Ой не прав ты, ЗараЗка, пустые понты гонишь.
Во-первых и у тебя самого машина куплена - по вашим ценам мягко говоря дешевка и говно. Денег нет на нормальную? ТЕЛЕГУ БЛИН КУПИ.
И ты конечно все запчасти только оригинал ставишь, ведь они у вас дешевле семечек. Знаю я этот ваш оригинал - все б/у, снято с битых прулек. Вот ЭТО действительно грустно.
Во вторых объясни, чем будет хуже ролик, который выточит токарь-фрезеровщик-инструментальщик (все 6 разряда), действительно Мастер с большой буквы, за которого бъются все заводы города (и который просто развлечения ради как-то сделал нормально работающий пистолет-пулемет), да еще в этот ролик будет запрессован нормальный подшипник, так вот, чем этот ролик будет хуже того куска пластмассы с незнамо каким подшипником, который привезут мне, например, в экзисте. Я (как инженер-конструктор, специальность технология машиностроения, еще во время учебы по нескольким моим курсовикам получены авторские свидетельства, есть какой-то разряд токаря, но небольшой, 4 вроде, ну и просто гений и мужчина в самом расцвете сил) полагаю, что самопальный будет по крайней мере не хуже, чем оригинал. Там где требуется специальное или экзотическое оборудование, или экономически или по времени не выгодно колхозить, или деталь зело ответственная и сложная - тогда можно и нужно покупать готовое. Но не в этом случае.
Так что Заразка, при всей моей симпатии к прибалтийским народам - засунь-ка ты ТАКИЕ свои советы себе сам догадайся куда. А на сэкономленные копейки я лучше что-нибудь действительно полезное для пыжика куплю. Чтобы, как ты пишешь, поддерживать его в рабочем состоянии.
как-то так.

Хреновый из тебя инженегр-конструктор, если не понимаешь, как может влиять на работоспособность этого узла настолько сильно отличающийся момент инерции ролика и тупо жесткость его...
406, EW7J4, 2003
Сообщений: 42 • Страница 1 из 2

След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0