Проблема со штатной магнитолой

Модератор: М: Общение

Сообщений: 9 • Страница 1 из 1

vovanpeugeot406

Любопытствующий

Имя: Владимир

Сообщения: 23

peugeot - 406 Не выбран

Сообщение  Вт май 24, 2011 14:19

Привет всем.
У меня Пежо406 2001 г.в. Магнитола СD. купил Аудиолинк с разъемом RD-3. Подключил.
Сигнал на аудиолинк есть, флешка моргает, но сигнала с CD-чейнджера на колонки и списка треков на экране нет. Чейнджер не активируется.
Обратился к оф. д. в г. Саратове (ООО "Рона") за активацией чейнджера, но в итого сказали, что разъем на магнитоле RD-2. Хотя визуально всех подходит один к одному, количество штырьков и расположение одинаковое.
Что и где можно сделать? Посоветуйте.
С уважением, Владимир.

Technoromantik

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 536

Откуда: Мурманск

Peugeot - 406 - был такой Мужской

Сообщение  Вт май 24, 2011 15:11

Не в ту ветку написал :yes:
Изображение

Марк

Интеллектуал

Аватара пользователя

Имя: Марк

Сообщения: 14528

Откуда: Дубна Московской

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Ср май 25, 2011 11:14

поименуй на флешке папки с музыкой как CD1, CD2, CD3...
всё только начинается...

NEOnLL

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 2572

Откуда: Москва

Peugeot - 308SW Мужской

Сообщение  Ср май 25, 2011 14:37

vovanpeugeot406:Привет всем.
У меня Пежо406 2001 г.в. Магнитола СD. купил Аудиолинк с разъемом RD-3. Подключил.
Сигнал на аудиолинк есть, флешка моргает, но сигнала с CD-чейнджера на колонки и списка треков на экране нет. Чейнджер не активируется.
Обратился к оф. д. в г. Саратове (ООО "Рона") за активацией чейнджера, но в итого сказали, что разъем на магнитоле RD-2. Хотя визуально всех подходит один к одному, количество штырьков и расположение одинаковое.
Что и где можно сделать? Посоветуйте.
С уважением, Владимир.

То, что написал Марк - в первую очередь.
"Оф. д." этих шлите куда подальше...
406, EW7J4, 2003

vovanpeugeot406

Любопытствующий

Имя: Владимир

Сообщения: 23

peugeot - 406 Не выбран

Сообщение  Пн июн 06, 2011 15:59

Папки на флешке именованы как указано в инструкции CD01;cd02;... к Аудиолинк.
После этого при установке на флешке мигает светодиод. На этом активность устройства заканчивается. При нажатии на кнопку СD чейнджера ничего не происходит. Дальше что. С ФМ-модулятора флешка играет без проблем.

NEOnLL

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 2572

Откуда: Москва

Peugeot - 308SW Мужской

Сообщение  Пн июн 06, 2011 16:24

vovanpeugeot406:Папки на флешке именованы как указано в инструкции CD01;cd02;... к Аудиолинк.
После этого при установке на флешке мигает светодиод. На этом активность устройства заканчивается. При нажатии на кнопку СD чейнджера ничего не происходит. Дальше что. С ФМ-модулятора флешка играет без проблем.

Надо активизировать чейнджер через РР2000.
406, EW7J4, 2003

vovanpeugeot406

Любопытствующий

Имя: Владимир

Сообщения: 23

peugeot - 406 Не выбран

Сообщение  Вт июн 07, 2011 13:22

Это вот мне понятно, но где и как. Оф. дилеры "таращат глаза", сделать ничего не смогли. Почему-то??? Скачал с и-нета программу Пежо Планет 2000, установил - требуется адаптер для подключения к диагностическому разъему авто.
Хочу попробовать обратиться к дилеру Ситроен. Может там получиться. Выбор Волгоград или Саратов, ближе нет.

NEOnLL

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 2572

Откуда: Москва

Peugeot - 308SW Мужской

Сообщение  Вт июн 07, 2011 19:25

vovanpeugeot406:Это вот мне понятно, но где и как. Оф. дилеры "таращат глаза", сделать ничего не смогли. Почему-то??? Скачал с и-нета программу Пежо Планет 2000, установил - требуется адаптер для подключения к диагностическому разъему авто.
Хочу попробовать обратиться к дилеру Ситроен. Может там получиться. Выбор Волгоград или Саратов, ближе нет.

Это совершенно стандартная операция... Ситроеновцы смогут, если у них будет PP2000, а не аналогичная программа для ситров.
Хотя, возможно, как С5 получится активировать.
406, EW7J4, 2003

vovanpeugeot406

Любопытствующий

Имя: Владимир

Сообщения: 23

peugeot - 406 Не выбран

Сообщение  Вт июн 14, 2011 21:27

NEOnLL:
vovanpeugeot406:Это вот мне понятно, но где и как. Оф. дилеры "таращат глаза", сделать ничего не смогли. Почему-то??? Скачал с и-нета программу Пежо Планет 2000, установил - требуется адаптер для подключения к диагностическому разъему авто.
Хочу попробовать обратиться к дилеру Ситроен. Может там получиться. Выбор Волгоград или Саратов, ближе нет.

Это совершенно стандартная операция... Ситроеновцы смогут, если у них будет PP2000, а не аналогичная программа для ситров.
Хотя, возможно, как С5 получится активировать.

Спасибо. Методом научного тыка (посещения дилера) проверим.
Сообщений: 9 • Страница 1 из 1

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0