Про транспортный налог!

Модератор: М: Общение

Сообщений: 35 • Страница 2 из 2

vilnev

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Сергей Бурнашов

Сообщения: 10638

Пежо - 408 Мужской

Сообщение  Чт июн 07, 2012 09:46

ух ты как хорошо "по полочкам разложил"!)))
ну , примерно понятна твоя задумка!)
а можно , как нибудь это дело решить не "военными действиями", а "более-менее мирным путём"!?)
я щас не буду проводить анализ твоих "июньских тезисов", но вот.......
Афигенный:. Латвии не выгодно - бедные они. :yes:

да, Латфия щас не в лучшем положении, и им очень будет неплохо с нами дружить!!!, по ряду причин.

torkaylo

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Torkaylo

Сообщения: 1842

Откуда: г. Удомля Тверская обл.

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Чт июн 07, 2012 09:59

если дружить - то не будет "участника боевых действий"!! обьявляем войну - Икстрим делает один выстрел из табельной пукалки - потом капитулируем - и вуаля! мы в Европе, Икстрим на машине. Пирелли продолжает торговать автопарком и искать мотор)) :rotfl:
Peugeot 406 2001г.в. 1.8л. EW7J4 (6FZ) 5МКПП КАЛИПСО БЛЮ (по информации с public.servicebox.peugeot.com) .....вобсчем весчь!!

vilnev

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Сергей Бурнашов

Сообщения: 10638

Пежо - 408 Мужской

Сообщение  Чт июн 07, 2012 10:19

torkaylo: - и вуаля! мы в Европе, ) :rotfl:

че то напоминает 41...45 года!)))
насчет дружбы: латфия открывает нам границу, мы ей электричесво + газ со скидкой(кстати, латыши сами хотели заключить договор с Псковской областью, но тетя Меркель и иже с ней НЕ разрешили!!!), виталя едет за машиной с Вэ-6 (8,10,12.... на выбор! :D ), а пирелли....... думаю тоже извлечет выгоду!)

Грибочек

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 219

Откуда: С-Пб

PEUGEOT - 406 Мужской

Сообщение  Пт авг 17, 2012 17:40

Дождался я своего письма! Как-то странно в прошлом году платил за 110 лошадок, а в этом в письме пришло за 109, хотя машина все та же. Я конечно не против, но у меня тоже гордость есть!!! Где моя лошадь :???: ??? Наверное в налоговой подумали что она сдохла, теперь мне понятно чем иногда воняет в машине)))
Ладно, это все конечно весело, но налоговая ставка ни на копейку не уменьшилась((( как было 35 рубликов за кобылку, так и осталось!!!
Значит выходит правительство опять нас поимело!!!

panda24

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 109

Откуда: Калининград

Peugeot - 406 Не выбран

Сообщение  Ср авг 29, 2012 22:33

за 5 месяцев пришло 1000р!
Сообщений: 35 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0