WHF??

Модератор: М: Общение

Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Чт июн 28, 2012 00:42

читал старые темы формуа, много думал...
почему я был таким конструктивным и помогающим три года назад, а сейчас моих сил хватает только на несколько разделов?

Марк, как у тебя хватает терпения смотреть на всё, что творится на родине?
и почему я вижу многих дорогих мне пежеводов гораздо чаще в facebook?
и у них хватает времени и возможости всё писать там, но не тут... да и у меня тоже записки все лишь там, кроме тюнинга и тестов здесь...

хоть я и не любитель пыжовников, но без активного участия Норда и Вишенки жисть закисает (((
кто со мной согласен - предлагаю забухать (я пошёл за очередной порцией, возможно не вернусь).

а ещё странно, что осенний запах Пежо в новой машине меня не так трогает, как в старой, почему?
почему в 307й я постоянно забываюсь и не знаю, какой сейчас год, хотя всё вроде бы понятно?
а в RC живёшь лишь этой секундой, за которую она пролетает очередной кусочек жизни.

самая интересная мысль за сегодняшний день, глядя на увольняющуюся коллегу: если бы мне тоже предложили работать четыре дня в неделю или банально уволили, как в Unicredit Securities с выплатой в 8 окладов - я бы согласился не глядя и постарался стать прежним.

p.s. кому всё-таки интересны результаты трёхчасового тест-драйва 408й - пишите, а то тема совсем заглохла...
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Чт июн 28, 2012 13:38

Все просто. Во всем виновата трехслойная пирамида. :lol: :lol: :lol: Образовался форум, появились новички…первый слой. Это было большое основание пирамиды. Постепенно новички превращались в «профессионалов» данного форума. Пирамида росла вверх. Эти «профессионалы» активно принимали новых новичков, укрепляя основание. На вершине стали появляться «эксперты» -старожилы, пирамида приобрела свой законченный вид, форму, высоту и качество.
Данное сообщество находилось в неком состоянии равновесия интересов, спроса, предложений, единых мотивов, удерживающих пыжесообщество, где новички –спрашивают, профессионалы и эксперты – отвечают, консультируют, делятся мудрым опытом, при этом авторитет последних все цементирует и стабилизирует.
Обычные вопросы «физиологии», «безопасности», поиска физической и психологической поддержки, вел новичка к потребностям в привязанности , любви, привязанности к группе, далее к потребности в уважении, признании, благодарности , одобрении и компетентности. Наконец в завершении, после неизбежно возникающих эстетических потребностей в красоте и порядке справедливости и симметрии на форуме, наступал заключительный этап «экспертов»- самореализация.
В силу слабеющих мотивов, приводящих новичков на форум, форма равновесной и устойчивой пирамиды менялась, увеличивались слои профессионалов и экспертов. Постепенно пирамида приобретала перевернутую форму, и соответственно менее устойчивую, основанием сверху. Наконец равновесие исчезло. Пирамида рухнула. Большая группа самореализовавшихся экспертов покинула сообщество, ища новых самореализаций, балансов, приоритетов, новых конкуренций. :cry: :lol: :lol: :lol:
ИзображениеИзображениеИзображение

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Чт июн 28, 2012 17:33

Макс, дружище, спасибо большое за внимание!
видимо, мой нетрезвый мозг вчера был не в состоянии не только печатать, но и думать...

судя по всему, действительно профессиональный уровень форума в какой-то момент перерос его основу.

может, это как раз и объясняет, почему я потратил целый день на тесты 408й,
но в основной теме про эту машину никто так и не задал ни одного вопроса.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Gorby

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Валерий

Сообщения: 7089

Откуда: Калужская губерния

ипоньский лисапет - CX 7 Мужской

Сообщение  Сб июн 30, 2012 12:59

Макс, как всегда-респект...
Всегда.

SergeyK

Улыбка конфы

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 10493

ситро Мужской

Сообщение  Сб июн 30, 2012 18:47

Макс:Все просто.:

:guru:

Gorby

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Валерий

Сообщения: 7089

Откуда: Калужская губерния

ипоньский лисапет - CX 7 Мужской

Сообщение  Вс июл 01, 2012 00:21

SergeyK:
Макс:Все просто.:

:guru:


И что, как повернуть сию пирамиду в нужном направлении :???:
Всегда.

SergeyK

Улыбка конфы

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 10493

ситро Мужской

Сообщение  Вс июл 01, 2012 00:39

никак. выросли все

Gorby

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Валерий

Сообщения: 7089

Откуда: Калужская губерния

ипоньский лисапет - CX 7 Мужской

Сообщение  Вс июл 01, 2012 01:35

SergeyK:никак. выросли все


Вот, как бы радует и в тоже время печалит :(
Я в детские игрушки сейчас играю...в аналоговое аудио вернулся...
Всегда.
Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0