Продам Audi Q7 куплю Рендж Ровер Спорт

Сообщений: 87 • Страница 2 из 3

Ingener

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 4995

Откуда: Москва, Ю.Бутово

SUBARU / Peugeot / МОТО - Impreza WRX / 308 Мужской

Сообщение  Пт окт 17, 2008 10:52

Да всё это ацтой!
Какие Рэнджи? Какие Ку7???
Вы чё, народ???

Опомнитесь!!!!
ПЕЖО РУЛИТ!!!! :mrgreen:

Продавайте оба и покупайте по 4007 :lol:

YYD

Пыжевод активный ;-)

Имя: Юрий

Сообщения: 383

Откуда: Москва и Область

Peugeot | VW | VW + BMW - 406 | Passat | Touareg + 335xi Мужской

Сообщение  Пт окт 17, 2008 11:48

Знаю четырех владельцев ЛР. Двое из них иначе как ведровером свои машины не называют, намучились с ними порядком, и один от своего RRS supercharged уже быстренько избавился, заменив его на х5. Машине было без малого два года, точную сумму, за которую она ушла не помню, но потеря в цене была пребольшая. Второй ездит на диско3, машине год. Говорит мол, машина его задолбала, но деньги терять жалко раз, машина куплена в кредит два. Поэтому будет на нем ездить до окончания гарантии. На этом диско уже дважды ломалась пневма, какие-то мелочи были, что-то там из бортовой электроники глючило, и еще один весьма неприятный случай, зимой он у него встал на трассе в какой то там губернии, хз где именно. То есть машниа просто вырубилась на ходу. Мотор заглох, тормозного усилителя нет, электричества (а значит фар и стопов) нет, даже аварийку не включить. Съехал на обочину, в кювет. Никто не пострадал, слава богу (их в машине трое ехало). Эвакуатор до москвы встал примерно в штуку. Ясное дело, эти двое ни во что английское больше в жизни не сядут.
При этом третий давно, года четыре уже ездит на воге и счастлив. Проблем с этой машниой был минимум, какую-то мелочь по гарантии ему сделали и все.
Четвертый сдуру купил шестилетнего фрила, ну в общем все понятно. Тут и говорить не о чем=)
Видать, разброс в качестве продукции у ЛР великоват.
Последний раз редактировалось YYD Пн окт 20, 2008 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Кошка_на_окошке

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Екатерина

Сообщения: 1605

Откуда: Подольск

АУДИ - Q7 Женский

Сообщение  Пт окт 17, 2008 16:37

Dimik:Продавай и покупай. Кошка, а тебе икорка то не мелковата? а то мож покурупнее заказать :rotfl:

Ваще пипец у народа проблемы :rotfl:


Да нет у меня проблем!

Я хочу мнение народа услышать. Жаль только что основная масса пишет что я с жиру бешусь, а конкретного ничего :(
Все может быть и все быть может, и только то не может быть, чего уж точно быть не может, НО ДАЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!

Кошка_на_окошке

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Екатерина

Сообщения: 1605

Откуда: Подольск

АУДИ - Q7 Женский

Сообщение  Пт окт 17, 2008 16:50

У нас и Дискарь был 2 года, и Рендж 2 года. Не ломались. Текущее ТО и все. Гы... лобовуху тока меняли 2 раза подряд на Рендже...трескалась от камней.

Дело в том, что это как раз не шило на мыло.

Ауди Кузя - отличный шоссейный автомобиль с очень хорошими характеристиками, комфортный, удобный и при желании и соответствующей резине запросто залезет в бездорожье и выживет. Проверено лично!

РенджРовер - замечательный проходимый внедорожник, который при этом прекрасно чувствует себя на трассе, разве что несколько валкий.

Эти машины РАЗНЫЕ, только каждая очень хороша в своей стихии.
Все может быть и все быть может, и только то не может быть, чего уж точно быть не может, НО ДАЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!

Тёмный Конь

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Тёмный Конь

Сообщения: 130

Откуда: Москва

Пежо - 308 PP Мужской

Сообщение  Пт окт 17, 2008 19:09

Два года ездил на Рэйндже Вог с БМВшным двигателем. Если исключить расходку, то за это время по гарантии поменяли фары (с ксеноном что-то там),радиатор, АКПП, и при пробеге под 100 тыс - помпу. Сейчас полтора года езжу на Вог Суперчардж - поменяли по гарантии компрессор. У обоих машин после двух месяцев эксплуатации опять же по гарантии поменяли аккумуляторы. Вот вроде и всё... Насчет глюков электроники - иногда(довольно редко) громкость приёмника регулируется только на руле (обычная крутилка не реагирует). После остановки двигателя и нового пуска - начинает работать. Так же изредка виснет СД-чейнджер. Лечится тем же способом. Вот вроде и всё. Обслуживание конечно дорогое - за какое-то ТО выдали счёт на 88 тыс руб, но при этом (кроме фильтров-колодок)поменяли задние сайленты и один колёсный диск (трещина). В морозы за -30 пару раз примерзла пневмоподвеска - вылечили перепрошивкой компа.
Когда ты смотришь в бездну - бездна смотрит в тебя....

mike406

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 2285

Откуда: Гольяново

Мужской

Сообщение  Пт окт 17, 2008 21:14

Кошка_на_окошке:Просто мы меняем машины раз в два года, пока они не сильно в цене упали и гарантия еще не кончилась.
...

вот именно в первые два-три года они максимум и теряют, потом падение замедляется. график экспоненциальный.
С приветом!

ArR4i

Живу я здесь когда не за рулем

Сообщения: 2725

Мужской

Сообщение  Сб окт 18, 2008 03:00

Ну тогда смотрите на свои желания)))
Каждому свое.........я не люблю так быстро менять машины.....

SiDiS

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщение  Сб окт 18, 2008 10:02

про Ровер забавная история у Темы лебедева в ЖЖ ) поиском по слову Мумусик )
tema.livejournal.com
)) развалился его ровер и стоит в Монголии уже месяц ) не может никак забрать его )

Кошка_на_окошке

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Екатерина

Сообщения: 1605

Откуда: Подольск

АУДИ - Q7 Женский

Сообщение  Вс окт 19, 2008 12:43

Тёмный Конь:Два года ездил на Рэйндже Вог с БМВшным двигателем. Если исключить расходку, то за это время по гарантии поменяли фары (с ксеноном что-то там),радиатор, АКПП, и при пробеге под 100 тыс - помпу. Сейчас полтора года езжу на Вог Суперчардж - поменяли по гарантии компрессор. У обоих машин после двух месяцев эксплуатации опять же по гарантии поменяли аккумуляторы. Вот вроде и всё... Насчет глюков электроники - иногда(довольно редко) громкость приёмника регулируется только на руле (обычная крутилка не реагирует). После остановки двигателя и нового пуска - начинает работать. Так же изредка виснет СД-чейнджер. Лечится тем же способом. Вот вроде и всё. Обслуживание конечно дорогое - за какое-то ТО выдали счёт на 88 тыс руб, но при этом (кроме фильтров-колодок)поменяли задние сайленты и один колёсный диск (трещина). В морозы за -30 пару раз примерзла пневмоподвеска - вылечили перепрошивкой компа.


Мы на дизелях ездим, экономим.

Вот муж говорит, что на дискаре меняли шруз, а на воге сидушку, и все, пробеги у нас около 40-60 тыс. В морозы подвеска не мерзла, дизель работал как часы. Нам повезло, наверное. :roll:
Все может быть и все быть может, и только то не может быть, чего уж точно быть не может, НО ДАЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!

Тёмный Конь

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Тёмный Конь

Сообщения: 130

Откуда: Москва

Пежо - 308 PP Мужской

Сообщение  Вс окт 19, 2008 13:06

На простом Воге проехал 110 тыс км за 2 года, на Суперчардже уже 60 тыс за полтора.
Когда ты смотришь в бездну - бездна смотрит в тебя....

Кошка_на_окошке

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Екатерина

Сообщения: 1605

Откуда: Подольск

АУДИ - Q7 Женский

Сообщение  Вс окт 19, 2008 13:39

Тёмный Конь:На простом Воге проехал 110 тыс км за 2 года, на Суперчардже уже 60 тыс за полтора.


Так по-этому и продавать надо...Имхо. :)
Все может быть и все быть может, и только то не может быть, чего уж точно быть не может, НО ДАЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!

Коляр

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Николай Иванович

Сообщения: 4392

Откуда: Москва, темный подвал Лубянки

Ниссан - Х-трейл Мужской

Сообщение  Пн окт 20, 2008 07:44

Кошка-бери туарег!!!!!!!!!!!!!
он гад и на бездорожье прет-мама не горюй
и на трассе хорош
а сейчас почти и не ломается)))))))))
езжу на Т-31...жалко что не Т-34

Кошка_на_окошке

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Екатерина

Сообщения: 1605

Откуда: Подольск

АУДИ - Q7 Женский

Сообщение  Пн окт 20, 2008 10:54

Туарег я тестила, не понравился...
Все может быть и все быть может, и только то не может быть, чего уж точно быть не может, НО ДАЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!

Коляр

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Николай Иванович

Сообщения: 4392

Откуда: Москва, темный подвал Лубянки

Ниссан - Х-трейл Мужской

Сообщение  Вт окт 21, 2008 08:18

Кошка_на_окошке:Туарег я тестила, не понравился...

слушай....ну тогда бери, что тебе нравится)! :guru:
езжу на Т-31...жалко что не Т-34

kinzoid

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Влад

Сообщения: 6161

Откуда: Москва, Перово

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Вт окт 21, 2008 09:32

Кошка_на_окошке:Да нет у меня проблем!

Я хочу мнение народа услышать. Жаль только что основная масса пишет что я с жиру бешусь, а конкретного ничего :(


послушайте, уважаемая, дайте месяцок поездить на своей кузе, а потом на ровере. я покатаюсь, подумаю, а потом и скажу, стоит ли Вам, по-моему мнению, менять кузю на ровер, или все-таки не стоит. Мысль, надеюсь, ясна?

Platon

Идейный пыжевод

Аватара пользователя

Имя: Платон

Сообщения: 6597

Откуда: Лужков-сити

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Вт окт 21, 2008 10:10

Кошка_на_окошке:... дизель работал как часы. Нам повезло, наверное. :roll:

то что дизель у вас пежовский, об этом вы в курсе, да? :wink:
Peugeot.... все остальное компромисс...

Кошка_на_окошке

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Екатерина

Сообщения: 1605

Откуда: Подольск

АУДИ - Q7 Женский

Сообщение  Вт окт 21, 2008 12:05

kinzoid:послушайте, уважаемая, дайте месяцок поездить на своей кузе, а потом на ровере. я покатаюсь, подумаю, а потом и скажу, стоит ли Вам, по-моему мнению, менять кузю на ровер, или все-таки не стоит. Мысль, надеюсь, ясна?


Действительно, так мне и надо. Прямо пяткой и прямо в нос! :lol: :lol: :lol:
Все может быть и все быть может, и только то не может быть, чего уж точно быть не может, НО ДАЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!

Dimik

УжОс

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 18124

Откуда: СВАО

Мерс - GLK Мужской

Сообщение  Вт окт 21, 2008 12:28

Кошка_на_окошке:Действительно, так мне и надо. Прямо пяткой и прямо в нос! :lol: :lol: :lol:
А не проще ли обратиться на сайты и форумы Ленд Роверов и Ауди?

Марк

Интеллектуал

Аватара пользователя

Имя: Марк

Сообщения: 14528

Откуда: Дубна Московской

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Вт окт 21, 2008 13:05

Шоб я так жил..... :D
всё только начинается...

Кошка_на_окошке

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Екатерина

Сообщения: 1605

Откуда: Подольск

АУДИ - Q7 Женский

Сообщение  Вт окт 21, 2008 16:11

Platon:то что дизель у вас пежовский, об этом вы в курсе, да? :wink:


Правда? Круууто! Надо уточнить ;)
Все может быть и все быть может, и только то не может быть, чего уж точно быть не может, НО ДАЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!

Platon

Идейный пыжевод

Аватара пользователя

Имя: Платон

Сообщения: 6597

Откуда: Лужков-сити

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Вт окт 21, 2008 19:37

можете поверить на слово 8)
Peugeot.... все остальное компромисс...

Кошка_на_окошке

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Екатерина

Сообщения: 1605

Откуда: Подольск

АУДИ - Q7 Женский

Сообщение  Вт окт 21, 2008 19:41

Ну все, теперь я точно Пыжевод. Класс!!! :lol:
Все может быть и все быть может, и только то не может быть, чего уж точно быть не может, НО ДАЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!

kinzoid

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Влад

Сообщения: 6161

Откуда: Москва, Перово

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Вт окт 21, 2008 20:05

получается, душой ты точно с нами =)

Кошка_на_окошке

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Екатерина

Сообщения: 1605

Откуда: Подольск

АУДИ - Q7 Женский

Сообщение  Вт окт 21, 2008 21:12

Кто-то сомневался? Самая настоящая Пыжедуша! :lol:
Все может быть и все быть может, и только то не может быть, чего уж точно быть не может, НО ДАЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!

SID

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 1109

Откуда: Москва, Сев. Бутово

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Вт окт 21, 2008 21:21

все прочитал, одно не понял.. причем тут форум Пежо? :roll: :???: :mrgreen: да и еще.. продал тут квартиру, вот сижу бошку ломаю, взять ламбо мурсилаго или феррари ф430 :?: :?: :?: что скажите, друзья :help:
Пежо рулит!!! Разруливает реально ! :)

Кошка_на_окошке

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Екатерина

Сообщения: 1605

Откуда: Подольск

АУДИ - Q7 Женский

Сообщение  Вт окт 21, 2008 21:33

Мы же тут вообще АФФТО обсуждаем, а не конкретно Пежо. Где привикла общаться там и задаю свои упые вопросы, уж не пинайте сильно то... :lol: :lol: :lol:

Кстати, я бы взяла ламбо...если бы мне было это нужно... :lol: :lol:
Все может быть и все быть может, и только то не может быть, чего уж точно быть не может, НО ДАЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!

ArR4i

Живу я здесь когда не за рулем

Сообщения: 2725

Мужской

Сообщение  Ср окт 22, 2008 01:39

а я феррари

Марк

Интеллектуал

Аватара пользователя

Имя: Марк

Сообщения: 14528

Откуда: Дубна Московской

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Ср окт 22, 2008 09:11

Кошка_на_окошке:...Кстати, я бы взяла ламбо...если бы мне было это нужно... :lol: :lol:
Я тоже хочу брать что нужно, а не то, что могу.
Где тут раздают коммунизм? Кто крайний?... Никого? Тогда я первый буду.
всё только начинается...

Кошка_на_окошке

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Екатерина

Сообщения: 1605

Откуда: Подольск

АУДИ - Q7 Женский

Сообщение  Ср окт 22, 2008 11:33

Мне не нужно ламбо, потому что дорого стоит, ездить негде и некогда и некуда, и вообще, если бы я лично брала машины себе, а не компания за меня их мне покупала, я бы мыслила иначе.
Все может быть и все быть может, и только то не может быть, чего уж точно быть не может, НО ДАЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!

Лохматый

Заядлый флеймер

Сообщения: 1308

Nissan - Teana Мужской

Сообщение  Ср окт 22, 2008 17:24

Кошка_на_окошке:Я хочу мнение народа услышать. Жаль только что основная масса пишет что я с жиру бешусь, а конкретного ничего :(

Да они ничего в машинах просто не понимают.
Берите бэнтли, причем зеленый.. у нас их 3. Нравится больше всего ездить на зеленом, он самый хороший
NISSAN Teana 2011 & 307SW 1,6 АКПП 2006
Сообщений: 87 • Страница 2 из 3

Пред.  •  След.

Вернуться в Обсудим аффто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0