Гольф Гти

Сообщений: 18 • Страница 1 из 1

Жека

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Жека

Сообщения: 827

Откуда: Москва

Гольф - GTI Мужской

Сообщение  Пт мар 23, 2007 09:56

Обплюйте что ли :) или восхвалите 8) Жажду ваших мнений.

Dimik

УжОс

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 18124

Откуда: СВАО

Мерс - GLK Мужской

Сообщение  Пт мар 23, 2007 11:43

АЦТОЙ :52:

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Пт мар 23, 2007 12:20

whitewind:Обплюйте что ли :) или восхвалите 8) Жажду ваших мнений.


А где фото? :? Я не знаю, что обплювать надо... :D :D
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Пт мар 23, 2007 12:46

Гольф ГТИ 2 - офигенная бешаная табуретка!!!

Sandy

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 604

Откуда: Чехов-Москва

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Пт мар 23, 2007 13:40

Какой именно GTi - II,III, IV, V :D ?
ЕСЛИ БЫ ПОНТЫ МОГЛИ СВЕТИТЬСЯ, ТО В МОСКВЕ БЫ ТОЖЕ БЫЛИ БЕЛЫЕ НОЧИ!©

nakano

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 6308

Откуда: страна ОЗ

пЫжик Мужской

Сообщение  Пт мар 23, 2007 13:49

Serge1980:Гольф ГТИ 2 - офигенная бешаная табуретка!!!


Если про пятый, то по характеристикам сказать ничего не могу! Но обвес у него классный! Авто смотрится :super:
120 км в час - не скорость, а пора переключаться на вторую.

Жека

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Жека

Сообщения: 827

Откуда: Москва

Гольф - GTI Мужской

Сообщение  Пт мар 23, 2007 17:37

Да пятый, пятый на автомате :) . Есть более аргументированные ответы кроме как "Ацтой" Все ж 207 Гт предаю :oops:

Dimik

УжОс

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 18124

Откуда: СВАО

Мерс - GLK Мужской

Сообщение  Пт мар 23, 2007 17:39

whitewind:Да пятый, пятый на автомате :) . Есть более аргументированные ответы кроме как "Ацтой" Все ж 207 Гт предаю :oops:

Эта повозка полный АЦТОЙ, патаму что это фольксваген :lol:

Жека

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Жека

Сообщения: 827

Откуда: Москва

Гольф - GTI Мужской

Сообщение  Пт мар 23, 2007 18:13

Dimik:Эта повозка полный АЦТОЙ, патаму что это фольксваген :lol:

Не, ну это то я понял 8), даже не сомневался :lol:
Bayard (Иришечка): где фото? Я не знаю, что обплювать надо...
Я так и не понял как фотки приатачить :oops: поэтому www.volkswagen.ru/showrooms/golf_gti
Люди добрые, от поиска я еще в большем шоке, отправте не разумного, хде можно почерпнуть знаний в прицепление фоток ? :oops:

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт мар 23, 2007 18:42

whitewind:Да пятый, пятый на автомате :) . Есть более аргументированные ответы кроме как "Ацтой" Все ж 207 Гт предаю :oops:


Стоит вначале получить прайс-лист на руки с полной комплектацией, потом посчитать страховку и обслуживание (не на пальцах - типа примерно столько, а обратиться к страховому агенту + узнать на сервисе стоимость нормо-часа, расходников, интервалы между ТО, между заменами масла, стоимость ТО, условия гарантии).

Когда посчитаешь - приходи обратно ;-)

Жека

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Жека

Сообщения: 827

Откуда: Москва

Гольф - GTI Мужской

Сообщение  Пт мар 23, 2007 18:50

Прайс лист в районе 35К (4двери,автомат и жизненные мелочи) , страховка около трехи (ингос), гарантия - три года, а вот по сервису узнаю в понедельник, при внесении предоплаты. Я даже не спорю, что пыж по обслуге рулит, но по милой мне 207 цена такая,что можно немного напрячься и взять чуть более мощный гольф :roll: ....

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт мар 23, 2007 18:52

А по списку оборудования? ;-)

Dimik

УжОс

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 18124

Откуда: СВАО

Мерс - GLK Мужской

Сообщение  Пт мар 23, 2007 18:52

whitewind:Прайс лист в районе 35К (4двери,автомат и жизненные мелочи) , страховка около трехи (ингос), гарантия - три года, а вот по сервису узнаю в понедельник, при внесении предоплаты. Я даже не спорю, что пыж по обслуге рулит, но по милой мне 207 цена такая,что можно немного напрячься и взять чуть более мощный гольф :roll: ....

Вот ты чушь спорол :shock:

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт мар 23, 2007 18:54

Dimik:
whitewind:Прайс лист в районе 35К (4двери,автомат и жизненные мелочи) , страховка около трехи (ингос), гарантия - три года, а вот по сервису узнаю в понедельник, при внесении предоплаты. Я даже не спорю, что пыж по обслуге рулит, но по милой мне 207 цена такая,что можно немного напрячься и взять чуть более мощный гольф :roll: ....

Вот ты чушь спорол :shock:


Насчет немножно - имхо спорол, разница в 7.000$ (при условии что цены на гольф в $ по ЦБ), а если сравнивать опции - разница думаю будет больше ...

Жека

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Жека

Сообщения: 827

Откуда: Москва

Гольф - GTI Мужской

Сообщение  Пт мар 23, 2007 19:17

Dimik:Вот ты чушь спорол :shock:

Грубо! :lol: Посчитай 207ГТ около 27000 и посчитай гольфа (если две двери и ручка+ необходимые опции) не больше 32К-33К будет, т.е. разница максимальная 5К, по лошадям 150, супротив 200. Ну а дальше лучше - разные классы и всякая ересь, но больше парит то, что спустя три-пять лет мне прийдеться продавать машину, а реалии нашей страны таковы, что "ооо -ВВ,немец" кому я докажу что пежо рулез :evil: ? А если взять будущий 207 РС, так там, ну совсем цена близкая будет.

Физик307

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1200

Откуда: Москва

320i Не выбран

Сообщение  Вс мар 25, 2007 16:39

объективно гольф ГТИ рассматривал как замену пыжа, но при внешнем "ничего" внутри он все равно меня бесит...

а так за свои деньги, с учетом возможности его чипанут...

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн мар 26, 2007 14:24

whitewind:Грубо! :lol: Посчитай 207ГТ около 27000 и посчитай гольфа (если две двери и ручка+ необходимые опции) не больше 32К-33К будет, т.е. разница максимальная 5К, по лошадям 150, супротив 200. Ну а дальше лучше - разные классы и всякая ересь, но больше парит то, что спустя три-пять лет мне прийдеться продавать машину, а реалии нашей страны таковы, что "ооо -ВВ,немец" кому я докажу что пежо рулез :evil: ? А если взять будущий 207 РС, так там, ну совсем цена близкая будет.


Имхо они через 3-5 лет будут стоить примерно одинаково ... сильно дешевеют иномарки такого класса и не особо ликвидны на вторичке ...

Жека

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Жека

Сообщения: 827

Откуда: Москва

Гольф - GTI Мужской

Сообщение  Вт мар 27, 2007 09:54

MasteR:Стоит вначале получить прайс-лист на руки с полной комплектацией, потом посчитать страховку и обслуживание (не на пальцах - типа примерно столько, а обратиться к страховому агенту + узнать на сервисе стоимость нормо-часа, расходников, интервалы между ТО, между заменами масла, стоимость ТО, условия гарантии).

Когда посчитаешь - приходи обратно ;-)

Ну вот вроде посчитал и заказал :D , То что понравилось (4 двери, автомат, зимпакет,климат, подлокотник) Встало в 34500, задушила жаба (ксенон,цвет,кожа)не стал/не смог взять :? По страховке (ингос) (2400) вышло дешевле 207ГТ (2700), по обслуживанию, думаю позднее расскажу, вчера был в эйфории :lol:
Сообщений: 18 • Страница 1 из 1

Вернуться в Обсудим аффто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0