Lancia Delta HF Integrale на обручева!

Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

Sandy

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 604

Откуда: Чехов-Москва

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Пн апр 23, 2007 14:11

Вот такое авто я увидел на Обручева! Лотусы там постоянные гости, но живую Интеграле видел в первый раз! Здорово, что есть еще ценители оригинальных и мощных машин, в управлении которыми все зависит от пилота, а не от электронных ошейников. Это, по-моему, последние омологационные модели раллийных прототипов вроде Ауди и Пежо с мощностью движка под 500 л.с., причем без ограничивающей электроники! Если не ошибаюсь, 205 раллийный прототип как-то раз прошел формульную трассу лишь немногим хуже формульного болида. Хозяину (мне по секрету сазали, кто это :wink:) - респект, уважение и... удачи в нелегком и дорогом деле формирования страничек автомобильной истории :super:

Изображение
Изображение
Изображение
И здесь вот почитать
ЕСЛИ БЫ ПОНТЫ МОГЛИ СВЕТИТЬСЯ, ТО В МОСКВЕ БЫ ТОЖЕ БЫЛИ БЕЛЫЕ НОЧИ!©

RikBazooka

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Марк

Сообщения: 1254

Откуда: Москва

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Пн апр 23, 2007 14:37

АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!! красота-то какая!!!!!!!

Брат

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Виталий

Сообщения: 3885

ПЕЖОХОД Мужской

Сообщение  Пн апр 23, 2007 14:49

Классика. Круче всех суперкаров. :35:

Garald

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 6704

Откуда: England, Nottingham

Peugeot - 207 Не выбран

Сообщение  Пн апр 23, 2007 15:02

Бешеная табуретка, видел как она гоняет в ралли, страшно стало...я думал их нет в москве...

SergeyK

Улыбка конфы

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 10493

ситро Мужской

Сообщение  Пн апр 23, 2007 18:24

они есть, но мало осталось

RuSh

Золотые руки конфы

Аватара пользователя

Имя: Adrenaline RuSh

Сообщения: 5966

Откуда: 55°35'2"N 37°31'4"E

Peugeot-Peugeot-ВАЗ-еще есть моц)) - 207-206-21083 Мужской

Сообщение  Пн апр 23, 2007 21:01

Да, машина зачетная :super: в свое время чуть не взял - но кузов оказался ржавый, эти кузова вообще подвержены большой коррозии.
2Sandy А какую Гралю видел 8V или 16V? evoI или evoII?
"Учитесь при любых обстоятельствах плавно и мягко действовать правой рукой - именно в ней спрятана ваша судьба"(с) Ник Йенач, Техника спортивной езды.

Sandy

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 604

Откуда: Чехов-Москва

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Вт апр 24, 2007 00:09

Сам бы хотел узнать... Но, судя по всему, это 2-литровая гражданская турба 181 л/с, хотя могут быть и переделки. На Обручева наверняка знают точно, просто не было времени поподробнее разузнать про машину... Эх, на ходу бы где-нить хотя бы просто поглядеть... Читал, что после серии аварий 500-сильных раллийных монстров их просто запретили, потому, что пилоты были уже не в состоянии адекватно контролировать такую мощность. Машина была почти один в один как на последней фотке, даже диски аутеничные (очень удивило, и вот это и был нюанс, после которого я проникся глубоким уважением к хозяину). Может кто-то знает больше, и сможет рассказать, какой именно спецификации это чудо?
ЕСЛИ БЫ ПОНТЫ МОГЛИ СВЕТИТЬСЯ, ТО В МОСКВЕ БЫ ТОЖЕ БЫЛИ БЕЛЫЕ НОЧИ!©

RuSh

Золотые руки конфы

Аватара пользователя

Имя: Adrenaline RuSh

Сообщения: 5966

Откуда: 55°35'2"N 37°31'4"E

Peugeot-Peugeot-ВАЗ-еще есть моц)) - 207-206-21083 Мужской

Сообщение  Вт апр 24, 2007 00:23

Sandy:Машина была почти один в один как на последней фотке, даже диски аутеничные (очень удивило, и вот это и был нюанс, после которого я проникся глубоким уважением к хозяину). Может кто-то знает больше, и сможет рассказать, какой именно спецификации это чудо?

Lancia Delta HF Integrale evo2 походу
"Учитесь при любых обстоятельствах плавно и мягко действовать правой рукой - именно в ней спрятана ваша судьба"(с) Ник Йенач, Техника спортивной езды.
Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

Вернуться в Обсудим аффто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0