очередной фотошоп, или все же 408?

Сообщений: 254 • Страница 4 из 9

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт сен 29, 2009 19:11

Alexey_S:по сравнение с характеристиками новых дизелей hyundai R серии не впечатляет ни разу...

А Вы на сиим (имеется в виду CRDi) проехайтесь, потестите - и придёт понимание разницы. Я это уже сделал... :ad:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт сен 29, 2009 19:24

Platon:разорви меня кирпич!!!!! неужели приделают наконец? :guru:


То-то и оно, что приделали уже давно! С начала 2008 г минивэн 807 оснащается 2.2 HDi BiTurbo 170 л.с., и кстати агрегатируется только с Aisin AM6.

Что означают буквы С, T и H точно узнать пока не удалось, но отличия, похоже, в электронной начинке. Как только будет информация - появится материал на 308.ру и здесь, в конфе.
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Alexey_S

Флеймер начинающий

Сообщения: 747

Откуда: Ростов

407 Мужской

Сообщение  Вт сен 29, 2009 20:41

DVS:А Вы на сиим (имеется в виду CRDi) проехайтесь, потестите - и придёт понимание разницы. Я это уже сделал... :ad:


вы уже ездили на новой сонате?! или туссане? и как автомобили?
вроде бы только на них ставится 2,0л, 184 л.с./392 Нм

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср сен 30, 2009 11:38

Alexey_S:вы уже ездили на новой сонате?! или туссане? и как автомобили?
вроде бы только на них ставится 2,0л, 184 л.с./392 Нм


Езживал на Soul 1.6 CRDi. Как лицо заинтересованное, от комментариев уклонюсь. Как только перечисленные Вами модели с 2.0 CRDi появятся в России если они вообще у нас появятся - в обязательном порядке воспользуюсь возможностью совершить на них пробную поездку.

Давайте порадуемся за KIA/Hyundai - наконец-то создали собственные нормальные дизели! Будет с кем поконкурировать...

...и снова прочитав название темы, вернёмся к обсуждению и обмену информацией о Peugeot 408.
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср сен 30, 2009 16:12

Уже не помню - было или нет ..

Изображение
Изображение
Изображение

Pilot™

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 1645

Откуда: Москва, Марьина Роща

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср сен 30, 2009 17:58

а задние двери еще меньше сделать не получилось?

Power

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 1755

Откуда: Москва, Новогиреево - Сокол

пежо - 207 - 407 Мужской

Сообщение  Ср сен 30, 2009 18:21

Pilot™:а задние двери еще меньше сделать не получилось?

а зеркала забыли нарисовать :mrgreen:
а на синей, зеркала от нового С5,
че то неверится в эти художеста

Pilot™

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 1645

Откуда: Москва, Марьина Роща

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср сен 30, 2009 18:25

там камера. какие зеркала в наше время.... :)

t-baq

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Миша

Сообщения: 1160

Откуда: Москва ЮАО

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср сен 30, 2009 21:40

Pilot™:а задние двери еще меньше сделать не получилось?


Нет, и так на ручку места не хватило :rotfl:

Судя потому, что осведомленные лица выкладывают скан газеты годовалой, видимо, информация что 408 будет выглядеть именно так, подтверждается? Это хорошо, выглядит дорого, попа от Опеля, морда от Ягуара, дизайн пежо :super:

Изображение

Изображение

Pilot™

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 1645

Откуда: Москва, Марьина Роща

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср сен 30, 2009 22:58

хыхыхы! точно, астра! :)

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср сен 30, 2009 23:12

t-baq:Судя потому, что осведомленные лица выкладывают скан газеты годовалой

Я конечно понимаю, не у всех хорошее зрение, только зачем этим бравировать? :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Может лучше воспользоваться лупой или услугами офтальмолога? :lol:

Alexey_S

Флеймер начинающий

Сообщения: 747

Откуда: Ростов

407 Мужской

Сообщение  Чт окт 01, 2009 09:01

всегда поражался, как находят сходство там, где его нет вовсе..вы ягуар тот видели? а прошлогодний парижский концепт? или только по фотографиям судите?

t-baq

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Миша

Сообщения: 1160

Откуда: Москва ЮАО

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт окт 01, 2009 09:37

MasteR:Я конечно понимаю, не у всех хорошее зрение, только зачем этим бравировать? :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Может лучше воспользоваться лупой или услугами офтальмолога? :lol:


:oops:

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт окт 01, 2009 09:39

t-baq:Судя потому, что осведомленные лица выкладывают скан газеты годовалой

Для особо одарённых поясню - на последнем скане слева внизу такими маленькими букафками написяно - "AUTOPLUS .... 01.09.2009". Так что скорее забирайте свои слова назад, и в будущем воздержитесь от беспочвенного ненужного стёба и ёрничества в адрес "осведомлённых лиц".

Вероятно, в AUTOPLUS разместили "фотожабу" прототипа модификации Peugeot 408, который бутет примерно тем же, чем в гамме Passat является Passat CC. По аналогии с CLS такие варианты иногда называют "бананами". Дело в том, что если судить по фотографиям "обклеенной" 408 - ручки задних дверей у неё на своём месте, высота крыши близка к C5, "улыбка" будет больших, чем у 407 размеров, она будет выпуклой, но не столь вульгарной как на "фотожабе" из AUTOPLUS.
Если интересно - кое-какая иная инфа...
- 408 создана на платформе 3+ (то есть, удлинённая на 10 см база 407 - как у С5 и С6).
- Подвеска - гидропневматики как у С5 ессно (свят-свят-свят!) не будет, но возможно дальнейшее развитие AMWAR. Конструкция подвески будет как у 407, но несколько переработанная.
- Передний свес станет примерно на 15 см короче, задний свес вырастет на 20 - 25 см.
- Высота крыши слегка уменьшится, но увеличится пространство над задними сиденьями.
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

t-baq

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Миша

Сообщения: 1160

Откуда: Москва ЮАО

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт окт 01, 2009 09:40

Alexey_S:всегда поражался, как находят сходство там, где его нет вовсе..вы ягуар тот видели? а прошлогодний парижский концепт? или только по фотографиям судите?


Нет, не видел. И 408 не видел, один я наверное из присутствующих, вот такой я отсталый, еще и слабовидящий)). Судя по нордической уверенности в отсутствии сходства и удивлению на как минимум двух человек, которые это сходство уже узрели, вы таки видели и тот и другой. Ну и как личные впечатления :wink:

t-baq

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Миша

Сообщения: 1160

Откуда: Москва ЮАО

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт окт 01, 2009 09:50

DVS:Для особо одарённых поясню - на последнем скане слева внизу такими маленькими букафками написяно - "AUTOPLUS .... 01.09.2009". Так что скорее забирайте свои слова назад, и в будущем воздержитесь от беспочвенного ненужного стёба и ёрничества в адрес "осведомлённых лиц".
.


Благодарю за лестную, и хотелось бы надеяться, реалистичную оценку моей одаренности. Конечно, то, что целых два модератора посчитали нужным указать на ошибку, зарождает сомнения в ее искренности, хотя может все одаренные практикуют повтор команд, как в армии... "Первый, первый, я второй... Цель, цель - квадрат четыре-сто, четыре-сто" :rotfl:

Жаль, что в посте был узрет стеб... Вообще-то для меня лично, и думаю, для меня одного, так уж случилось, Вы и Мастер - наиболее высокопоставленные и приближенные к Пежо люди, которых я читаю, поэтому имею тенденцию рассматривать ваши посты как более информативные, чем посты других участников, фактически полуофициальные, пытаясь за цветастыми метафорами и цитатами из совецкогокинематографа вычленить то, что простым обывателям недоступно... Так что стеба не было. И действительно здорово, если 408 был бы похож на Ягуар и выглядел дороже, чем есть и чем сейчас. :flash:

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Чт окт 01, 2009 09:55

интересно что автомобиль в журнале определили в женский род - Elle arrivera... :)

Platon

Идейный пыжевод

Аватара пользователя

Имя: Платон

Сообщения: 6597

Откуда: Лужков-сити

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт окт 01, 2009 10:15

Pilot™:хыхыхы! точно, астра! :)

ну вообще-то это Инси%%%:№(хренвыговоришь) OPC

положа руку на сердце...Валентин, Денис согласитесь сходство с XJ (по морде) и с OPC (по жопе) есть... но сходство не с 408, а с фотожабой 408.
:wink:
Peugeot.... все остальное компромисс...

t-baq

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Миша

Сообщения: 1160

Откуда: Москва ЮАО

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт окт 01, 2009 10:24

Слабовидящие прочитали на картинке, что как и писал DVS, Пежо работает на двумя версиями - седан и аналог СС, серые фото - это аналог СС, а 408 седан там один голубенький в верхнем углу.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт окт 01, 2009 10:43

Да ладно ... Значит друг друга не поняли, мир. :flash:
К сожалению, мы не обладаем НАСТОЛЬКО большей информацией, чем окружающие пользователи инета, чтобы что-либо утверждать, просто у нас чуть больше источников и опыта по систематизации подобной информации.
Если бы PSA доверяло подобную информацию представительствам и дилерам - кто-нибудь давно бы уже слил все в инет и не было бы шпионских и "псевдошпионских" фотографий, статей, обсуждений и интереса.

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт окт 01, 2009 10:59

Господа!!! :D Давайте чуть притушим эмоции... :beer: Все мы с Вами друзья и единомышленники...

AUTOPLUSовская "фотожаба" скорее всего (нутром чую :D ) нечто вроде "прощупывания" реакции публики. Так было и с 407 в 2003-04 , и с 308 в 2006-07, и с 4007 в 2007-08... Так происходит и с 408... :31:

Именно поэтому, судить по "фотожабе" о том, на что будет похожа 408 - занятие неблагодарное. Кроме того, вообще, судить по фото "на что похож автомобиль Х" не следует - судить будем, когда хотя бы появится видео. Дело в том, что в динамике автомобиль смотрится совсем по-другому, нежели в статике (ещё и в плоском виде).
Пример 1: в 1999 г. в Peugeot "кидались тряпками", что задние фонари 607 являются чуть ли не копией оных у Alfa Romeo 166. 607 появился вживую и... все поняли, что не только не похожи, но даже совсем не похожи! :D
Пример 2: До тех пор, пока Jaguar XF публика видела только на картинках, многие твердили, что радиаторная решётка - чуть ли не копия Hyundaевской. Автомобиль появился на улицах ... и пришло понимание, что это одна из хэдлайновых "фишек" новой "кошки". :super:

А как же 408? У 408 будет нечто подобное, и мы к этому уже готовимся - пока новый "лев" будет на фото - публика будет измываться над фарами 408 - мол "содраны с Audi A4/A5". 408-й нужно будет появиться на улицах - и придёт понимание, что это, мягко говоря, не совсем так... :37:

На что будет похожа 408? ... Усилю интригу - на Maserati Quattroporte / Gran Turismo !!! :37:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Korneff

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Влад

Сообщения: 606

Откуда: Москва

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт окт 02, 2009 08:52

chainik:интересно что автомобиль в журнале определили в женский род - Elle arrivera... :)

Правильно сделали, по-французски автомобиль La Voiture (f) - женского рода. :wink:
DVS:AUTOPLUSовская "фотожаба" скорее всего (нутром чую ) нечто вроде "прощупывания" реакции публики.

Почему-то этим прощупыванием любят заниматься ВСЕ автоиздания, а не столько производители.
P.S. Лично мое желание, чтобы 408 стало глубоким рестайлом 407 (я про внешность), от добра добра не ищут, имхо 407 и по прошествии пяти лет смотрится свежо и :super:
Taxi Moscou )))

Idolhead

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Эд

Сообщения: 408

PEUGEOT - 3008 Мужской

Сообщение  Пт окт 02, 2009 23:45

Судя по шпионской фотке 408ого КЛИРЕНС посолидней должен быть... Это приятно! :)
Peugeot - от ныне и во веки веков...

Alexey_S

Флеймер начинающий

Сообщения: 747

Откуда: Ростов

407 Мужской

Сообщение  Вс окт 04, 2009 19:07

скажите пожалуйста, пусть и не совсем в тему, а 407SW когда стал с железной крышей выпускаться? или это тоже будущая модель?)

D.J.

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1510

Откуда: Москва СВАО САО

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Вс окт 11, 2009 23:49

Насколько я знаю, у 407sw железная крыша была как опция.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн окт 12, 2009 00:11

Крайне редкая опция. Экземпляры встречались, но нет информации о том, где такая опция была доступна.

Brewer

Эстет конфы

Аватара пользователя

Имя: Слава

Сообщения: 9508

Откуда: Только МОСКВА, ЮЗАО, Севастопольский пр-кт, ЛЕС :)

Пежо Мужской

Сообщение  Ср окт 28, 2009 00:32

симпатишно :

Изображение
Хороший?, плохой? - главное у кого ПЕЖО!!! :)

Korneff

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Влад

Сообщения: 606

Откуда: Москва

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт окт 29, 2009 14:39

Фиг знает.... Мне не очень, как-то не Пежо, что ли.....
Taxi Moscou )))

Brewer

Эстет конфы

Аватара пользователя

Имя: Слава

Сообщения: 9508

Откуда: Только МОСКВА, ЮЗАО, Севастопольский пр-кт, ЛЕС :)

Пежо Мужской

Сообщение  Чт окт 29, 2009 18:40

поиск стиля продолжается
Хороший?, плохой? - главное у кого ПЕЖО!!! :)

D.J.

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1510

Откуда: Москва СВАО САО

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Чт окт 29, 2009 18:53

Чем то с переди на 406 купе похожа, разрезом глаз :)
Сообщений: 254 • Страница 4 из 9

Пред.  •  След.

Вернуться в Обсудим аффто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0