Мерседес В-класс???

Сообщений: 39 • Страница 1 из 2

бобтель

Флеймер начинающий

Сообщения: 577

Откуда: москва

Peugeot - 308SW 206 Sedan Мужской

Сообщение  Пн июл 20, 2009 07:45

Жене засвербило В Класс. Новый.2 литра на вариаторе.Цена-порядка 1200000р.Раньше много ездил на Мерседесах.Машины неплохие(цена конечно завышена),очень ремонтопригодны.Но В-Класс не знаю совсем.Слышал мнение-Аи В класс не Мерседесы. :repa: :repa:

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Пн июл 20, 2009 07:50

страшные, как черти, эти А и В... ужос по цене самолёта (((
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Gordon2003

Пыжевод любознательный

Сообщения: 88

Откуда: Москва

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Пн июл 20, 2009 11:02

бобтель:Жене засвербило В Класс. Новый.2 литра на вариаторе.Цена-порядка 1200000р.Раньше много ездил на Мерседесах.Машины неплохие(цена конечно завышена),очень ремонтопригодны.Но В-Класс не знаю совсем.Слышал мнение-Аи В класс не Мерседесы. :repa: :repa:


Если Мерс: то лучше +200000 и C180 - гораздо гармоничней за эти деньги.

бобтель

Флеймер начинающий

Сообщения: 577

Откуда: москва

Peugeot - 308SW 206 Sedan Мужской

Сообщение  Пн июл 20, 2009 12:53

Учитывая,что сейчас ездит на турбо 308СВ-седан не катит совсем.

Stesh

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1300

Откуда: Москва

Honda - Type-S Мужской

Сообщение  Пн июл 20, 2009 19:12

Искать Алексея -- ПежоКиллера -- он покажет/раскажет и, возможно, с ценами поможет.

зы. Нынешний В-класс не нравится... С-шка на много красивее, особенно универсал!

Олег М

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Сообщения: 4582

Откуда: Московская область

Mitsubishi - Outlander XL Мужской

Сообщение  Пн июл 20, 2009 22:59

Товарищ взял в начале кризиса В200 в исполнении авангард за 1040000 на роботе, комбинированный салон (кожа+не кожа), МР3 магнитола с блютусом, ассистент парковки - когда без рук типа если места хватает (только на А и В делают) - доволен ..... Тем более, когда видит, что его машина на 300 000 дороже стала...
Тестил - непривычно, что скорости не переключаются - конечно не ураган, но достойно скорость набирает- просто прет вперед....устойчивая - по колее шарили, так она уверенно держалась даже в дождь колесьями за дорогу...
Изображение
Как сделать так, чтобы при виде снизу, вид сверху был таким, чтобы сбоку ничего не было бы видно?

PlUT

Пыжевод активный ;-)

Имя: Dmitrij

Сообщения: 273

Откуда: германия

Мужской

Сообщение  Пт авг 14, 2009 00:04

Gordon2003:Если Мерс: то лучше +200000 и C180 - гораздо гармоничней за эти деньги.

Я в свое время ездил на Акласса-200. очень даже ничего,, на нем с германии в россию в Красноярск сгонял и остался доволен,,,
тракторист

PlUT

Пыжевод активный ;-)

Имя: Dmitrij

Сообщения: 273

Откуда: германия

Мужской

Сообщение  Пт авг 14, 2009 00:08

PlUT:Я в свое время ездил на Акласса-200. очень даже ничего,, на нем с германии в россию в Красноярск сгонял и остался доволен,,,
а прошлое лето ездил в россию на ситроене ксара пикассо,,,,HDI, тоже полет нормальный,, :super:
тракторист

Rock!N?Roll

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 177

Откуда: Москва,ЮАО

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Пт авг 14, 2009 03:09

бобтель:Учитывая,что сейчас ездит на турбо 308СВ-седан не катит совсем.


Офтоп- а за сколько,если не секрет, 308 такой уходить будет по деньгами? и какой пробег?
Peugeot 307,2003, 1.6, мкпп.

Шакс

Мажор конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8345

Откуда: Москва, Павелецкая - Медведково

OpelHonda - AntaraCB400 Мужской

Сообщение  Пт авг 14, 2009 11:13

с ейчас акция
за деньги которые ты указал +200 тыщ можно взять Е-ку в старом кузове...
Моральное превосходство всегда на стороне того, кто не обременен излишней общественной моралью.

Ralph

Кролик обыкновенный

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 1554

Откуда: Кроличья Ферма

Peugeot/ Jeep - 207 RC/ Compass Мужской

Сообщение  Пт авг 14, 2009 12:11

за лям 200 щас можно взять новую С-шку 1.8 компрессор в базе
Отдамся за морковку...

$vetl@n@

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 7018

Откуда: Москва

Land Rover/Mercedes - Freelander2/E class Женский

Сообщение  Вт авг 18, 2009 20:49

когда покупала свою новую машину - тестила глк мериновский. очень достойные агрегаты они делают. единственное - подрулевое переключение неудобняк. многие жалуются, что путают поворотник с круиз контролем. потом привыкают. и еще вопрос = задний привод. а так - мерседес хорошая машина :) все, что начинается с С-класса :)
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти

PlUT

Пыжевод активный ;-)

Имя: Dmitrij

Сообщения: 273

Откуда: германия

Мужской

Сообщение  Ср дек 30, 2009 10:01

не у всех меринов задний привод,,,,
тракторист

Олег М

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Сообщения: 4582

Откуда: Московская область

Mitsubishi - Outlander XL Мужской

Сообщение  Сб янв 16, 2010 01:49

$vetl@n@:когда покупала свою новую машину - тестила глк мериновский. очень достойные агрегаты они делают. единственное - подрулевое переключение неудобняк. многие жалуются, что путают поворотник с круиз контролем. потом привыкают. и еще вопрос = задний привод. а так - мерседес хорошая машина :) все, что начинается с С-класса :)


В класс - передний привод :)
Изображение
Как сделать так, чтобы при виде снизу, вид сверху был таким, чтобы сбоку ничего не было бы видно?

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Сб янв 16, 2010 11:46

Для В-класса жутко дорог, для Мерседеса - жутко не мерседес. Передний привод!!! УЖОС!
Если хоцца преднеприводной премиум - АУДИ А3 спортбэк.
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

PlUT

Пыжевод активный ;-)

Имя: Dmitrij

Сообщения: 273

Откуда: германия

Мужской

Сообщение  Сб янв 16, 2010 14:07

АУДИ А3 спортбэк и мерс в клас,,, ну и сравнил :???: :mrgreen:
кусок дерьма ,,,с мерсом , хоть и в классом,,, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
тракторист

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Вс янв 17, 2010 13:57

PlUT:АУДИ А3 спортбэк и мерс в клас,,, ну и сравнил :???: :mrgreen:
кусок дерьма ,,,с мерсом , хоть и в классом,,, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:


Да Вы батенька мерседософил и аудифоб как я посмотрю!
Мерседес хорош если это заднеприводной седан в богатой комплектации. Как минимум с 6-ти цилиндровым мотором... Иначе оно не едет и вызывает ассоциации с кипрским такси...
Ауди хороша всегда с любым мотором. А уж если речь идёт о переднеприводном премиуме то больше нет машин, которые хоть до ёё пяток могут дотянуться!

Изображение
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

PlUT

Пыжевод активный ;-)

Имя: Dmitrij

Сообщения: 273

Откуда: германия

Мужской

Сообщение  Вс янв 17, 2010 19:23

Myshko-V8:Да Вы батенька мерседософил и аудифоб как я посмотрю!
Мерседес хорош если это заднеприводной седан в богатой комплектации. Как минимум с 6-ти цилиндровым мотором... Иначе оно не едет и вызывает ассоциации с кипрским такси...
Ауди хороша всегда с любым мотором. А уж если речь идёт о переднеприводном премиуме то больше нет машин, которые хоть до ёё пяток могут дотянуться!

Изображение


При всем уважении,, Я давно живу в германии и поменял много ,,машин,, поверь наслово,,,просто я несужу если не опробывал бы и то и другое,, а фотки мне ненужны я в живую езжу,,,,
просто это несравнимые машины и рядом нестоят,,,
все тема закрыта,,!!!
тракторист

SAn4EZ

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщение  Вс янв 17, 2010 20:13

Вроде не вы тему открывали))а бообтель)

audinok

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 297

Мужской

Сообщение  Вс янв 17, 2010 22:01

мерсики отстой!!!Ауди рулят,потом пыжики! :rotfl:

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Вс янв 17, 2010 22:14

PlUT:При всем уважении,, Я давно живу в германии и поменял много ,,машин,, поверь наслово,,,просто я несужу если не опробывал бы и то и другое,, а фотки мне ненужны я в живую езжу,,,,
просто это несравнимые машины и рядом нестоят,,,
все тема закрыта,,!!!


Не спеши закрывать чужую тему! :D
Хоть я и не живу в Германии, но машин наверняка поменял больше, так что о вкусе устриц рассуждать могу. Мерседес - прекрасный автомобиль, премиум безо всяких натяжек. И престижный и дорогой и всё такое... Но до сих пор не научился делать полный привод на 12-тицилиндровом моторе. В отличии от АУДИ... Ну это так, мелкий штришок. Глупо спорить о том, кто лучше, но есть свойственные и несвойственные вещи. Б-класс от Мерседеса - не более чем неудачный маркетинговый ход, не такой неудачный как Смарт, но тоже не ахти. Маленький переднеприводной почти однообьёмный хетчбек...за такие деньги...
То что они рядом не стоят, это верно, да только на слово мне верить не нужно, я ездил и на том и на другом. Ауди это ВЕЩЬ, прекрасный салон, дорогие материалы, блестяще едет ... А в Мерседесе не покидает ощущение, что тут крепко на тебе сэкономили.... :flash:
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Олег М

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Сообщения: 4582

Откуда: Московская область

Mitsubishi - Outlander XL Мужской

Сообщение  Вс янв 17, 2010 23:12

Изображение
Изображение

а вообще, началось всё с 307-го в 2001 году...
Уж больно не хотелось немцам уступать такой кусок в сегменте маленький большой автомобиль... ИМХО
Как и другим производителям фольц+, тойота аурис, ниссан тиида, опель астра... всё это было позже.
Изображение
Как сделать так, чтобы при виде снизу, вид сверху был таким, чтобы сбоку ничего не было бы видно?

Tiguan

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 129

Откуда: Санкт-Петербург

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Пн янв 18, 2010 01:13

Я вот не понимаю только одного момента новая машина выбирается сначала по уму, потом просматриваются все варианты по уму и все равно западаешь на тот вариант, который нравится.. ну если честно, то по уму это ведь 10 семейство жигулей + небольшая головная боль с ее починкой и при этом минимум денег и нервотрепок (не нужно искать качественный сервис или бензин, жалеть днище и прочее). Другое начинается, когда прибавляется влияние статуса, имиджа и прочей пожизненной ерунды.
Ездить на машине кто будет жена? А ремонтировать ее кто будет? Семейный бюджет и покупку и ремонт и каско потянет Мерседесовское? Если да, тогда все просто: идете в салон берете машину на тест-драйв, за руль садится сама будущая владелица и определяется, какая ей машина больше нравится. Вы ей только составите компанию.
Невозможно сделать машину идеальную для всех. А уж мучить себя и ездить на том, что выбрал кто-то за тебя по уму - это уже сверх меры и нормальной логики.
Lacerta ( с лат. или англ.) - ящерица

PlUT

Пыжевод активный ;-)

Имя: Dmitrij

Сообщения: 273

Откуда: германия

Мужской

Сообщение  Пн янв 18, 2010 12:35

Myshko-V8:Не спеши закрывать чужую тему! :D
Хоть я и не живу в Германии, но машин наверняка поменял больше, так что о вкусе устриц рассуждать могу. Мерседес - прекрасный автомобиль, премиум безо всяких натяжек. И престижный и дорогой и всё такое... Но до сих пор не научился делать полный привод на 12-тицилиндровом моторе. В отличии от АУДИ... Ну это так, мелкий штришок. Глупо спорить о том, кто лучше, но есть свойственные и несвойственные вещи. Б-класс от Мерседеса - не более чем неудачный маркетинговый ход, не такой неудачный как Смарт, но тоже не ахти. Маленький переднеприводной почти однообьёмный хетчбек...за такие деньги...
То что они рядом не стоят, это верно, да только на слово мне верить не нужно, я ездил и на том и на другом. Ауди это ВЕЩЬ, прекрасный салон, дорогие материалы, блестяще едет ... А в Мерседесе не покидает ощущение, что тут крепко на тебе сэкономили.... :flash:


,,наверняка поменял больше,,,-- откуда тебе знать ,,мальчик,,,,,,,, :D
просто я нехочу спорить с таким как ты, у которого небыло не того и не другого,, начитался ,,нахватался верхушек,,,и умничеешь,,,
ладно,,,,Хороший ты парень только ,,,,,,,,,ну,,сам понимаешь,, :lol: :lol:
тракторист

olle

Пыжевод активный ;-)

Имя: Олег

Сообщения: 387

Откуда: Москва-Иваново

Мужской

Сообщение  Пн янв 18, 2010 12:53

Я так понял, что количеством запятых авторитет измеряется:) Прикольный стиль. Даже небязательна паруске песать, забылась уже языка в германие то да и ниважна главная суть веть.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн янв 18, 2010 14:19

PlUT:АУДИ А3 спортбэк и мерс в клас,,, ну и сравнил :???: :mrgreen:
кусок дерьма ,,,с мерсом , хоть и в классом,,, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Афтар, пеши исчо.
Смеялся до слез.

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пн янв 18, 2010 14:41

PlUT:,,наверняка поменял больше,,,-- откуда тебе знать ,,мальчик,,,,,,,, :D
просто я нехочу спорить с таким как ты, у которого небыло не того и не другого,, начитался ,,нахватался верхушек,,,и умничеешь,,,
ладно,,,,Хороший ты парень только ,,,,,,,,,ну,,сам понимаешь,, :lol: :lol:


Дружок, где-то раньше (можешь поискать в постах) я уже оглашал список 23-х разных автомобилей которыми я ВЛАДЕл более-менее продолжительный срок. А уж, на которых катался, ты наверное и не слышал таких названий! :lol:
Кстати, кроме большого количества запятых, ещё бы неплохо русский подтянуть :flash:
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Пн янв 18, 2010 20:10

olle:Я так понял, что количеством запятых авторитет измеряется:) Прикольный стиль. Даже небязательна паруске песать, забылась уже языка в германие то да и ниважна главная суть веть.

Ну если он Myshko-V8 мальчиком назвал, то похоже этот дед ещё в СОРОК ПЯТОМ Рейхстаг брал, завис там , от того и с русским засада ))))))))) :rotfl:

t-baq

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Миша

Сообщения: 1160

Откуда: Москва ЮАО

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн янв 18, 2010 20:17

Человек скорее всего пишет без русской клавиатуры, транслитом... Попробуйте как нибудь, для общей эрудиции.

И в любом случае на русском он пишет лучше, чем большинство присутствующих на немецком :idea:

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Пн янв 18, 2010 20:19

t-baq:Человек скорее всего пишет без русской клавиатуры, транслитом... Попробуйте как нибудь, для общей эрудиции.

И в любом случае на русском он пишет лучше, чем большинство присутствующих на немецком :idea:

Как же им там трудно без русской Клавы )))))))). А с какого перепугу нам писать по немецки??? Он вроде не немец ....... :repa:
Сообщений: 39 • Страница 1 из 2

След.

Вернуться в Обсудим аффто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0