Итоги продаж-1е полугодие 2009г.?

Сообщений: 60 • Страница 1 из 2

бобтель

Флеймер начинающий

Сообщения: 577

Откуда: москва

Peugeot - 308SW 206 Sedan Мужской

Сообщение  Пт авг 14, 2009 22:02

http://www.autoreview.ru/archive/2009/15/stat/
Вроде не совсем плохо,но по классам только 107й занял место в пятёрке лучших(хотя от лидера отстал сильно.
А в С классе нет 308го в лидерах-даже старых октавий продали больше.Непонятно в чём причина?Вроде цена разумная,качество подтянули,а в лидеры не выходим.Рекламы мало?отдел продаж недорабатывает?Вообщем непойму почему Пыжики не в лидерах продаж?

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Вс авг 16, 2009 23:42

Да очень просто:
Конечно играет роль имидж марки (Пежо ломучий отстой) и слаборазвитая дилерская сеть.
К тому далеко не всем, а точнее даже очень многим неимпонирует слишком вычурная внешность новых Пыжей.
а еще:
207 - дорог
308 - слишком необычен, деревянный, с глючными моторами и супер-пупер АКПП АЛ-4, про которую знают даже те, кто никогда не владел Пежо
407 - стар, странен на вид, ну оочень низкий
607 - уже нету
4007 - на фоне Аутлендера и даже С-кроссера ужасен.
А самое главное Пежо не предлагает (а у него и нет) - компактвена ни кроссовера (они вот вот выйдут, но уже очевидно, что не смогут тягаться с себе подобными).

Выбиться в лидеры можно, достаточно придумать современные 205, 206, 306, 406 и 605 + нормальную "кроссовку" а-ля Кашкай.

бобтель

Флеймер начинающий

Сообщения: 577

Откуда: москва

Peugeot - 308SW 206 Sedan Мужской

Сообщение  Пн авг 17, 2009 07:44

Пятиместные автомобили длиной
от 4200 мм до 4500 мм
и шириной от 1700 до 1800 мм
Ford Focus 29264
Chevrolet Lacetti 18053
Daewoo Nexia 14720
Opel Astra 11966
Mazda 3 11111
Mitsubishi Lancer X 10891
Kia cee’d 8945
Toyota Corolla 8299
Kia Spectra 6955
Skoda Octavia Tour 6835

А что Фокус с Лацети красавцы?Или Киа Сиид не ломается?А Спектра с Октавией-динозавры каменного века(модели прошлого века).
Причём(ИМХО)и цена 308го очень разумна-если взять конкурента с подобными опциями,они выйдут дороже.Да и сервис не плох в принципе.Съездийте в сервис Киа,Шевроле или Дэу.... :rotfl: :rotfl: После них сервис Пежо покажется раем.Да и запчасти у конкурентов(многих)не дешевле(молчу про Лансер :rotfl: ).
А по поводу ломучести-вы покрутите головой когда едите по Садовому кольцу,французов немерено(разных).Люди смело берут б/у французов и довольны.
Причина в чём то другом(ИМХО).

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Пн авг 17, 2009 10:13

Ага, заговор, не точно, заговор!!!
Не ищите черную кошку в темной комнате, тем более, что её там нет.
Гораздо большему числу людей понравится именно Фокус, а не 308. И денег они стоят гораздо меньше. Спекта стоит в полтора раза дешевле Пежо, а Октавия хоть и стар, зато суперстар (большая их часть это Туры 1.4 и 1.6) которые стоят тоже гораздо дешевле 308.
Продажи Лансеров, Импрез и Королл держится на имидже марки, и (по всей видимости) правильной маркетинговой политики.
ВАГи просто реально лучшие в С-классе.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн авг 17, 2009 11:41

Serge1980:Гораздо большему числу людей понравится именно Фокус, а не 308. И денег они стоят гораздо меньше.

С этого следовало начинать.
Все разговоры про дизайн и качество - пустой звук, когда их ведут люди, у которых просто нет денег на этот автомобиль.
Общался на днях с владельцем 308 турбо (по-совместительству владельцем ниссан ноут) - он в шоке от таких товарищей.
Дословно: "и они (владельцы ноутов) ведь на своих ниссановских форумах всерьез обсуждают чем 308 хуже чем ноут. Автомобили просто несравнимы по качеству."

t-baq

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Миша

Сообщения: 1160

Откуда: Москва ЮАО

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн авг 17, 2009 11:51

бобтель:Вообщем непойму почему Пыжики не в лидерах продаж?


Не знаю, где они берут статистику, у нас во дворе девятиэтажки штук 8 новых пежо 207 и 308 - близость Авроры сказывается)). А если считать ситроены, и бэушные французы, вообще полдома на них ездят получается. Раньше всем стадом на Е39 передвигались... Аудей новых только две(( Кстати меня это не радует ниразу, это значит, пыжики начнут воровать на запчасти и КАСКО начнет стоить руку и ногу :cry: , придется фиат покупать наверное :repa:

NeSchi

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 2613

Откуда: Москва, Каширская

пежо - 307 Мужской

Сообщение  Пн авг 17, 2009 12:06

однозначно фиат брать :rotfl: это уж точно не угонят :super:
А вот б/у 307-х полно по дорогам ездит это точно.
Мой двор конечно не переполнен пежо- с прошлой недели (был куплен соседом б/у 307 сс) нас 4 машины, ситроенов вааще нет. зато фольцвагенов, фордов, ауди навалом.ах да тренд сезона -ВАЗ 21140! новые. :super:
"Все только начинается" .

t-baq

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Миша

Сообщения: 1160

Откуда: Москва ЮАО

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн авг 17, 2009 12:16

Михаэль Шумахер кстати ездит на Фиат Крома в жизни, есичо, не обламывается :flash:

Изображение

Kabuto

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Олег

Сообщения: 608

Откуда: Москва, Перово. МО, Жуковский

Suzuki - Liana Мужской

Сообщение  Пн авг 17, 2009 12:20

Тоже стал замечать огромное кол-во пыжей на дорогах. 207ых полно, 308ых тоже.

Лохматый

Заядлый флеймер

Сообщения: 1308

Nissan - Teana Мужской

Сообщение  Пн авг 17, 2009 12:44

Я бы не сказал что разница в цене на фокус и 308 прям радикальная.
В схожих комплектациях цены стали очень похожи.
Разница имхо не принципиальна для выбора марки.
Просто в народном сознании фокус - это типа что то особенное и выгодное... т.к. за ним стоит очередь год и типа значит это очень круто т.к. народ не дурак... Ну или что-то типа того.
Опять же у фокуса очень большая группа почитателей это пожилые люди. Для них это то что надо. Скромненько... не дорого.
Они никогда не купят пежо, для их сознания это слишком радикально.
Последний раз редактировалось Лохматый Пн авг 17, 2009 12:48, всего редактировалось 1 раз.
NISSAN Teana 2011 & 307SW 1,6 АКПП 2006

Лохматый

Заядлый флеймер

Сообщения: 1308

Nissan - Teana Мужской

Сообщение  Пн авг 17, 2009 12:46

t-baq:Михаэль Шумахер кстати ездит на Фиат Крома в жизни, есичо, не обламывается :flash:

У него еще куча машин... типа мерен SLR... поэтому он и не обламывается
NISSAN Teana 2011 & 307SW 1,6 АКПП 2006

NeSchi

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 2613

Откуда: Москва, Каширская

пежо - 307 Мужской

Сообщение  Пн авг 17, 2009 13:24

Лохматый:Я бы не сказал что разница в цене на фокус и 308 прям радикальная.
В схожих комплектациях цены стали очень похожи.
Разница имхо не принципиальна для выбора марки.
Просто в народном сознании фокус - это типа что то особенное и выгодное... т.к. за ним стоит очередь год и типа значит это очень круто т.к. народ не дурак... Ну или что-то типа того.
Опять же у фокуса очень большая группа почитателей это пожилые люди. Для них это то что надо. Скромненько... не дорого.
Они никогда не купят пежо, для их сознания это слишком радикально.


На примере своих друзей ездиящих на мазде и фокусе -это пацанские машины, а пежо типа мило конечно но не драйф и не круть.
А я над ними прусь так как мне за теже деньги и комфортнее и качество получше чем у фокуса.
Был в салоне форд -сейчас фокус рестайл хетч с 1.4 самы простой комплектации стоит за 497 тыс. руб.
"Все только начинается" .

Midav

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Вадим

Сообщения: 551

Откуда: Тула

Peugeot - 406 был Мужской

Сообщение  Пн авг 17, 2009 15:07

Тоже считаю, что, в основном, дело в стереотипах и имидже марки. Пежо начали официально продавать (и то штучно) с середины 90-х, а немцев начали возить, наверное, сразу после войны (шутка). Во всяком случае гораздо раньше. Ну и для объективности надо сказать, что они (немцы) машины делать умеют, правда и деньги считать тоже. Да и сами французы в рекламе С5 говорят: "теперь немецкое качество". Хотя надо отметить, что сейчас нас становится всё больше. Всё только начинается.
406, 2.0 RFV, МКПП, 99 рестайл - был

Ralph

Кролик обыкновенный

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 1554

Откуда: Кроличья Ферма

Peugeot/ Jeep - 207 RC/ Compass Мужской

Сообщение  Пн авг 17, 2009 15:18

Когда я покупал 207 за 750 косарей, народ пальцем крутил у виска и недоумевал, как можно променять Кивик 5Д на ЭТО. Чтобы купить Пежо, нужно полюбить его всем сердцем :)
Думаю, может причина "непопулярности" отчасти кроется в том, что у пыжей В и С-класса сейчас максимальные моторы - 1.6 литра, причем с турбой. Кто-то возможно считает, что 1,6 это мало (не догоняя, что это конкурент обычному 2,0), кто-то может с турбиной связываться не хочет (согласитесь, из массовых непремиальных авто они сейчас используются тока на Пыжах и Фиатах).
Отдамся за морковку...

бобтель

Флеймер начинающий

Сообщения: 577

Откуда: москва

Peugeot - 308SW 206 Sedan Мужской

Сообщение  Пн авг 17, 2009 15:19

Serge1980: И денег они стоят гораздо меньше. Спекта стоит в полтора раза дешевле Пежо, а Октавия хоть и стар, зато суперстар (большая их часть это Туры 1.4 и 1.6) которые стоят тоже гораздо дешевле 308.
.

Базовый 308й стоит 550000руб.(А универсал за 590000руб. вообще вне конкуренции)У него есть почти всё необходимое.
Кондей,ABC,электрозеркала,штатная СД с управлением джойстиком,дистанционный центр.замок,мотор 1.6 120сил(лучший и современный в классе),ботовой комп.и т.д
Возьмите Фокус,шкоду,лансер,киа сиид-скалькулируйте такую же комплектацию-будет не дешевле(а где то и дороже.Плюс 12 летняя гарантия от коррозии....
Уж в любом случае эти машины не лучше и не дешевле.А про надёжность-имели на работе Фокусы и Октавии-ничего выдающегося по надёжности нет,да и сервисы те ещё....

бобтель

Флеймер начинающий

Сообщения: 577

Откуда: москва

Peugeot - 308SW 206 Sedan Мужской

Сообщение  Пн авг 17, 2009 15:39

http://www.major-ford.ru/Article_6189.html
Вот цены на Фокус.Базовый 308 корректно сравнивать с Фордом в комплектации Комфорт.Он стоит 507000р(хетч.)Но у него нет ABC,борт.компьютера,подушки пассажира,и музыки.Вместе с ними он будет стоить не меньше,а даже больше 308го.

http://www.major-sk.ru/Article_101.html

Тут цены на Октавию ТурюС мотором 1.6 она стоит 524000р.Но она без кондиционера и музыки.Поставьте это и она будет дороже.

Можно продолжать.Но 308 явно не дороже конкурентов.

Вот цены на Мазду(ураган)
http://www.mazda-major.ru/Files/Objects/1341.pdf

http://www.kia-avtomir.ru/default.asp?trID=2167&pn=2
Тут цены на Сиид-одинаковые с 308.

Митсубиси Лансер-цены такие же.
http://www.rolf-east-mitsubishi.ru/ru/a ... auto29=369
Рассматривать Спектру и Нексию в качестве конкурента 308-несерьёзно. :bv:
Последний раз редактировалось бобтель Пн авг 17, 2009 15:58, всего редактировалось 3 раз(а).

Лохматый

Заядлый флеймер

Сообщения: 1308

Nissan - Teana Мужской

Сообщение  Пн авг 17, 2009 15:45

про фокус есть кстати до сих пор стереотип конкретный что он очень дешевый... самый прям дешевый и выгодный. Сейчас это уже не так. Хотя реально был период когда фокус из нового был самой выгодной покупкой в классе.
NISSAN Teana 2011 & 307SW 1,6 АКПП 2006

Ralph

Кролик обыкновенный

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 1554

Откуда: Кроличья Ферма

Peugeot/ Jeep - 207 RC/ Compass Мужской

Сообщение  Пн авг 17, 2009 16:04

Лохматый:про фокус есть кстати до сих пор стереотип конкретный что он очень дешевый... самый прям дешевый и выгодный. Сейчас это уже не так. Хотя реально был период когда фокус из нового был самой выгодной покупкой в классе.


Был. В 2005 году, например :lol: Тогда можно было взять 2-литровый хэтчбек на коже в комплектации Гиа и уложиться в 20.000 (что я собсна и сделал). Если не ошибаюсь, Мазда3 2.0 в простой комплектации тогда стоила 23.000. Плюс всякие примочки типа каско за 1,9% и кредита под 4,5% (может наоборот, я точно не помню) очень хорошо дополняли картину.
Отдамся за морковку...

Kabuto

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Олег

Сообщения: 608

Откуда: Москва, Перово. МО, Жуковский

Suzuki - Liana Мужской

Сообщение  Пн авг 17, 2009 16:20

Лохматый:Опять же у фокуса очень большая группа почитателей это пожилые люди. Для них это то что надо. Скромненько... не дорого.
Они никогда не купят пежо, для их сознания это слишком радикально.


Вот не у всех. У меня отец (70 лет) купил 207й и доволен)

t-baq

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Миша

Сообщения: 1160

Откуда: Москва ЮАО

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн авг 17, 2009 16:31

бобтель:http://www.major-ford.ru/Article_6189.html
Вот цены на Фокус.Базовый 308 корректно сравнивать с Фордом в комплектации Комфорт.Он стоит 507000р(хетч.)Но у него нет ABC,борт.компьютера,подушки пассажира,и музыки.Вместе с ними он будет стоить не меньше,а даже больше 308го.

http://www.major-sk.ru/Article_101.html


А почему машину ценой 549р корректно сравнивать с Комфортом за 505, а не GHIA за 567 дизель например, или 2л АКПП за 586? Странное представление о корректности))


Цитата:Вот цены на Мазду(ураган)
http://www.mazda-major.ru/Files/Objects/1341.pdf


Мазда эта в новом кузове, продается только 2 недели и цены пока еще без скидок. Что ж мы не стали сравнивать с маздой в старом кузове?

Ну и кстати, мы же не знаем, есть ли они вообще, эти самые 308 по 549. Может реально есть машины только от 650, например :???: Ситроен Берлинги грузовые тоже пишут от 270 вроде, а как покупать - самая дешевая опять 340 :flash:

PS Невнимательно смотрел, да, это цены на старый кузов, только на них еще постоянная скидка была, короче реально было взять туринг 1.6 МКПП первый (с кондеем, но без литья) за 500-550р
Вот на новую они врубили цену, это действительно жесть :shock:
Последний раз редактировалось t-baq Пн авг 17, 2009 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Лохматый

Заядлый флеймер

Сообщения: 1308

Nissan - Teana Мужской

Сообщение  Пн авг 17, 2009 17:39

Kabuto:Вот не у всех. У меня отец (70 лет) купил 207й и доволен)

Стоило это писать? Понятно что есть исключения, но ты же не будешь спорить что простому советскому человеку фокус понятнее и морально доступнее чем пежо 308?
NISSAN Teana 2011 & 307SW 1,6 АКПП 2006

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн авг 17, 2009 17:53

Лохматый:Стоило это писать? Понятно что есть исключения, но ты же не будешь спорить что простому советскому человеку фокус понятнее и морально доступнее чем пежо 308?

Это утверждение на чем основано?

Лохматый

Заядлый флеймер

Сообщения: 1308

Nissan - Teana Мужской

Сообщение  Пн авг 17, 2009 17:58

Хорошо хорошо. Не спорю. Среди людей за 50 бывших простых советских людей - пежо самое то. Они все прям мечтают о пежо.

Инетесно сколкьо людей предпенсионного возраста на вопрос: "Какую вы считаете надо купить машину чтобы было практично надежно и доступно?" ответят "пежо" :shock: :rotfl:
NISSAN Teana 2011 & 307SW 1,6 АКПП 2006

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн авг 17, 2009 18:16

Сколько людей, не имевших собственного автомобиля или иномарки или не общавшихся с автолюбителями, вообще имеют хоть какое-либо мнение об автомобилях и марках автомобилей.

Лучше этим вопросом задайтесь, вас ждут интересные открытия. :lol:

t-baq

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Миша

Сообщения: 1160

Откуда: Москва ЮАО

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн авг 17, 2009 18:19

На этом основывается стратегия Пежо? :D В принципе если это так, то многое объясняется :lol:

Лохматый

Заядлый флеймер

Сообщения: 1308

Nissan - Teana Мужской

Сообщение  Пн авг 17, 2009 18:21

эээ... я что извините.. говорю о правильности этого мнения?
Существует такой стереотип. Вот и все.
Вот даже и вы сказали выше... что ФФ дешевле. Не дешевле он давно уже. Хотя все считают что дешевле.
NISSAN Teana 2011 & 307SW 1,6 АКПП 2006

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн авг 17, 2009 19:12

Лохматый:эээ... я что извините.. говорю о правильности этого мнения?
Существует такой стереотип. Вот и все.
Вот даже и вы сказали выше... что ФФ дешевле. Не дешевле он давно уже. Хотя все считают что дешевле.

ОК, мы об одном и том же ... о стереотипах.
А безотносительно этого - люди в возрасте, да еще не разбирающиеся в автомобилях, придя в первый салон и сев во что-то более-менее культурное - выберут по принципу понравилось и недорого ... а что они выберут - судя по всему будет обусловлено близостью салона ;-)
Люди с детьми - спросят у детей, если те им сами раньше не купят ...

pusik

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 389

Откуда: Москва

Пежо - 308 Женский

Сообщение  Пн авг 17, 2009 19:36

Я остановилась на марке Пежо в самом начале поиска авто под себя в 2004 году именно из-за близости ко мне Авеса на Королева, перешел через дорогу и все дела, никого не слушала, понравился автомобиль, сервис под боком, купила и ни разу не пожалела, что выбрала именно Пежо за эти 5 лет..могу сравнить уже 3 разных модели, 4-ая, я думаю, тоже все же будет Пежо, мне тоже у виска крутили, что за такое "бабло" можно Фольксваген Пассат взять или Хонду или Мазду 6...ну и пусть себе крутят, главное, мне нравится и я довольна..., думаю, что каждый для себя решает, что ему купить, и какой автомобиль именно для него подходящий..
Люблю Пежо, потому что люблю все красивое

бобтель

Флеймер начинающий

Сообщения: 577

Откуда: москва

Peugeot - 308SW 206 Sedan Мужской

Сообщение  Пн авг 17, 2009 21:17

t-baq:А почему машину ценой 549р корректно сравнивать с Комфортом за 505, а не GHIA за 567 дизель например, или 2л АКПП за 586? Странное представление о корректности))




Мазда эта в новом кузове, продается только 2 недели и цены пока еще без скидок. Что ж мы не стали сравнивать с маздой в старом кузове?

Ну и кстати, мы же не знаем, есть ли они вообще, эти самые 308 по 549. Может реально есть машины только от 650, например :???: Ситроен Берлинги грузовые тоже пишут от 270 вроде, а как покупать - самая дешевая опять 340 :flash:

PS Невнимательно смотрел, да, это цены на старый кузов, только на них еще постоянная скидка была, короче реально было взять туринг 1.6 МКПП первый (с кондеем, но без литья) за 500-550р
Вот на новую они врубили цену, это действительно жесть :shock:

1.Я сравнивал средние версии,но даже в ГИА у Форда нет АBC.И если её приплюсовать,то цена сравнится с пежо 308 1,6 HDI.
2Зачем же сравнивать со старой Маздой-ей уже много лет и её корректно сравнивать с 307-м.А тут новинки-а цены разные.
3.Машины по 549000р. есть в наличии-позвоните.А с цветом металлик(дороже за цвет)вообще навалом.
4.Про Шкоду Вы писали-Шкода Октавия Тур-динозавр прошлого века по цене дороже 308го.
Я приводил эти цены для примера.Пытаясь показать,что в базовой комплектации у 308го конкурентов по цене практически нет-или они выступают в той же ценовой группе.Но продажи почему то не в лидерах.И причина тут явно не в завышенной цене(о чём вы в первую очередь писали).

t-baq

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Миша

Сообщения: 1160

Откуда: Москва ЮАО

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн авг 17, 2009 21:54

бобтель:1.Я сравнивал средние версии,но даже в ГИА у Форда нет АBC.И если её приплюсовать,то цена сравнится с пежо 308 1,6 HDI.


Из вражеского конфигуратора:



Цитата:Ваш автомобиль
Ford Focus (5-дверный хетчбэк - Ghia - 2,0 л (145 л.с.) - 5-ступенчатая МКПП)

Базовая стоимость 628 000 руб
$19 796,61

Действующая акция 80 000 руб
$2 521,86


Выбранные опции
Avalon металлик 8 000 руб
Ткань Cubical Dark Flint 0 руб
Радиопакет № 50 10 900 руб
- CD+AM/FM радио, 6 динамиков
Антиблокировочная система тормозов (ABS) 10 400 руб
Пакет безопасности № 2 2 400 руб
- Встроенный в ключ пульт управления центральным замком, центральное двойное запирание замков дверей, один ключ c ДУ, второй - классический
Двухзонный климат-контроль 11 600 руб

Стоимость
Полная стоимость * 591 300 руб
$18 639,71


HDi я так понимаю с металликом 650+ стоит. Но сила фокуса имхо в том, что можно сделать пустой, но дешевый авто - а когда люди берут дешевую в принципе машину, да еще не в кредит, как раньше, а на накопленное, наверное, они пытаются экономить на опциях...







Цитата:2Зачем же сравнивать со старой Маздой-ей уже много лет и её корректно сравнивать с 307-м.А тут новинки-а цены разные.
3.Машины по 549000р. есть в наличии-позвоните.А с цветом металлик(дороже за цвет)вообще навалом.


Назвать 308 новинкой у меня честно говоря язык не повернется, просто потому, что их как и мазд - в каждом дворе по восемь штук. Новых же трешек нет вообще и в ближайшие полгода на них будут смотреть, как на диковинку. Кстати, манагеры мазды говорят о скором пересмотре цен, в сторону уменьшения естессно, а то у них чета дороже БМВ в спецсерии машинка получилась.


Цитата:4.Про Шкоду Вы писали-Шкода Октавия Тур-динозавр прошлого века по цене дороже 308го.


Месье меня с кем-то путает


Цитата:Я приводил эти цены для примера.Пытаясь показать,что в базовой комплектации у 308го конкурентов по цене практически нет-или они выступают в той же ценовой группе.Но продажи почему то не в лидерах.И причина тут явно не в завышенной цене(о чём вы в первую очередь писали).


Месье опять меня с кем-то путает, цена на пежо сейчас по моему мнению ниже плинтуса, возможно, она вообще субсидируется г-ном Саркози процентов так на 25 ))

Как причину незанятия пежом первых мест можно предположить отсутствие в гамме седана - многим, мне например, или пожилым покупанам, в принципе неинтересен кузов хетчбек, или седан, или уж стейшн :yes:
Сообщений: 60 • Страница 1 из 2

След.

Вернуться в Обсудим аффто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0